• liliia0506liliia0506
    Скажите, а ХГЧ обязательно прверять, а то я не в первую Б, не сейчас не проверяла?
  • liliia0506liliia0506
    Спасибо!)) А чего особенно родов? как прошли? У меня супер, прям каждой бы таких пожелала!)
  • liliia0506liliia0506
    ... ...
  • ТигренокТигренок
    Я тоже не проверяла первые две беременности. А теперь врач сказала сделать - для самоуспокоения)
  • Даникиль_ДалиДаникиль_Дали
    нуууу+ роды- то так, не сколько страшно, сколько быстро- я за 3 часа родила. Были б силы, родила б быстрее, малого давили, так как у меня вообще не было сил.
    А вот последние полторы недели до родов...Ух. У меня были очень большие проблемы с кишечником, думала, помру. Ну ниче, сдюжили, но теперь с 30 недели я и кусочка мучного в рот не возьму...буду как козочка: травку и водичку)))
    А расскажите про свои роды, пожалуйста! Если можно...
    я в 7 рожала, у Мазура. в июле 2011 года. А вы?
    нет,не обязательно. точнее, можно, чтоб посмотреть, как развивается Б. + но это разве что до УЗИ. после уже на УЗИ достаточно ходить
  • liliia0506liliia0506
    Спасибо, теперь понятно, я уже УЗИ делала, все было нормальною
  • luckalucka
    Девочки, какие вы позитивные! Так и хочется возле вас потусить)))) Я из июлят, уже скоро срок. Пусть все будет ок и с вами, и с малявками. Желаю легкой, солнечной, беспроблемной беременности и здоровых деток!!!!
    ой, спасибочки! стараемся! я тоже в июле рожала ,прошлым летом:)) Пусть у Вас все будет замечательно!
    Наконец-то, удачи на хгч! @@@@@@@@@@@@@ Чтоб сильно трехзначный, а лучше- четырехзначный!
  • ТигренокТигренок
    Как настроение, беременяшки?? Расскажите, кто-то спортом увлекается?? Я за свои две беременности никак форму не восстановлю(( Вот с весны активно взялась за ум, 6 кг скинула, а теперь беременность))) Думаю, как обойтись малыми потерями))
    Поделитесь, что едите и как, может не у меня одной проблема держать себя в форме))
    а у меня сегодня ДР, еды куча, а могу есть только фрукты и овощи+ я с Ванькой набрала всего 6 кг за всю Б, хотя он родился с нормальным весом 3250 и 51 см.
    В роддоме оставила 7.
    Сейчас вешу 50 кг, хотя до первой беременности была 52-53.
    Но я во время Б ем все, что хочу, даже вредности (но нечасто). Да и в ГВ себя не очень ограничивала (кроме откровенных аллергенов).
  • ТигренокТигренок
    С Днем Рождения!!!!! Пускай все будет классно, легко и незабываемо!
    Ох, если нет проблем с весом - это классно)) Мамы-стройняшечки всегда радуют глаз))))
  • luckalucka
    С днем рождения!!!!! Здоровья, легкой беременности и долгожданного чуда!!!
  • liliia0506liliia0506
    Поздравляю!!!
    спасибо большое, девочки! очень приятно!
  • мама_Ярославамама_Ярослава
    привет, я тоже к вам спустя 3 года после двух выкидышей надеюсь в этот раз все получится! очень хочу, чтобы все получилось! И сразу вопрос по ХГЧ если за 48 часов с 7000 увеличился до 12000 это нормально или маловато? У меня 5-6 недель
  • liliia0506liliia0506
    Добро пожаловать! Я, к сожелению по ХГЧ не подскажу, но уверена что у Вас обязательно все будет хорошо! А сыночку сколько? У меня малышу 3,6.
  • мама_Ярославамама_Ярослава
    спасибо моему уже 7,5. И мне очень хочется девочку теперь, но это уже как получится
    добро пожаловать! по хгч+ после 4 тыс уже не так быстро идет увеличение, так что, думаю, все нормально.
    Но на таком сроке уже можно хгч и не сдавать, лучше УЗИ мониторить каждые 2-3 недельки.
    И точнее, и приятней
  • liliia0506liliia0506
    Я тоже девочку очень хотела, а потом темку почитала пониже и поняла что и мальчика очень хочу!)))
  • ТигренокТигренок
    Добро пожаловать) Да, все будет хорошо))
  • ТигренокТигренок
    Привет) А почему страшно? Вроде все пройдено, мне кажется вторая беременность и роды - уже не так страшно, как первые)))
  • ТигренокТигренок
    Ой, это не туда)) Было И_я)))))))
  • ANDLERIANDLERI
    Девочки, всего Вам самого хорошего! Легких родов и беременности! Ну и привет от ФЕВРАЛЯТ 2009 и 2012!

--
    Андрей+Лера= Тимик и Максимик!
    спасибочки:)) ой, только не смейтесь, но вот интересно+ а расскажите, пожалуйста, в чем Вы малыша забирали из роддома? это ж холодно очень, а у меня сынок июльский, забирались в бодике:))
    поздравляю! все будет хорошо, не переживайте! у меня еще все воспоминания свеженькие, спрашивайте:))
    поздравляю!
    а какая у Вас разница между детками?
  • ИнтерпретацияИнтерпретация
    прочитано... не для прессы)
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ