В ОКТЯБРЕ родится тот, Кто нам радость принесет!

• Lala:)Lala:)
    да я тоже уже столько лет в Чикко не заглядывала- у меня когда кошелек стянули- там все карточки были...Это давно уже было) И я после этого не ходила- а сегодня они меня не нашли по базе(((((
    Новую карточку выдали....
    Я прокладки для груди взяла, бутылочку( стекло), ножнички, расчески, шапочки, кофтюльку трикотажную нарядную, комбинезончик трикотажный нежно-розовый с белой рюшкой)), носочки- розовые и беленькие, песочник и платьице с трусиками фиолетового( любимого))) цвета)))Ну в общем, нагребла)))))
    Человечков- я даже не знаю сколько у меня есть)))- по-моему, вся коллекция Carters))))Они там такие красивые - на ножках или на попке- обезьянки, лягушонки, божьи коровки,бабочки, слоники и т.д.)))Так что весь этот зоопарк - у меня в шкафу)))))
  • manjashamanjasha
    прикольно:) картерс закупала или было от старших?:)

--
    Не ждите чуда-чудите сами!
  • manjashamanjasha
    я все маленькое пораздавала:) ничего нет потому и закупаю:) да и розовое у меня было;) сегодня опять понесло в сторону девчачьих вещей:)))

--
    да если бы было)))))Неа! Всё покупалось! О_О !!! У меня от старшей - все средней моей сеструхе пошло, а от младшего- младшей сестричке))))
    Правда, случайно увидела в шкафу на старой квартире кулёк, где были 4 тёпленьких и штук7-8 тоненьких пеленки;-))
    И пара-тройка Чикковских песочников - для мальчика;-)) Морская тема- сине-бело-голубая))) То, что более-менее, может, бантики пришью;-))) И будет рыбачка Соня)))))
    заносит)))))))))))по привычке ;-) Я сегодня в Чикко так голубенькие человечки смотрела)))
    Я просто голубой сам по себе ОЧ люблю)))
    Ну, и память тела)))))))))))))))))
  • manjashamanjasha
    когда это ты успела:)? молодец!

--
  • manjashamanjasha
    :)))))))))))) точно!!! а выбирала мальчуковое, а сама думаю, а вдруг сюрприз ввиде девчонки в родзале случится??? капец;)))

--
    да нет!!! не случится;-)) это твое "неверие" по другой причине)))
    Вот мол когда сама увижу- тогда и поверю;-)))
    да что мне успеть?)))))))))было бы за что! ) Сначала всякие рюшки и стразики покупала- типа http://mamamarket.com.ua/index.php?cPath=382_406&filter_id=414&sort=products_sort_order&page=2
    или- http://babyboutique.com.ua/eshop/c15
    Потом Картерс увидела - и в интернет-магазинах, и на Кидстаффе- девочки заказывают, потом продают- конечно, чтоб заработать себе чуть-чуть- но цены ниже, чем в ИМ )
    Так Картерс уже и платьица покупала на 9 мес)))- там летняя коллекция такая яркая, такая сочная, такая красочная!!!Мммм...
  • manjashamanjasha
    ясно:) я потом на "разгон" пойду:)

--
  • manjashamanjasha
    это точно:) уж очччень наш папа ювелир по части девочек:) - считай пять девчонок в анамнезе;) - вот и не верится, что наследник;)

--
  • manjashamanjasha
    а еще моя малая с подругой на лечении приобрели для малого комбез кундовский:)! Так что моя малявочка и для братца уже скупается:)

--
  • EugyEugy
    Девочки, у кого-нибудь сейчас есть отечность на фоне жары? Появились отеки недели 3 назад, потом, как прохладно стало на недельку, так жизнь наладилась)
    А сейчас опять жара - и ноги напоминают Халка из фильма!!!
  • ПростоТакПростоТак
    у меня то есть, то нет обычно, к концу раб. отекают стопы, т.к. целый день сижу, потом за выходные отлежусь или по магазам побегаю, вроде сходит.
  • manjashamanjasha
    вариантты возможны, но держи под контролем давление и анализы мочи, потому как жара жарой, но главное не пропустить осложнения, которые возможны в третьем семестре

--
  • EugyEugy
    Давление меряю по 20 раз в день, мочу сдавала неделю назад, завтра опять иду.
    Кровь в норме, самочувствие - хорошее.
  • EugyEugy
    А что за шара в Чикко? Там акция какая-то?))
  • dex2006dex2006
    На: Девчонки, сегодня накупила масику вещичек в СМИКе извините, давно не была и не писала - завал на работе
    а Вы не боитесь покупать вещи малышу?
    мне что то как-то боязно, или то я суеверная...
  • manjashamanjasha
    с третьим - не страшно:) я с первой ничего и не успела купить, и куча проблем имели... а со второй были готовы и все ок! Делайте, как считаете нужным и как чувствуете:) Я купила только на первое время:) Разгоняться я буду потом:)))

--
  • manjashamanjasha
    :( тогда контроль и консультация врача или хотя бы на созвоне с доктором быть

--
  • EugyEugy
    А я первому уже накупила кучу всего)) Думала - потом буду закупать, но как только коляска приехала, у меня начался бешеный шоппинг))))
  • manjashamanjasha
    :) главное позитив от этого процесса;) и маме приятно, и у малыша радость, что маме хорошо:)))

--
  • dex2006dex2006
    Ну вот на фоне всеобщей эйфории зашла с зарплатой в детский магазин - капец... вышла с 2-мя пакетами, и то если б могла унесла бы больше)))))))
    должна сказать что в этом вопросе - вообще не возможно остановится...
    при том что у меня первый... и опыта какой одежки, каких размеров и чего вообще надо в каком количестве - понапокупала))))
  • manjashamanjasha
    :))) это нормальное явление:)))

--
  • CaritsaCaritsa
    oх,собрала силы в кулак и отправилась в Смик........ признатся честно ВЫШЛА С ПУСТЫМИ РУКАММИ,мне там не понравилось.Захожу оказывается туда уже года 3 (не знала что это Смик) и никгда там ниего не покупала... Их "распродажа" лично меня не убедила,может потому что еще 2 мес назад скупилась полность,но скупалась на порядок дешевле! В соседнем Резерве купила бодики 2 единици за 39 грн с большими крабами и рисунками на грудке(умиление),а в смике бодики более 150грн за 2 единици,может я не отнимала % от суммы??? или на ценниках указана окончательная цена(вот облом будет...)Самое смешное то что в Резерве те боди которые покупались за 39грн сейчас 79!!!! при чем кругом у них скидки! А я заходила скупатся туда,когда еще не было скидок(маркетенговый коварный ход).Потом открыла для себя магазин Антошка,те же игрушке то в Смике но дешевле!!Боди купила 2 ед. за 12ГРН!!!Носоички и царапки купала по 6грн.Простенькие, х.б. но как для шопоголика цена просто азартная!Есть боди и с принтами по 30 и выше.Выбор отличный.Заеду ка еще раз туда! там у меня настроение точно понимается)))
  • manjashamanjasha
    А я уже в декрете:))) только приползла из жк... отхожу...

--
  • dex2006dex2006
    а я с пятницы там но сейчас сижу на работе... и явно буду тут до середины сентября((((
  • dex2006dex2006
    ну вот я в смике тоже понапокупала сегодня еще в антошку хочу заехать (себе присмотреть) и племяхе что то на зиму... потом расскажу... а вообще антошка очень хороший магазин...
  • manjashamanjasha
    ого!!! сочувствую:(...

--
  • dex2006dex2006
    так вот докладываю тоже была 1 назад в антошке, в общем купила 2 набора "малятко", который для новорожденного - с швами на изнанку (распашонка, ползунки, шапочка, и царапки) -по 99 грн/шт. также купила 2 теплые фланелевые пеленки - по 41, 1 х/б - 21 грн.. носочки там по 4,5 грн.
    и еще купила ...мужу футболку за 79 грн))))))
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ