В ОКТЯБРЕ родится тот, Кто нам радость принесет!

• manjashamanjasha
    мальчика:)

--
    Не ждите чуда-чудите сами!
  • Lala:)Lala:)
    это мы с вами ожидаем девчонок-скорпионок, А Маша - мальчика)))Скорпиошу или Весы- время покажет)
  • manjashamanjasha
    Ну, у меня точно Весы будут:) не перенашиваю я... мне б до 36-й дотянуть, а там, как природа решит:) Хотя мужчин скорпионов очень люблю;)

--
    неее, дорогая)))Мы вашим мужчинкам-Весам подарим девчушек-Скорпионов;-)))
    И будешь ты и девочек Скорпионов любить;-)))))))))
    ОЧЕНЬ!!!)
  • manjashamanjasha
    а я девочек - скорпионов очень даже люблю:) у меня и сестричка , масса подружек этого знака;)

--
    про все "вредности" сестры можешь рассказать- очень даже интересно послушать)) Какие они девчонки-скорпиошки вблизи)))))))))
  • manjashamanjasha
    самое главное, что я забыла!!! У меня Данка, дочка родилась в последний день скорпиона и таки она скорпион!!! Нормально? Они "воздушные" по жизни, вечно в облаках летают, но при этом стержень внутренний, как по мне достаточно сильный.

--
    ну ты мать, даешь))))))Про день рожденья ребенка забыла)) Подзабыла, что у тебя есть твоя-твоя-ПРЕтвоя Скорпиошка;-))))
    Вот что значит - беременный моСК)) ГГгггг)))))
  • manjashamanjasha
    скажи?;))) а главное, КАКАЯ СКОРПИОШКА!!! САМАЯ-САМАЯ;) А еще они очень нежные, и моя мамина-мамина:)

--
    ой, супер такое читать!!!!!!!!Аааааа!!!Я тоже хочу мамину-мамину скорпиошку;-)) Нежную, красивую и здоровеькую - конечно же!!!
  • manjashamanjasha
    БУДЕТ;) потерпи немножко:)))

--
    ндаааа...Терпение есть - пусть только до срока досидит в пузике!!!Очень этого хочется) Машунь, а ты уже одежки своему джентельмену начала покупать? А то я уже две полки гардероба заполнила всякими розово-карамельными вкусностями;-)))Гггг)))
    Как с цепи сорвалась) Сначала думала вообще ничего заранее не покупать...А потом девчонки-сентябрята меня на это дело подбили;-))
    Что-то мы одни с тобой среди октябрят такие активные)))
    Где Лена?? Ленусик, ку-ку!!!
    И все девчонки! Подтягивайтесь;-))А то октябрь у нас какой-то пассивный очень(:
    Я то по первой прописке- ноябрёнок, но потом поставили на конец октября))) А еще частый гость у Сентябрят- в общем. всю осень застолбила)))Ггг) Просто девчонки-сентябрятки очень-очень общительные и приятные!!!Рекомендую;-))
    Много всегда советуют, ссылочками делятся--- одним словом - молодчаги))))
  • manjashamanjasha
    еще нет, но активно просматриваю, где б чего взять;) Мне кума из Крыма нашу кровать-манеж возвращает, а пока то пеленки передала, то кое-какие вещи:). Так что потихоньку готовлюсь:) Пеленки и постирала, и перегладила уже... вещички тоже перебираю. Основное на чем сейчас "заморачиваюсь" - это хочу деми комбезик-человечек на выписку:)
    Я, конечно, всю осень "застолбить" не могу:))), но в сентябрята очень даже можем попасть...

--
  • CaritsaCaritsa
    Я тут))) Привет))) вещички прикупила уже, понравился магазин Антошка, до этого не заглядывала туда,прикупила там бодики по 12грн к тем чтоу меня были. Хотела купить конверт на овчине на выписку.

manjasha, а почему ты хочеш комбезик, а не конвертик??
  • manjashamanjasha
    Привет:) А зачем? у меня на зиму есть на овчине конверт, а брать только из-за выписки не хочется, а так до холодов можно будет поносить. Тем более, что мы не практикуем торжественных выписок:)... как-то так сложилось...

--
  • CaritsaCaritsa
    торжество от роддома тоже не для меня)))) с ихними аистами 3х метровыми..... просто я думала-гадала комбез или конверт купить.У нас конверта не было зимнего обычного.Не жарко будет малыша забирать в таком конверте на овчине в начале октября?
    ой, так я застолбила - не в плане рожать!!!А только пообщаться;-)) Мне бы конец октября- начало ноября- и буду я рада!!!)
    Ленусик, привет! Я там почитала, что твоя клиника H&H тебя после 30 недели на кислород практически выставляет- это вообще....И дальше ты где думаешь наблюдаться?

А зачем тебе в октябре уже конверт на овчине?- по моему, жарковато будет...
  • CaritsaCaritsa
    Привет!! я вообще бросать клинику собираюсь....
    4 анализи мочи за 7 месяцев у меня приняли, анализ на гемоглобин упавший никто не назначает и к тому же за 30недель у них всего лишь 5 посещений к Г по программе,за все время она меня 1 раз на кресле смотрела для мазка,сказала что нужно еще бы взять разок, но открестилаь от меня,сказала передаст меня другому гинекологу,потому что в отпуск идет.... так что идут они лесом! Сама как то справлюсь,тут не долго осталось,еще 2 мес!

На счет конвверта так решила,потому что новорожденные же нуждаются в тепле,но вот я сомневатся начала,в октябре то может быть +10 - +15! Может жарковато будет? С другой стороны покупаь фланелевый,тоненькой конверт будет холодно! И что на выписку брать? Может ему не жарко будет в боди и кофточках и в конверте?Вот задача!
  • manjashamanjasha
    та я ж поняла:)))

--
  • manjashamanjasha
    так я потому и хочу только в комбезик и никаких конвертов!!! у нас есть еще одеялко на кнопочках и молнии с искусственного меха салатовое... собирается в конвертик... можно и его при холодной или сырой погоде использовать...

--
    тогда лучше в крошках поспрашивай!Кто в октябре забирал- и в чем) Нда....с клиникой полный пипец!Отношение такое- что прям СПАСИБО хочется сказать...Спасибо, что еще живая и здоровая)))
  • manjashamanjasha
    ищи врача в роддоме и наблюдайся до родов уже у него капец просто! Хорошо, что все хорошо идет...

--
  • CaritsaCaritsa
    и не говорите,девочки!!!пойти нужно с менеджером поговорить пока еще оплачено!! у меня уже 27 недель заканчивается.
  • OssaOssa
    Девочки, а вы препараты калиция дополнительно употребляете? я тут прочитала, что ноги крутит и бессоница это из-за недостатка кальция. Не прописывали ли кому-нибудь глюконат кальция или кальций Д3?
  • manjashamanjasha
    Пила курсом 1 мес. из-за болей в костях таза, реально думала, что таз "развалится" - так болело, ходить не могла. А от судорог в ногах всю жизнь спасаюсь аспаркамом (это калий и магний)

И еще, где-то проскакивала информация, что вроде в третьем триместре не желательно применение препаратов кальция... это надо уточнять и обязательно согласовывать со своими врачами, лучше недействовать самостоятельно.

--
  • OssaOssa
    Да и крестец болит по ночам Абсолютно не связывала эти боли в пояснице и икрах с нехваткой кальция. А еще стал приятен запах извести )) Такого в первую беременность не было. Пойду запихиваться творогом, тк к врачу через неделю
  • manjashamanjasha
    Девчонки, сегодня накупила масику вещичек в СМИКе Они прислали смс, что у них распродажи -50% на одежду и обувь. Решила поехать, и не зря:))) Довольна аки слон:) И старшим футболки перепали:)))

--
    Машунь, а в каком именно Смике?Я про то, чтоб не все маленькое выгребли))) Я сегодня в Чикко затарилась( на Науки)
    Это я девчонок-сентябрят наслушалась- и пошла за пробниками и пустышками;-)) Шаровыми;-)
    Ну а накупила всякого добра - большой мешок)
    Хотя у меня бодики-человечки- пеленки - это всё ЕСТЬ!
    Мне бы шапочки, носочки, пинеточки- всякую мелочовку)
    Хотя и шапочки уже есть, и носочки))))))
    А ты ЧТО купила?
  • manjashamanjasha
    Я была на Позняках в Пирамиде Купила набор из 5-ти бодиков, два бодика с шапочками( серия "овощи":) с кукурузкой и горошком), два велюровых человечка, ползунки и своим красуням по футболке:) Я в Чикко почти не хожу.

--
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ