В ОКТЯБРЕ родится тот, Кто нам радость принесет!

• CaritsaCaritsa
    Вот здорово!!!Мы еще в аквапарке не были))) нужо открывать сезон! На "вы" эт я ко всем, нужно народ как то расшевелить!!!

Решила,раз уж девочки не идут,так хоть с именами поприкалуюсь))))
    Ильич,Никитична)))) вот благодарны внуки за отчества будут))))
  • Lala:)Lala:)
    да, согласна)) Это ты круто подгадала ;-))
    ты что!! Обязательно сходите! Там очень классно! Терминал и рядом не стоял!!!
    Никите понравится ;-)) И Ильюшке - я думаю ))
    а еще, наверное, гемоглобин проверь! Симптомы, как у анемии...Хотя я не врач) Может, тебе только отдохнуть маленько надо - и всё будет ОК))
  • CaritsaCaritsa
    сегодня например о кровати д кухни еле доходила,завтрак уже муж готовил.... гемоглобин 2 месяца назад в норме был.пойду послушаю что Г в пятницу скажет. Я за 21 неделю 2 раза сдала мочу и 1 раз на кресле смотрели.Это нормально????животик никто не смотрел и никто не сваживал ни разу.....
    как по мне - то ненормально!!! И животик смотреть надо и взвешиваться каждый раз, да и мочу - за каждым визитом к Г. ! Хотя я не знаю какие правила в каждой ЖК...
    А чё она тебя на кресло загнала? Или это в самом начале было?!
  • CaritsaCaritsa
    я вообще 3 раза у Г была. Сама записываюсь когда посчитаю нужным......после УЗИ и мед осмотра обычно(2УЗИ+1медосмотр).На кресло загнала в 3й прием что бы мазок взять.... она, наверное, как Г думает что это все ее обязанности по ведению беременности....Как же у них спросить,что бы на скандал не нарватся и отношение не испортить,а то и так редко смотрит,так еще и с ненавистью делать это станет...
  • N_i_n_aN_i_n_a
    Всем привет! А я на больничном вторую неделю... Съездила в командировку и после нее началось... То одно, то другое. неделю была на дневном стационаре, теперь просто на больничном, но сегодня все равно пришлось выйти на работу.
    Очень жалею, что декрет будет не скоро...
  • OssaOssa
    я на работе еле день высиживаю) не представляю как некоторые девочки до самых родов активную деятельность ведут. Хотя может возраст уже сказывается) На работе правда время быстрее бежит..
  • CaritsaCaritsa
    врятли єто возрост.... я вот без работы утром и вечером с кровати до кухни дойти не могу.... пока белье развешала на болконе полуобморок.... рада что не работа,уволили бы меня(((( с позором бы еще(((
    может нам витами не хватает???
    ой, Нинулечка, держись!!! Выкарабкивайся давай быстрее!!Нам никак нельзя... А что у тебя? Что-то простудное подхватила в командировке?
    Береги себя, дорогая!!!Маленькому сыночку нужна здоровая мамочка, а Аминочке( если я ничего не перепутала) здоровенький братик! И так обязательно будет, только надо поберечься чуть-чуть)) Всё будет хорошо!
    и я на возраст гоню!!! )) уставать начала, полежать хочется в течении дня....Ну такое)))
  • N_i_n_aN_i_n_a
    Спасибо большое))) Нет, не простудилась, тонус сильный был, потом схватки были... Хорошо, что хорошо закончилось...
    Как прошел выпускной? Все жду отчета, а ты не пишешь...
    ну слава Богу, что закончилось хорошо!!!!А то прям ужас-ужас пишешь... Ой, выпускной прошел - на ура)
    Все здорово и замечательно)
    Я всё силилась фотки сюда на сайт залить, так они "забольшие"(((
    Мне в ноябрятках рассказала Наташенька, как их уменьшить до нужного размера - теперь только дойти до этого надо ;-))
    А так же хочется похвастаться выпускницей))) Пусть только 9 класса, но все равно!!!Это же событие! ;-))
  • N_i_n_aN_i_n_a
    так вышли мне я уменьшу, если хочешь.
  • OssaOssa
    я вот белье перестала вешать из соображений "типо плохая примет" так оно постиранное уже второй день в ванной лежит и ждет когда его повесят) Муж смотрю у меня совсем ничего не видит)) Ждемс))
    ага, именно муж его и увидит)))) даже если бы это белье заговорило с ним - и то я думаю, что не факт, что развесил бы))) В дискуссию с ним вступил - про политику или футбол поговорили бы))) И потом все благополучно забыли, а что сделать-то надо))))))))
    спасибки, Нинок) Прям неудобно как-то)) Муж смеется надо мной - называет нас - ДВЕ БЛОНДИНКИ)
    А я реально тупить начала))) - или, может, и до этого такая была? Гииигии)))
    Буду пытаться сама уменьшить - а потом, если что - к тебе, Нинель ;-))) Если не засмеёте меня))))))))
  • N_i_n_aN_i_n_a
    как я тебя понимаю))) тоже в голове сквозняк, памяти никакой, не соображаю ничего! Вчера 54-29 на калькуляторе считала...
    а я задачку не с могла записать в конце мая( для сына)))) К папе отправила - а он смеясь с комнаты выходит и говорит: Хочешь мне блондинку подарить???)))
    Нинусь, это ты кума Анечки из ноябрят?) Она разрекламировала кумушку - я поняла, что это ты!!!)
    А еще Анечка свою вторую доченьку в первом рожала и сейчас вроде, как тоже за сынулей туда идет - ты тоже там собираешься?
  • АнечкаАнечка
    ее, ее кума :-))) она наверное дома в инет не вылезла :-)) Нинка в раздумьях где рожать! Она завтра все расскажет :-)))

--
    Мама Аня - Романка та Стефанька
    Нинка в раздумьях своих - дома даже в инет не вылезла))) Ахахахаааа))) Ань, я надеюсь, Нинок нас не побьет с тобой?))Хотя чего мне бояться?))) Ты же ее кума, тебе и достанется)) ГИгигииии)))))
    Нинусь, вылаз в инет, а! )))))))))))))) Скучно без тебя......
  • N_i_n_aN_i_n_a
    Тут я, девочки! Утром больничный закрывала в поликлинике, а потом заработалась)))
    Я кума))) И Анечка моя кума. Я крестила ее вторую дочку, а она мою первую))) Так что мы кумовья на брудершафт))) А еще мы одноклассницы и дружим уже столько лет, что страшно вслух произносить
    У меня с роддомом вообще беда... Первый и мой и Анечки по прописки. Я не против там, но он на мойке весь сентябрь. У меня ПДР 5-10 октября, но я же могу и раньше родить, как в первый раз..
    Еще мне нравится седьмой, но он на мойке весь октябрь.
    Вот и сижу думу думаю, как же правильно поступить...
  • МиронаМирона
    Как самочуствие Ниночка???
  • N_i_n_aN_i_n_a
    спасибо, уже хорошо))) Анализы еще не очень, но думаю это ошибка лаборатории. Пересдам в другом месте.
    А ты как? Пол еще не узнала или я что-то пропустила?
    Ты же тоже про 1 роддом думаешь?
  • CaritsaCaritsa
    а в 3й РД планирую,там мойка была зимой и следующая планируется весной!
  • N_i_n_aN_i_n_a
    мне 3 по расположению совсем не подходит((( а вообще я верю, что в любом роддоме можно найти хорошего врача.
    Классно!! И кумушки на брудершафт, и одноклассницы) А сейчас еще и мамочки двух замечательных сыночков - с разницей, я так понимаю - 2-3 недельки - и ребятки ваши запросто могут стать друзьями;-))) Порадовалась за вас) Растите здоровенькими!!!
  • АнечкаАнечка
    У нас и старшие дочки дружат с пеленок. Ходили в один сад, сейчас в один класс :)

--
    Мама Аня - Романка та Стефанька
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ