Пока НОЯБРЯТА в животиках развиваются, мамы весело и дружно общаются :)

• Natali24Natali24
    :))))
  • Natali24Natali24
    спасибо, Катюша))) это точно. седых волос точно добавилось.
  • Natali24Natali24
    спасибочки))) а хз))) я сдавала в клинике, где стою на учете. а они направляют, в лаборатории. так список лаб., с которыми они сотрудничают.
  • FerrariFerrari
    Спасибочки, Натали!)
  • Natali24Natali24
    спасибо, Ирочка))) у меня тоже была мааааленькая надежда на ошибку. но добило, что опять токс. всплыли события 5летней давности, в подробностях. слезы лились сами.
    а про ВИЧ, я часто в нете встречаю такие диагнозы при Б.
  • FerrariFerrari
    Но можно их закрасить положительными эмоциями%)
  • FerrariFerrari
    Девочки давайте о хорошем!!!!! Как вы себя радуете и балуете? Что Вам в этот прекрасный период приносит счастье, моральное и физическое удовольствие?
    Может это :
    курсы,
    тренинги,
    книги,
    фильмы,
    косметика,
    еда
    а возможно и любимый))))
    Начну с себя любимой))))
    Я два месяца мечтала о клубнике! И вот вчера я наконец перестала бояться и купила лоточек)))) Смаковала весь вечер))))) И любимый вчера порадовал букетиком маленьких ромашек)))) Обожаю когда дарят цветы без повода))))))
  • Lala:)Lala:)
    ну так...Я стараюсь ;-))) Ггггггг))))))Все для тебя, родная )) А меня всё таки тянуло "на войнушку")))))
    Вот так бы и забодала своими рожками ;-)))
    Но я ж хорошая --- мама-коза ;-))
    то есть хотела сказать, что я не из того семейства коз, что ТА коза из лабы!!!!!)))))))
    супер, Катюшка! ;-) И я обожаю ромашки, обожаю, когда без повода, обожаю клубнику ))) Это всё очень здорово !!! )

Я как-то еще не свыклась с мыслью, что пора себя баловать и почувствовать беременюшечкой)) Каждый день на работе, хотя работа у меня интересная и нахожу время с вами, девочки пообщаться)
    А вечером готовка, уроки с сынулей, книжка( если дойдет ход))
    Перечитала Шерлока Холмса( у меня там книженция на 1600 страниц) - что-то на детективы потянуло ;-)
    А перед этим( когда надо было лежать) Герберта Уэллса - фантастику)) Сегодня даже сон такой странный снился, что как будто я рожаю - и это не ноябрь, а конец октября и время на часах 18.30 -- интересно это из области фантастики? ))

ААаа! вспомнила еще, что у меня за причуды)) Я вот всё одежки покупаю)) Сегодня девочки-продавцы мне говорят -- ну, наверное, у Вас ТАМ - девочка, раз Вам так хочется чего-то новенького и модненького)) Говорю-- пока не знаю, посмотрим...)))
    Еще один нюанс тонкий - мужа очень хочется))) Но только не смейтесь))) Мне самой смешно))))))) Помню тут девочка на сайте пишет "Что делать? Мне грудь чешется "))) А ей отвечают - так почеши!!!!!!гггггг)))) Так и я )) Начинаю вам про все свои "хочется" писать)) Это я больше к Наташе --- она оценит ;-))))
    Ирусь, так я ж только писала о вещах из разряда "хочется"))) Это еще ничего не говорит о том, что мужу повезло)))))))
    Мне просто страшно..... О_О !!! ))Всё боюсь кабы чего не вдруг....
    Поэтому, наверное, и хочется всякого такого этакого)))))

А еще меня балует Андрюшка мой)) То сказки нам читал, а теперь в библиотеке взял книжку"ВЕСЕЛИНКИ" так смешные стишки-истории читает)) Рисунков надарил мне -- и хочет, чтоб я их все в своей комнате выставляла))) Так места не хватает на такую коллекцию)) То было время занялся подбором коляски для братика-сестрички ( это он так пока называет пупсика) Сначала говорил братик, а я поправила, что если там сестричка - так она может обидеться)-- так он исправился)))

Девочки, я как и вы топчу клубнику ;-))Хочется летних фруктиков, а то бананы-яблоки уже приелись за зиму ))
    Хотя балую я себя не фруктиками всё же, а мясным чем-нибудь))
    Купила салями итальянскую- так просто душу отвела) Хотя в свое время вообще мяса не ела, потом начала, но без фанатизма, как говорится- особенно к колбасам совсем была равнодушна, а сейчас....Хорошо хоть не Мак Дональдс, как прошлую Б.

Нда...сон был какой-то странноватенький )) Я знала и дату( но не хочу называть сейчас)) И прям весь процесс во сне как будто прожила)) Так интересно-- чего мне такое снится?-- пусть растет мой пупсичек-- рано про такое даже думать!-- кто, как и в котором часу))Пусть всё случится в своё время)) и вовремя!))
  • FerrariFerrari
    Лала молодец! Так держать))) А может твой сон вещий?
    Когда хочется это лучшее чем наоборот))))))
  • FerrariFerrari
    Девочки вы хотите и боитесь, а у меня желание сумасшедшее, а муж боиться! Как узнал что ждем малыша так все и закончилось((((((( Сказал пока врач не скажет,что можно- ичего не будет! В общем жду следующее посещение к врачу))))
  • Natali24Natali24
    я давно ем клубнику))) не могу себе отказать. малому только начала давать. мой любимый пишет приятные записочки, типа: люблю вас! тебя, Матвея и нашу точечку))) цветы тоже часто дарит, в основном без повода. но, муж бурчит, я б тебе орхидею подарил, но у тебя выбор больше, чем в магазине)))
    курсы, тренинги и тд это нечто нереальное))) имея ещё ребенка.
  • Natali24Natali24
    :))))) ггггг я не пойму, а чё боишься-то? мне вот хочется и не колется))) мне в прошлую Б ВООБЩЕ не хотелось! иногда могла сжалиться над бедным супругом. а сейчас наоборот)))) муж радуется)))
    я по секрету расскажу, в прошлую Б при том, что желание было 0, тааакие сны снились))) стыдно даже вспоминать))))

а про сон. ты запиши где-то это время. интересно, как получиться))))

про шопинг - поддерживаю полностью! я вообще не люблю это дело. четко пришла-купила нужное-ушла. я не могу прийти за шубой, а смотреть трусы))) хочу сегодня в МК наведаться, мож прикуплю себе что-то)))
    Кать, я всё таки думаю, что врач тебе и мужу даст "добро" по этому поводу )) Если Б. протекает гармонично и без осложнений, то занятия любовью двух супругов только приветствуются))Хорошо кровоснабжаются органы таза, матка тренируется, вырабатываются гормоны счастья-эндорфины, что хорошо влияет на наших пузожителей) И уже не говоря о самих мамочках- которые просто В РАЗЫ становятся чувствительней и восприимчивей;-)) Все ощущения намного ярче, чем обычно!
    Так что положительного много ;-))

А я трусиха по своему пережитому опыту - когда носила Андрюшку было предлежание плаценты -это вообще запрет на все 9 мес.((
    Но мы "чуть-чуть" таки нарушали этот запрет - слава Богу, всё обошлось благополучно))
  • Natali24Natali24
    мы с УЗИ))) все у нас хорошо. лежал масик не фотогенично))) видно спал. спиной вверх, поджав ножки))) побрыкался, но повернуться не захотел.
    КТР 78мм, ЧС 150 уд. в мин.
    после узи стоооолько позитивного заряда))) хоть летай!
    прошла всех врачей. только у эндокринолога ко мне вопросы. но, у него всегда ко мне вопросы))) немного понижен ТТГ, вариант нормы, но выписала доп. анализы.

девочки, когда начались у вас шевелюшки? у меня первый в 17, второй в 15 и пару дней. сейчас что-то чувствую, не могу понять оно или кишечник)))
    Наташка, привввет))) Я уже соскучилась по твоему общению)))и позитиФФФчику))))
    Видела - я там спешел фо Ю писала- знала, что получу твоё --гггггг))))) Пасябки )

О снах про "это"-- понимаю....за четыре месяца, что я "боюсь")))-- уже ТАКООООЕ наснилось))) , что не помню- с кем, как и сколько ;-))

А про сон, который приснился --- ну не знаю-- запомню и дату, и время, хотя....Поживем - увидим ;-))
    ПоздравляяяяяяЮ!!!!)) Очень рада, что всё ок! Ах, клаааасс!! Чудо своё пречудесное увидела))
    Сразу детский стишок на ум пришел про спинку, вот читай-- для тебя))))
    Мама очень я люблю-
    Ей цветочки подарю))
    Принесу я ей корзинку --
    Мама мне погладит спинку ))

Твоя масечка тебе приветик передала ;-))))
    ой, в стишке не "мама", а следует читать МАМУ очень я люблю))) Это я тут уже перевозбудилась))))))))С ошибками пишу ))
    может, Катюш..... Для этого надо, как минимум до конца октября дожить, что всё было ОК )) А там посмотрим ;-))
    Ирусик, спасибо за тёплые слова о моем сыночке-- сама его Чудом называю)) У вас , девочки, тоже такие заботливые вырастут-- просто сейчас еще крошки)

Суши я на День варенья заказывала в офис -- так много и вкусненьких, что все ЕЛЕ встали из-за стола))
    А перед эти был день рождения сотрудника в апреле- тоже суши, на 8Марта - суши --- в общем, еще немного и Япония))), а не Прованс! )

А итальянские продукты я подъедаю периодически)) - то муж привезет пармезан и прошутто, то сама куплю мортаделлу(вареную колбаску) или салями -- всё таки они там больше смотрят на качество, чем у нас. Хотя понимаю, что это не совсем правильно для беременюшечки)) Но я себя оправдываю тем, что я не постоянно ТАК питаюсь, а так...балуюсь ;-))
  • Katya_Katya_
    поздравляю! Сейчас у тебя какой срок?
  • FerrariFerrari
    Ой классссссссссс!!!!! Мои поздравлялки))))) Пусть растет здоровенький малыш)))))
    МОЯ КРОШКА ЕЩЕ НЕ БЬЕТСЯ(
    Но у меня срок или еще 14 или уже 15 пошла.
    Нам на УЗИ через две недельки) НОВАЯ ФОТОСЕССИЯ))))))))
  • АнечкаАнечка
    А я наверное одной ногой к вам :-) Второй еще в декабрятах повешу пока :-)))) . Ставила себе ПДР 1.12 но сегодня Пидченко на УЗИ сказал 22.11 :-) При условии что 2х старших я родила на 38 неделе то суждено мне быть скорее всего с ноябрятами :-) Так что приятно познакомиться я Аня :-)

--
    Мама Аня - Романка та Стефанька
  • FerrariFerrari
    ПРИВЕТ НОВОЙ МАМОЧКЕ ПУЗАТИКУ)))))) Поздравляю с вхождением и определением в нашу группу))))))))
    Рады очень!!!! Присоединяйся ;-)) Ой, а как Я рада -- до тебя я была единственной мамочкой в нашей группе, кто ждёт третьего малыша -- у нас в основном, за вторым идут( второй:-))) или за первенцем)) Урррааа!!! Милости просим))
    Растите здовенькими)) А что Пидченко сказал? Я про пол?)))
    Или не увидел пока ) И кто есть дома ;-)))
  • Natali24Natali24
    :)) зато утром первая мысль "я хоть во сне не болтала?")))
  • Natali24Natali24
    здорово))) спасибо, Аллочка!
  • Natali24Natali24
    спасибочки))) наверное самый маленький здесь))) в сб был 13 недель и пару дней.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ