Май кончается уже...Значит мамочки-МАЙЧЕНКОВ все получат по ребенку!

• Dashe4kaDashe4ka
    А я свинину не ем, токо телятину и кролика, а курей-бройлеров тоже не хочеться. Вот если домашнюю....
  • Dashe4kaDashe4ka
    А мне курицы-гриль так захотелось....Тортов не хочеться, как не странно.
  • Dashe4kaDashe4ka
    Жаль, конечно, что с ГВ не получилось :-((, но ничего теперь все домашние могут вставать ночью к малышу:-)
  • mirchikmirchik
    це потрібно дзвонити у свій районий собес тому що можуть відрізнятися ці списки, вимоги. Пошукайте в Неті телефон, зазвичай вазко додзвонитися, але по телефону вони консультують

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • MarishkinMarishkin
    Может инфакол попробуй?
  • MarishkinMarishkin
    Нам инфакол помагал и эспумизан нет... пробуй плантекс, может действительно лучше будет
  • olga_bossolga_boss
    его надо курсом давать, перед каждым кормлением, тьогда будет дело. так же как и инфакол
  • 3z3z
    сдала вчера документы в собес!!!!! теперьждем инспектора:))) будут проверять что все мы живем вместе по указанному адресу:)
  • Anna_SAnna_S
    Всем привет! Девочки мы родились в воскресенье 20-го, вчера вернулись домой. Мальчик 3600 вес, 54 рост. Роды прошли отлично, буквально за 4 часа. Чувствуем себя хорошо, кушаем молочко и уже успели набрать 20 гр веса :) С именем пока не определились окончательно, выбираем. Желаем всем малышам и мамам спокойных ночек!
  • lelik76lelik76
    Поздравляем!!!! Растите здоровыми и спокойными!

--
    [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/79391.gif[/img][/url]
  • Anna_SAnna_S
    Спасибо за поздравления! Нет, ничего не переносила, у нас по зачатию получалось 18-19 мая. Как оказалось это действительно самый верный срок.
  • Dashe4kaDashe4ka
    И мы дня 3 инфакол давали, вроде помогало немного. Но я нашла продукт, который малышке не подходил: супы на мясных бульонах. Сейчас ем пустые супчики, села на более жесткую диету (пару дней только каши, суп и варенная телятина, ничего молочного и практически без хлеба), вроде помогло, а может мне токо кажеться, что в моем меню дело было... Кто его знает...
    А еще мы поменяли режим: на ночной сон укладываемся в 20.00-21.00, спим с 2-мя кормлениями до часиков 5, а потом гуляем гульки час-полтора (благо, что тихонько: или рядом со мной лежит, или на ручках). Мне больше конечно подходил предыдущий режим, т.к я сова классическая: малявка ложилась в 22-23 вставала в 7-8. Но ниче, главное, что можна хоть немного выспаться.
    И еще у меня проблема: на левой груди та-а-а-кая трещина, что как-будто сосок от ареолы отрывается. Подруга-врач сказала, что никакие мазюки не помогут, пока я не перестану кормить этой грудью хоть 2-3 дня, потому что втягивая при кормлении сосок, малая не дает ему зажить. Так что уже 2-ые сутки одну грудь сцеживаю,а это такой гемор!!! Полдня и полночи на это уходит. Скорее бы зажила!!!
  • TimushkaTimushka
    И мы родились уже! 25 мая в 1 ночи родилась наша доченька - 4400 г, 55 см. Так что узи таки точное. Было не просто - мало того что вес у нас большой, так еще обвитие было и ручка к личику прижата. Досталось и маме и доце. Но родила сама и даже без разрыров и епидуриалки. Маленькая садина на старом шве. Доктор - молодец. Вел и поддерживал меня все время, объяснял что и как. завтра выписываемся.
  • lelik76lelik76
    вот это девушка! Поздравляем!!!!!! Всего самого хорошего вам!

--
    [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/79391.gif[/img][/url]
  • MarishkinMarishkin
    Ого го, поздравляю, вот ето вес у принцески :)))) Ростите здоровенькие :)
  • MarishkinMarishkin
    Поздравляю, вкусного вам молочка и крепкого здоровья :)
  • ОличОлич
    принимайте и мои самые искренние поздравления
  • saraphasarapha
    Привет, девочки:) Мы тоже уже родились 21го числа, в день рождения нашего папы:) И т.к. было кесарево - первые часы после родов он провел с малышкой и пока они там тусовались, она неожиданно /для меня/ стала Надюшей:))) Родились мы 3200 г и 52 см
  • ОличОлич
    поздравляю, какие все молодчинки!!!! здоровья крепкого
  • saraphasarapha
    и у меня аппетита ноль, а вот жажда...пью тоннами
  • Dashe4kaDashe4ka
    Всех родивших искреннее ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Всего самого наилучшего: здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек!
  • Dashe4kaDashe4ka
    У нас все хорошо. Сегодня купили мобиль Тiny Love "Маленькая Принцесса"+ Очень классная штука. И может мне кажеться, но Ксюшка на него уже реагирует (нам ровно 3 недели:-), правда недолго. Но музыку слышет 100%!
    А еще мы подолгу гуляем около озера. Старшая дочка все время со мной и Ксюшей ходит. Берет с собой подружку и мы все вместе гуляем и мне не скучно и ей хорошо и помощь (если Ксюша расплачется) есть. Вчера даже 2 раза выходили на 2,5-3 часа. Хотим завтра удочку взять - доча хочет рыбу половить:-).
    А у вас, девченки, как дела? Как молочка хватает? У нас пока его даже с избытком :)
  • MilkoMilko
    у меня вопрос: в четверг будет ровно 40 недель. ПДР по карте беременной 3.06, по овуляции и первому УЗИ 30-31.05 мне очередной приём в ЖК назначили на 25.05.2012, я его пропустила - думала что вот рожу со дня на день, а там ещё не факт что моя участковая из отпуска вышла (она как раз должна была в отпуске быть).

договорённости в роддоме нет, я собираюсь с ДБ в киевском роддоме №1 рожать.

чего мне делать-то? ждать ПДР и идти в ЖК? постараться попасть в ЖК пораньше или идти в роддом? а в роддоме к кому, если у меня врача договорённого там нет? :( в общем, начинаю волноваться :(
  • МиронаМирона
    первый роддом ваш по прописке?? если да, то ждать начала родов и ехать спокойно туда!
    а зачем вам в ЖК или роддом сейчас!?
    отдыхайте, набирайтесь сил и всьо!
  • MilkoMilko
    ага, по прописке. плюс мы там обменку подписали, т.к. хотим партнерские роды я боюсь слишком переносить малыша, т.к. у нас тенденция крупного плода. но как раз из-за его крупности я и рассчитывала, что он раньше чем 40 недель вылупиться захочет.
  • lelik76lelik76
    я с сегодня уже в роддоме положили, посмотрели - сказали в ближайшие пару дней еще не рожу:(

Так что мы похоже будем июнятами.

--
  • MilkoMilko
    а какой срок сейчас?
  • Anna_SAnna_S
    Всем привет! Всех родивших с новорожденными! Пусть растут здоровыми и счастливыми! Девочки, а вы не собираетесь с такими крошками выезжать из Киева? мне вот очень хочется в августе вырваться поближе к природе, но еще сомневаюсь стоит ли с таким маленьким ехать, хотя старшая очень хочет на море да и папе нашему нужно немного отдохнуть от работы
  • MarishkinMarishkin
    Мы хотим на дачу через пару недель, а в 4 месяца в Турцию... В Крым может поедем месяца в два, но это как обстоятельства сложаться. Надо по масику смотреть. Главное сися и здоровье. Старшая тоже на море хочет.
  • Anna_SAnna_S
    О, Вы тоже собираетесь активно провести лето! А мне очень хочется в Карпаты, что-то в горы потянуло:) Конечно надо по малышу смотреть, но я думаю, что все должно получится
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ