Мамочки уже готовы и пакеты собирают. В это время ИЮЛЯТА ножки к верху повертают.

• ФаленопсисФаленопсис
    Спасибо. Меня пугает скорость развития этой гадости. Я же курантил пью, а оно все хуже((
  • mirchikmirchik
    сходила в ЖК кілька днів тому, після диких танців в животі, почало періодично боліти в районі правої нирки; чи то тисне п"яткою, думаю, чи то фігня з нирками якась. Аналіз хороший, ттт.
    Під час ходіння матка кам"яніє досить сильно, боляче іти стає, через відчуття поколювання... не знаю, де це :) в районі шийки матки орієнтовно. Виписали гініпрал 13 т, лекоптин 13 т; сказали в п"ятницю прийти відзвітувати ,як справи мої, якщо гірше стане, покладут ьв лікарню. Гм... Мене гомеопат попереджала, що таке буде :))) Я себе не почуваю аж так фігово.
    Хочу зробити КТГ, але щоб на Харківському десь, не хочу їздити нікуди. Хтось порадить де?

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • Анюта_1980Анюта_1980
    У меня тоже бывает во время хотьбы твердеет и после И бывает еще в течении дня...но я списываю на ложные схв и седня читала что чем больше срок тем они могут чаще становится...но смотря еще какие сопутствующие конечно...держитесь все девочки...
  • aterpilaterpil
    то же самое, только вес у меня еще поменьше - полтора килограмма А плацента уже с множественными гемангиомами, но, вроде бы, "работает" пока нормально. Тоже теперь через 2 недели на КТГ, еще через 2 - на УЗИ, а роддом на мойке :( И куда его поближе на КТГ сходить, не знаю. В ЖК - нет.

Кстати, с малой было то же самое и с пуповиной, и с тазовым, и с плацентой.
  • mirchikmirchik
    Аню, от сиджу і як раз інфо про КТГ на Харківському шукаю :)) -

--
  • aterpilaterpil
    Я только что в соседней теме такой же вопрос задала, может, кто ответит А в железнодорожном разве не сделают? В консультации КХ точно нет аппарата, я звонила сегодня.
  • aterpilaterpil
    одновременно написали :)
  • mirchikmirchik
    я туди ще не їздила зовсім, чекаю 36 тижнів - це раз а два - не хочу так далеко пхатися

--
  • mirchikmirchik
    з 10 до 14 в прийомному пологового на Червоному Хуторі 20 грн

--
  • aterpilaterpil
    А я нашла :) только что позвонила на Вербицкого, 5 в регистратуре сказали, что аппарат есть, подойдете, мол с девяти часов, и договоритесь :)
    Мне аж в конце следующей неделе надо.
  • aterpilaterpil
    мне нужно в начале июня, они мыться уже начнут, а в консультации нет
  • luckalucka
    Я нормально Правда, мне кажется, что я его иногда чувствую, когда хоть немного понапрягаюсь (типа наклонюсь, похожу чуть быстрее, чем обычно) - начинается такая типа резкая боль внизу. Но может, это и не от пессария, вон девочки пишут, что тоже такое бывает. Догооворилась с врачом в жк, что снимем в 38 недель, хотя он сначала говорил, типа, начнешь рожать, поедешь в роддом, там снимут. Но мне как-то стремно: я представляю, что у меня шейка пытается раскрыться, а пессарий не дает - наверное, это было бы не очень правильно. Поэтому уговорила его снять заранее. В 7 планирую, ни с кем не договаривалась, думаю, на следующей неделе поедем обменку подписывать на партнерские роды. В принципе ни с кем и не собираюсь договариваться, а там посмотрим))) А вы как?
  • luckalucka
    Держим кулачки за вас!!!!! Пусть все будет благополучно и с вами, и с малышом!
  • luckalucka
    Поддержу вас, пусть все будет хорошо Хочется надеяться, что удастся обойтись уже без горы медикаментов и тем более без стационара!
  • mirchikmirchik
    :))) Дякую!! вдягаюсь і їду КТГ зроблю, а потім далі будем бачити

--
  • aterpilaterpil
    поздравляю
  • Мира, какие у Вас там результаты? Все хорошо?

--
    Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря
  • _chuchundra__chuchundra_
    Поздравляю) Всё равно лучше перебдить в таком случае)
  • luckalucka
    Ура! Лучше так бесцельно отлежаться трошки, зато быть спокойной и ждать последние недельки! Очень рада за вас!
  • ФаленопсисФаленопсис
    Уговорила не ложить в стационар. Капаю только актовегин. Пью курантил, рибоксин, фольку, вит Е. Через неделю на допплер, а там уже будет видно. Блин, ушла от КС по зрению, так другая хрень накрыла. Но я молодцом держусь и верю в лучшее))
  • ФаленопсисФаленопсис
    Поздравляю. Это хорошая новость. Если ты родила в прошлый раз на 37 неделе, то может и в этот раз все обойдется и малыш решит благополучно и сам появится.
  • ФаленопсисФаленопсис
    Девочки, тем кто собирается в Жд: недавно рожала знакомая. Так вот, они подписывают обменку без ТОРЧ, но после подписания отправляют их сдавать. Кума родила год назад-то же самое. Уточняйте у своих договорных врачей.
  • Анюта_1980Анюта_1980
    Да да ждем результаты
  • _chuchundra__chuchundra_
    плюсуюсь и мне до мойки нужно.
  • mirchikmirchik
    Так!:) КТГ чудове.Дякую:)) пуз кам'яніє періодично,завтра поспостерігаю уважно за цим ще.
    Ходжу постійно дуже швидко,не зважаючи на вагітність,звикла в такому темпі;а тепер акі лебідь переміщаюся,неквапом,потихесеньку:))

--
  • mirchikmirchik
    От всі писали,що ТОРЧ вони вимагають, а я все одно сподівалась,що пронесе:)Ще й певній лабі, напевно?Золоті пологи...

--
  • А что это за пояс? Я помню же что у Вас мальчик на год моего старше.. Мы правда на карате отходили год, но кроме как ОФП я там ничего не заметила((( А у Вас, смотрю, защита и все такое... Можно по подробнее?)

--
    Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря
  • mirchikmirchik
    тому що ти дуже хотіла, щоб саме так було! добре, що вже вдома!

--
  • mirchikmirchik
    тримаймося, дівчата, тримаймося :)) -

--
  • IvnitskajaIvnitskaja
    По УЗИ-32-33 неделя, а по посл. мес.-33-34.
    И размеры ребенка тоже какие-то непропорциональные: длина бедра-на 34 нед, животик-на 32-33..
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ