В ОКТЯБРЕ родится тот, Кто нам радость принесет!

• CaritsaCaritsa
    да!Ярослав отличный магазин!!! как раз собиралась заглянуть,посмотреть одеяльца! жаль на сайте картинок нет((((
    и кстати не во всех Ярославах есть весь товар.На Соломенской пл. неплохой выбор и на м.Оболонь рядом с супермаркетом в здании где почта.А больше и не знаю где выбор большой(( За Цирком вроде есть но мааленький...
  • dex2006dex2006
    еще на межевой есть магазин у них на виноградаре - там тоже большой выбр - он вроде там даже 2 ярусный - 1 этаж и цкольный. есть также на ахматова и на харьковском шоссе - но там кажись не очень большой выбор...
  • OssaOssa
    я не делаю, по возможности плаваю )
  • Lala:)Lala:)
    Нинусь, а поделись ссылочкой - что за упражнения? А то страшно как-то что-то непроверенное делать) Я боюсь чего- нибудь нарушить...
  • CaritsaCaritsa
    а кто-нибудь думал покупать увлажнитель воздуха? вообще стоит такую штуку иметь для деток? благодаря ему роде корочек в носике не образуется и еще какие-то приимущества есть...
  • EugyEugy
    Мы купили, как только жарко стало, так я под ним всю жару пересиживала, спасал)))
    А вообще он очень полезен, увлажненный воздух вообще для организма полезнее сухого. И дышится легче! А для деток, по словам докторов, - находка!))
  • dex2006dex2006
    тоже как раз смотрю много раз читала что он нужен, и у нас в квартире очень жарко - смотрела на сайте чико и в розетке - стоимость от 200 до 1000 грн...
    еще смотрю стерелизатор и подогреватель для бутылочек (на сайте чико 322 + 256 грн соответственно)...
  • OssaOssa
    у меня есть Boneco когда купили, включали зимой постоянно,тк очень сухой вохдух из-за отопления. Потом как-то все сошло на нет. Спасибо, что напомнили, достану может пригодится)
  • CaritsaCaritsa
    а по каким вы критеирям выбирали??() П.С.я сегодня не одно сообщение загрузить не могу...
  • EugyEugy
    У меня see breeze, очень довольны)) Мы выбирали с достаточным объемом резервуара, тихой работой и чтобы сам отключался, когда заканчивается вода.
  • CaritsaCaritsa
    пересмотрела на hotline много предложений,какой выбрать? и дорогие и дешевые ломаются одинаково, некоторые дешевые даже не шумят по отзывам! сомневаюсь только в ультразвуке дл ребенка...
  • OssaOssa
    Особых требований не было Хотелось чтоб он работал по аналогии с тазиком с водой, в котором вода потихоньку испаряется сама. Но это было лет 6 назад. Сейчас наверное более интересные модели есть
  • manjashamanjasha
    Была на УЗИ:) Все более-менее нормально. Малыш скорее рослый, чем крупный:), как сказал ТЮ:))) Плацента правда уже начинает потихоньку стареть (но это у меня каждый раз так), с кровотоками все ОК. КТГ надо будет почаще делать.

--
    Не ждите чуда-чудите сами!
  • dex2006dex2006
    и я уже так давно не была на узи в субботу буду у врача - может получится сходить...
    к стати девочки вопрос - пару раз ощущала внизу живота (в паху) с правого боку - как что то равномерно пульсирует, и так минут 20 подряд. бится так ребенок не может - уже бы приличные мышцы были. это не серце не мое и не не его... может кто то ощущал что то похожее? что это может быть?
    спасибо!
  • CaritsaCaritsa
    на сайтах по беременности пишут,что плацента к 30 недели только в самом своем "расцвете" и что стареть она еще никак не начинает!! Это доктор на узи сказал,что стареть начала?
  • manjashamanjasha
    на сайтах много чего пишут.... а в жизни, к сожалению по разному бывает... да ТЮ сказал, что начинает, появились эхо-включения. Просто надо будет держать на контроле. А сейчас для малыша никакой угрозы нет, просто знаю и все. И у меня уже 32-я неделя началась, да и малый по параметрам от 31 до 35 недели: скорее всего длинноногий парень будет:))) - весь в маму;)

--
  • ПростоТакПростоТак
    Насчет пульсировать)) Такая равномерная пульсация в одном месте, как часы тикают? У меня тоже так, по несколько раз в день- малышкня просто икает) Они уже готовятся к тому, чтобы дышать, можно почитать в инете об этом. Это нормально, я еще по-старшему помню эти потикивания)
  • ПростоТакПростоТак
    вот ссылочка http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/beremennosty/eto_bezopasno_/ikota/
  • bslanabslana
    Девочки, здравствуйте. Желаю Всем легких родов и здоровых малышей.
    Возможно, кто-то еще не определился с коляской.
    Хотела бы предложить свою коляску для принцессы Роан Марита 2 в 1. Цена 1400 грн. Но возможен торг.

Классика жанра. Хорошая просторная люлька, отличный прогулочный вариант с 5-точечными ремнями безопасности.
    Была в употреблении: люлька - пару месяцев, сидячий вариант - пол-года. Цвет как по ссылке http://www.agusi.kiev.ua/Roan-Marita-758.html

Достоинства коляски Роан Марита.
    просторная непродуваемая люлька;
    отличный прогулочный вариант для зимнего времени;
    сиденье опускается;
    регулируемая подножка;
    5-ти точечные ремни безопасности;
    бампер;
    великолепная амортизация;
    большие надувные колеса,благодаря которым проходимость у коляски просто супер!!!
    В комплекте: сумочка, чехол на ножки.
  • dex2006dex2006
    ну вот я тоже об этом тоже думала но икать 20 минут под ряд... буду в субботу у врача спрошу...
    может где то плацента близко прикасается и чувствуется пульсация?....
    у меня пульсация ощущается только когда лежу... и прикращается когда простите ...становлюсь на корточки...
  • CaritsaCaritsa
    только у меня возникли проблеы с нахождением нашей темки?У них тут новая версия сайта назревает,чуть новую темку не создала)))
    Ленусик, так ты зашла со старого- или уже с нового форума? А то я вообще в новом ничего найти не могу.....И разобраться тоже!(:
    Нда....
    Ты уже декрет оформила?
  • CaritsaCaritsa
    Привет,Аллочка!!!До сих пор не уверенна дадут ли мне декрет Я же после университета как села в декрет так и во второй плавно перешла,нигде официально не работала и на биржу не становилась,мне,наверно,никто декрет и не даст.Это же вроде денежку какую то платить должны!?
    Зашла на старый форум случайно))) во-первых по ссылке из почты теперь зайти можно,во вторых с нового тоже.при захождении на главную страницу зайти в "Форум" и там среди закладок последняя "Старый Форум" тут все как раньше.
    Лен, как дела?Только увидела, что ты мне здесь написала- да и темку Октябрят еле нашла(: Что-то тихо так тут...
  • manjashamanjasha
    Привет:) Никто писать не хочет...

--
  • ПростоТакПростоТак
    уже есть новая темка) .
  • manjashamanjasha
    видела:) статистику перенести надо

--
  • CaritsaCaritsa
    статистика не переносится!! в новой версии ограниченное кол-во символов когда создавала,даже разными цветами все оформила,всячески пыталась забосить и ни в какую(((( пишет что привысила расмер сообщения на более 3000 символов...
  • manjashamanjasha
    давай попробую перенести я еще в старом формате пользуюсь форумом ... может тогда сможешь скопировать

--
  • CaritsaCaritsa
    скопировать то я могу и перненести тоже,только отправить не могу,пишет что много превышен лимит символов(или я чего то не поняла?)
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ