Май кончается уже...Значит мамочки-МАЙЧЕНКОВ все получат по ребенку!

• lelik76lelik76
    послезавтра 40 недель еще и сегодня сделали узи - вес 4200, рубец истончился:(
    Буду завтра решать с врачом что делать.

--
    [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/79391.gif[/img][/url]
  • lelik76lelik76
    мы тоже планируем в Турцию в сентябре ну и конечно будем смотреть ближе к датам чтобы все было ок с манюсей.

--
    [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/79391.gif[/img][/url]
  • MilkoMilko
    т.е. один в один как у меня. а почем в роддом положили уже?
  • TimushkaTimushka
    мы уже 2 дня дома - адаптируемся Сегодня целый день борьба за молочко. Малая весь день на груди висела, не могла наесться, а там ничего... От этого и не спала до 5 вечера. Так я налягала на чаи - к вечеру хоть что-то появилось. Это при том что в роддоме молозива было много и жирного.
    А какие овощи вы уже кушаете? В роддоме я ела буряк варенный (там выдавали), а дома кабачки. Вот думаю можно ли буряк продолжать, вроде красное не советуют...
  • TimushkaTimushka
    кстати, хочу еще отметить касательно 7 роддома... как я говорила из-за веса малой и обвития роды были непростые и для меня и для нее... Особенно, как я потом поняла, для малышки - у нее было очень синее личико и красные белки глаз. Сейчас на 5-й день, личико проходит, а глазки пройдут непонятно когда. Так вот при выписке, нам выдали справку, где ни слова об обвитии и стоит 8-9 баллов по Апгару (???). Участковая медсестра сказала, что 7-й роддом и Исида никогда не указывают об осложнениях, чтобы не портить себе статистику...Вот так вот...
  • MarishkinMarishkin
    Мы планировали в Трускавец с друзьями в малышкин месяц... но так как мне 2 месяца запретили купатся... а там в отельчике такое отличное спа что неиспользовать его это кащюнство. Решили не ехать, перенесем на след год. А так мы на каждые майские в сторону Карпат ездим :) Воздух там отлчный.
  • TimushkaTimushka
    ну вот... рисуют статистику как малышка, гематома проходит?
  • saraphasarapha
    Трускавец - это супер думаю может в августе туда намылиться - и малую выгулять, и себе здоровье поправить, и старшего на курс лечения записать (там спец. клиника)..а вы в какой именно "отельчик" со спа ездите? а то мы обычно квартиру там снимаем, но хоцца уже шоб ваще с комфортом
  • saraphasarapha
    ниче себе(( у нас тоже было обвитие и в выписке так и записано..
    отак, 3й РД статистику себе не рисует, потому наверное он по этой самой статистике один из самых немодных))
  • ОличОлич
    и у меня у малого гемотома, а что ты делаешь? у меня первый тоже родился с гематомами и тогда 4 года назад говорили мазать траумелем, сейчас же ничего сказали не делать. Сказали если не пройдет то отсасывать и консультация невропатолога на 14 сутки, но отсасывать я точно не буду.
  • MarishkinMarishkin
    Из того где были это : Хижина спа - сам трускавец. Хорошо но по мне больше для молодежи. Из плюсов - свой кинотеатр с сеансами мультов и фильмов класных и новых. А так все стандартно, спа, еда, и т.п.

Но мне больше понравилось в Сходнице. Били в Респекте, там и водичка, и спа отличные, грязи есть, ингаляции, кислородная пенка и т.п.

Друзья сейчас в Трех сынах. Мы туда собирались. Там вообще жириссимо. Погугли, а то мне одной рукой тяжко :)))))))))))))
  • Dashe4kaDashe4ka
    Не волнуйся. Жди начала родов и едь в 1-й РД. Я так же сделала+ И плод мне крупный ставили на последнем осмотре в ЖК (родилась моя девочка 3920г и 56 см. Но роды ж стимулировать из-за этого не будут, т.что жди времени Ч, мужа в охапку и вперед! Все будет ХОРОШО!
  • Dashe4kaDashe4ka
    А мы вчера начали делать "заплывы" с кругом в большой ванне! Нам пошла 4-ая неделя, пупок зажил. Малышке вроде понравилось первые пару минут, а потом наверно надоело и начала хныкать. Но это ж такой кайф, что воду не надо кипятить.
    А больше всего Ксюне нравиться...: мыть попу под краном!!!: сразу успокаивается и балдеет:-))
  • MarishkinMarishkin
    это у вас бэби свимер или другой круг? тоже хотим :))) а то плавать спина болит
  • MarishkinMarishkin
    Незнаю, у меня с первой и про обвитиеи писали и про затяжной безводный период, но у ребенка всеравно 8-9 по апгар :)
  • TimushkaTimushka
    в глазках сегодня начали появляться просветления, Очень надеюсь что поскорее пройдет. Участковая медсестра сказала, что период восстановления очень индивидуален.
    Пока спим-кушаем-немного бодрствуем-кушаем-спим. В роддоме одна из педиатров сказала не давать ей плакать. Поэтому я ее лишний раз не дергала с протиранием складочек и прочего (ей не нравилось), а давала спокойно спать-кушать-спать. А дома ей уже начало нравиться когда ей что-то делают.
  • TimushkaTimushka
    мы тоже балдеем от подмваний под краном:) !
  • TimushkaTimushka
    девочки, нам 5 дней - прищепка с пупка еще не отпала, но близка к этому. В роддоме ничем не обрабатывали. Дома начала мазать зеленкой. Но сегодня появился гнилостный запах из пупка... Я уже не помню как должно быть: это нормально пока не отпадет прищепка или бежать к врачу?
  • mirchikmirchik
    "Так что мы похоже будем июнятами." одна наша іюняшка, вже майчатком стала :)) Так, що міняємось

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • lelik76lelik76
    мы таки майчата! вчера родилась наша принцесса - 4 кг и 53 см. КС,

--
  • _chuchundra__chuchundra_
    Всем привет! Кто не успел родить в мае - добро пожаловать в июньскую темку!)))
    http://www.uaua.info/mamforum/treeandmessage.html?confId=&themeId=601986
  • Dashe4kaDashe4ka
    Да, бэби свимер! Присоединяйтесь к пловцам с кругом!
  • Dashe4kaDashe4ka
    а мы мазали перекисью и зеленкой, только когда прищепка отпала. Она у нас ровно в одну малышкину недельку отвалилась. Пупок полностью зажил к концу 2-ой недели. С 3-х недель плаваем в большой ванне :-). Но запаха у нас вообще не было...
  • Dashe4kaDashe4ka
    Ура!!! Поздравляем мамочку и малышку!!! Здоровья и всего наилучшего! Как самочувствие?
  • Dashe4kaDashe4ka
    А мы позавчера день с ночью перепутали: весь день ела-спала.+ Я нарадоваться не могла. Зато ночью с 2 до 7 гуляли гульки. правда потом заснула на 2,5 часа, а потом еще на 2. Я и доспала положенное время :-).
    Сегодня все ок: в 9, после купания легла спать, 2 кормления ночью не открывая глаз и подъем в 6.20, 1,5 часа пободрствовала и опять спит.
    А еще мы купили мобиль Тини Лав "Маленькая принцесса". Очень классная вещь: 4 классические мелодии, ночник, 20 мин непрерывного звучания. И малявка на него уже реагирует!!!
  • TimushkaTimushka
    Молодцы - успели:)) Поздравляю! Побыстрее восстановиться мамочке и хорошего настроения малышке!
  • TimushkaTimushka
    вчера прищепка отпала и запах сразу ушел - начало подсыхать. Фух.
  • TannetaTanneta
    мы уже дома 25.05 сынуля, КС, вес 3420, рост 54 см
  • LeMaLeMa
    Всем привет! Наш красавчик родился 24 мая в 21.10, 3 600 г и 53 см. Днем были у врача в РД, сказал, что еще неделю буду ходить. Я расслабилась, наелась кабачков и черешни, и в часов в 17 стало тянуть живот. Стала отходить пробка. Владика оставить не с кем (мама приезжает только 26.05). Звоню мужу, он сразу в РД, а нас с Владиком кумовья забирают и мчимся в 7РД(первые роды стремительные были). Так ребетенок маму в РД провожал. В 19.30 были в приемном, потом Слободяник меня забрал на осмотр, раскрытие 5 см. Через час раскрытие полное, пробили пузырь и в 21.10 наш красавчик у меня на животе. Вот так мы родились без стимуляции, обезбаливания и разрывов. Выписали нас только через неделю, лежал Ростик под лампой из-за желтухи.
  • TimushkaTimushka
    Поздравляю!!! Малышу и маме здоровья! Мы с вами в один день родили:)
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ