В ОКТЯБРЕ родится тот, Кто нам радость принесет!

• Lala:)Lala:)
    о!поздравляю!!!!октябрятки до декрета доросли;-) Мне идти - с 20))Но тоже скоро))) Уррряяя)
  • manjashamanjasha
    девочки, не в обиду:) проходила я со старшими варианты наших "маляток" - результаты не очень... Теперь стараюсь брать что-то более качественное. В принципе скупаюсь на американских сайтах... сейчас не было возможности, а мазекеа, как по мне, то очень перегибает с ценами... но качество у них на порядок лучше. Потому и пошла в СМИК. Думаю, Польша по качеству должна быть на уровне. Кстати, я эти вещички уже и перестирала, и перегладила. Пока довольна.

--
    Не ждите чуда-чудите сами!
  • manjashamanjasha
    а и лично мое мнение:) не нужны особо кофточки, штанишки... бодики, ползунки и человечки - НАШЕ ВСЕ:))) Правда есть девчонки любительницы выкладывать без памперсов - ну, тогда кофточки, конечно, функциональнее, чем боди. Я этим не баловалась...

--
  • manjashamanjasha
    :))) еще чуть-чуть;)

--
  • igoodkaigoodka
    А вы не предпринимали попытки взять декрет чуть позже? Насколько это реально?
  • CaritsaCaritsa
    тоже в Антошке была 3 дня назад,на буларе Леси Укринки много товар там уже нет,стенда как минимум! тех боди по 12гнр уже нет.Согласна,качесво такое что на династию не растнешь,правда смотря как носить.самый элементарных хлопок,как будто бы сама набрала ткань и сшила.купилал 2шт. с расчетом,относить пару недель и забыть.
    В магазине сейчас полным ходом школьников одевают!И еще завитки берут, в этом магазине такеи милые вещи на девочек!!!и выбор кажется лучше , больше!
  • manjashamanjasha
    нет, не предпринимали нет нужды

--
  • Pchelka_79Pchelka_79
    Нам тож появляться на свет по срокам 14.10. Девочки, кто собирается рожать в 7 роддоме?
  • igoodkaigoodka
    Мой вопрос связан с тем, что dex2006 сидит на работе, будучи официально в декрете. У меня тоже возможен такой вариант - интересуюсь.
  • OssaOssa
    Поздравляю)) я тоже вчера оформила) Теперь все острее становится вопрос где и у кого рожать)
  • dex2006dex2006
    я когда пришла к своему врачу - он мне предложил взять декретный отпуск чуть раньше (в этом вопросов не было), про оформить на позже я не спрашивала - но думаю что поговорив с врачом в целом можно
  • dex2006dex2006
    ну вот я вчера в нем же была... видела там такой а-ля конверт за 99 грн (материал не знаю как называется - но вот теплые спортивные кофты из такого. но в коляску до морозов и на весну возможно подойдет... - хотя если весной ребенок уже будет сидеть - то явно надо будет что то другое, поэтому не решилась пока еще...)
    с дырочкой меж ножками - предполагаю что бы в коляске пристегивать...
    но все равно надо будет что то тепло на овичне наверное покупать на морозы
  • dex2006dex2006
    я планирую на КХ срок на - 14-15.10.
    думала про 7 - но на сколько я знаю он на мойке в октябре
  • manjashamanjasha
    и я на КХ:) насчет их мойки ничего не знаю... пока... но вот вчера девочки сказали, что их на 3 недели закрыли из-за ветрянки

--
  • dex2006dex2006
    нет мойка в 7 в октябре поэтому на КХ. а у Вас когда срок?
    Вы часом не к Сенчуку?
  • manjashamanjasha
    у меня пдр на 18.10. но мне б дотянуть до конца сентября- начала октября:) Нет, не к Сенчуку:) к Загладе

--
  • ya_malinkaya_malinka
    можно спрошу? а кого закрыли из-за ветрянки? 7-й?
  • manjashamanjasha
    нет, КХ

--
  • ya_malinkaya_malinka
    ааа..фух)) спасибо..а то на днях собралась ехать))
  • CaritsaCaritsa
    какой конверт покупать так и не могу решить(((( так что бы на выписку еще был или теплый на овчине или флисовый(такой как спортивки шьют, мягкая не толстая ткань), что посоветуете?
  • CaritsaCaritsa
    а мне дадут декрет если я нигде не работала и не стою на бирже? ()
  • dex2006dex2006
    ну вот флисовый в антошке вчера видела по 99 грн, но что то тоже пока не решила какой купить - бо если флисовый то это только на выписку и чуть чуть, а если на овчине то на октябрь еще рано - надо так что бы с запасом на зиму хватило
  • CaritsaCaritsa
    у меня срок с 15 по 20.10 я бы уже в начле октября была бы рада))) как-то тяжело жара переносится, не нагнутся не перевернутся к тому же нормально не могу.Вчера нагнулась сырки выбирать, а разогнутся не могу, думала рожу....
  • manjashamanjasha
    узнай в собесе не знаю...

--
  • manjashamanjasha
    сама такая же:) именно из-за жары тяжело:(

--
  • igoodkaigoodka
    К сожалению, моя попытка практически провалилась
  • CaritsaCaritsa
    девочик,кто тоделает гимнастику для беременных???? в 1Б я что-то делала,вот думаю есть ли смысл делать ее сейчас??
  • N_i_n_aN_i_n_a
    я делаю, а то скоро вообще разогнуться не смогу но вот уже два дня филоню))))
    Ну и вес хорошо набираю, надо тормозить. А то раскормлю слоненка))
  • dex2006dex2006
    а если честно тоже читала что надо пару раз была в бассейне, но еще в июне..
    а счас гуляю вереами возле озера когда получается и вот счас пытаюсь на мячике сидеть...
    а так то тоже в большинстве случаев филоню...
  • dex2006dex2006
    кстати товарищи, за всеми этими антошками смиками и прочим - забыли действительно хороший магазин (он даже у меня в городе есть - как я согла забыть не ясно...)
    а именно ярослав - там много чего есть для деток и не дорого, и что самое хорошо - за качество можно быть спокойными
    ниже ссылка на сайт с расценками на детское:
    http://yaroslav.ua/categories.php?id=167
    и есть еще в разделе продукция - детский ассоритент - постельное...
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ