19 недель беременности, коричневые выделения.

• meyjey_4youmeyjey_4you
    К любому врачу на узи.
  • Нина, как Вы? Мы все за Вас переживаем и держим кулачки!!

--
    Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря
  • N_i_n_aN_i_n_a
    Девочки, спасибо большое, что помните))) Вернулась с УЗИ. Насколько я поняла - все нормально, только есть тонус. Мой врач не берет трубку, поэтому ее мнения я еще не знаю.
    Возможно кто-то разбирается в параметрах, вот что у меня написано в заключении:
    срок 19+4 недель (по месячным сегодня ровно 19 недель)
    тонус, локальное утолщение миометрия - 27 мм.
    шейка ц.к. - 4 см.
    БПР - 44 мм, ОЖ - 148 мм, ДВ - 30 мм, ОГ - 171 мм, вес - 333 гр.
    Двигательная активность - активный, отклонение в развитии - не выявлено, строение органов - без особенностей, воды - нор-ое кол-во, плацента расположена - на передней стенке - дно - левое ребро, от внутреннего зева высоко. Степень зрелости 0, 14 мм. Пуповина без особенностей. Заключение - повышен тонус миометрия.
    Я спросила есть ли отслойка, врач ответил, что отслойки нет.
  • N_i_n_aN_i_n_a
    Эрозии нет, это я знаю. А с тонусом надо что-то делать... Но тонус - это не так плохо, как отслойка...
  • АленушекАленушек
    Нина, хорошо, что отслойки нет и шейка 4 см, плацента высоко. Все гуд не расстраивайся, тонус снимай, на работу я бы не пошла до понедельника
  • N_i_n_aN_i_n_a
    Гинепрал очень тяжелый для сердца, не увлекайся им...
    У меня тонуса обычно нет, просто я пока доехала до узи по пробкам за рулем плюс перенервничала - вот он и появился. И тонус был не сильный, я его не чувствовала вообще, хотя обычно чувствую.
  • N_i_n_aN_i_n_a
    и я решила, что все хорошо))) врачу так и не дозвонилась, буду звонить завтра.
  • Lala:)Lala:)
    Урраа! Слава Богу, что всё хорошо!)) УЗИ - прекрасное! С ребятёнышем всё ОК ) Супер!
    А тонус приведешь в норму.
    Мне мой Г уже вторым курсом МагнеБ-6 назначает, хотя прошлую Б. он же!! мне но-шпу приписывал -- всё таки, наверное, для специалиста это "разные картинки",
    поэтому думаю, что стоить послушать лечащего врача, который тебя наблюдает, он то видит ситуацию в целом, в комплексе, а мы советуем --- по симптомам))
    Но главное -- что всё ок с маськой!! Да и у тебя по УЗи всё гуд, так что не переживай) отдых, хорошее настроение, приятные впечатления - вот 100% рекомендации для тебя ;-))
  • N_i_n_aN_i_n_a
    Спасибо)))) Отдых мне только снится... У меня финал очень важного проекта 24 августа, только после него я иду к декрет, хотя мой директор предлагает мне еще и в сентябре поработать)))
  • Lala:)Lala:)
    а ты вся в трудах -вся в трудах, мамулечка. аки пчела))) Твой пупсик точно станет президентом))) если не страны, но компании - уж точно ;-)))
    Проекты финалы, сдачи --- крутишься, как белочка)) А если в сентябре ( по совету любимого директора)) поработаешь - так сразу и в роддом - сама не заметишь, как всё и свершится) Быстро и благополучно))
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ