Мамочки уже готовы и пакеты собирают. В это время ИЮЛЯТА ножки к верху повертают.

• ФаленопсисФаленопсис
    Можно изменить. Но стоит ли? Уже скоро пора будет новую тему создавать)
  • Спасибо, девочки. Значит буду договариваться, чтобы был обратный адрес. А то хочу купить инглезину люльку. А то муж из Англии притарабанил прогулку классную такую, так потребность покупать три в одном отпала вроде как... А новую люльку не хочется тратится.

--
    Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря
  • Анюта_1980Анюта_1980
    А у нас в августятах всего один принц а все девочки))))))) И еще такой вопрос....ноги мазать чем то можно??из реально помогающего..а то новые сеточки есть а еще то огого.....
  • mirchikmirchik
    нічого собі, всього один хлопчик! :)) -

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • mirchikmirchik
    у мене тренування: вчора вилупилось пташеня у наших амадінів :))

--
  • А бедра потом вернутся "назад"? Сори за такой глупо-наивный вопрос, но боюсь до ужаса... До беременный бедра были 76 см. А сейчас -80( и по моему и попа и бедра ростут(( С сыном так не было- до беременности была 60кг пошла рожать 66. Вышла с роддома 59. Бедра-попа те же...Во всяком случае в свои одежки без проблем сразу влезла.
    А в этот раз вроде набрала пока всего лишь 7 кг. Но это уже больше чем в прошлый раз... Но еще и эти бедррррра(((( Вот категорически не хочу чтобы они становились широкими..
    А вообще, если вот от природы у меня узкие бедра, они же не смогут стать широкими?

--
    Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря
  • JassJass
    Девчонки, кто будет рожать в 5, есть кое-какие медикаменты на роды.отдам дешево. звоните или пишите 067-920-36-17
  • lisa8lisa8
    девочки, хотела спросить: в роддом ребенку нужна шапочка или чепчик с завязками?
  • Анюта_1980Анюта_1980
    я беру одну такую и одну такую..
  • я две обычных шапочки с завязочками. Та чего его на те три дня еще особо парится?)))

--
  • lisa8lisa8
    я просто посмотрела сегодня на рынке, мне шапочка показалась плотноватой, а чепчик полегче- все-таки лето, жара;буду-таки брать тоненькие чепчики с завязками))
  • mirchikmirchik
    купили коляску, аПсолютный_БлондинГо? =

--
  • mirchikmirchik
    широкі бедра - це ж не від сала на них :)) а від скелету залежить. Тобто, Ви набрали зайвої ваги ,яку лише скинути треба буде. Не переживайте, якщо і стануть ширші, то на трііііііішки

--
  • mirchikmirchik
    шапочи є і тоненькі-тоненькі, з візерунком в дірочку -

--
  • неа. девочка почему-то вообще захотела предоплату на карт счет(
    Ну я понимаю ее частично- рисковать своими деньгами на пересылку видимо не хочет...Но как я могу оплатить то, что не новое, да еще и не видя его? ( Ой, видимо, придется брать новое и не парится. Или доверить мужу. Но он такой не надежный в этом деле((

--
  • ФаленопсисФаленопсис
    По этой причине и я смотрю на новые. Понравилась Анеко Венеция, но отзывы не впечатляют(
  • ФаленопсисФаленопсис
    А меня, блин, целлюлит одолевает. Боролась, боролась... Эх, прийдется опосля начинать все сначала.
  • ага. там, но просто рейтинг нулевой у девушки. Да и есть предложения где оплата наложенным платежом или как-то так, то есть - при получении.
    Да не. Мне страшно покупать б/у с предоплатой в 3 тыщи))
    Та лан. Будем брать новую.
    Уже присмотрела люльку Peg Perego Culla или Novetta на шасси classico. Они довольно бюджетные, а с виду и по характеристикам не особо хуже инглезины.

--
  • дык) Я в селе у море. В киеве только муж и квартира со строителями.) Очень мне не хотелось бы доверяться ему. У него не выходит общаться с людьми. Патология)))) Ну будем посмотреть..Пока еще время терпит. Мы родимся в конце июля

--
  • Офтоп Вы потом о втором роддоме расскажите, хорошо?)) А то Вы первая)))

--
  • mirchikmirchik
    я без проблем купую у дівчат з інших міст але коляску теж не ризикнула; шукала б/в в Києві

--
  • mirchikmirchik
    еще чуть-чуть, еще немножко!! ;) А я постійно думаю: Боже ж мій, почитати книжки про перебіг пологів, то поки те відкриється, поки те розшириться, поки дитина переміститься звідти туди... А у мене таке враження, що вона вже на самому виході стирчить :) В раойні шийки матки іноді такі відчуття виникають, ніби пальцем колупають, як ти кажеш :)

--
  • mirchikmirchik
    аналогічно :/ не дивлюсь на себе в дзеркало з того боку :))

--
  • Анюта_1980Анюта_1980
    100%..тем более что действительно тут их в Киеве мульйон..или подождите или муж пусть реально осмотрит ее в какой то день и с Вами по телефону обговорит
  • luckalucka
    А я вообще усиленно фитнесом занималась уже в начале беременности Не знала)))) и муж массаж антицеллюлитный делал, тоже так прикладывал, что я аж извивалась вся - и живот, и ноги. Уже худеть начала, обрадовалась, целлюлит проходить стал - и бац, приехали!!!! Теперь правда все заново начинать буду)))))
  • luckalucka
    Правда, обнадеживает. Спасибо!!! А то я все переживаю по поводу пессария. Врач сказал, раньше 38 недель не снимет. А я все думаю - а вдруг роды начнутся раньше, а шейка пессарием зажата - как оно? Ну до 38 дотерплю уже, конечно. Сейчас 35.
  • luckalucka
    Держитесь! А правду говорят, что изжога бывает из-за того, что у ребенка много волос на голове? У меня просто первые двое лысые родились и почти до года так и были. Сейчас изжога мучила где-то в середине берем., потом ничего. Про мочевой пузырь - очень похоже, иногда аж подпрыгиваю, муж пугается))) Чувствую себя колобком и думаю - сколько ж еще наберу. Живот огромный
  • mirchikmirchik
    і я перший місяць вагітності як раз почала ходити на заняття так стралась, так пітніла :)))

--
  • Tigrenok_olyaTigrenok_olya
    кошмар :( у меня очень похожая ситуация, хотя у меня 32 недели :( от изжоги не могу спастись ничем - а она постоянная. раньше помогал маалокс, но теперь он даже в конских дозах тупо не спасает :(

голова болит, до ужаса, но я думаю это от погоды.

ну а ноги у меня судорогами сводит. это жуть. при том что отеков - нет... неужели мне еще 2 месяца такое терпеть? та я ж сдохну :(
  • Tigrenok_olyaTigrenok_olya
    Девочки, кто брал б/у коляску, можно совета? присмотрела Тутис зиппи 3 в 1 на кидстаффе, девочка живет недалеко от меня... Но вопрос - коляска б/у 9 месяцев, девочка хочет за нее 3000 грн... эксплуатировалась коляска не в условиях города - она живет в пригороде... стоит ли ввязываться? или лучше взять за 4200 новую и не парить себе голову?

вот это обьявление: http://www.kidstaff.com.ua/tema-3132681.html

или вообще взять такую новую и не париться? http://www.kidstaff.com.ua/tema-3094828.html автокресло к ней докупить можно за 850 грн.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ