Отдых в жарких странах на 7-м месяце или не стоит?

• Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Вот последний абзац одобряю, правильные выводы!) Все хорошо будет

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • ptipochkaptipochka
    нет-нет, у меня - автора, полет вовсе не неизбежен если бы был неизбежен, чего уж советоваться...
  • ptipochkaptipochka
    да-да, я прочитала Ваш комментарий, спасибо! Один был чуть ли не единственным, так сказать, положительным действительно, в вашей ситуации очень неприятно читать "страшилки" о перелете. Лучший выход для Вас сделать правильные выводы (что Вы и сделали), успокоиться и думать у хорошем.
  • ptipochkaptipochka
    Я вобщем-то не говорила, что согласна с доктором касательно безопасности перелета в 26 недель Я, скорее, удивилась, что именно к перелету доктор относится спокойно.
    Относительно смены климата - ну а что ж поделаешь, что у меня есть свое мнение. Обычно по жизни я чувствую себя лучше в жару, чем на холоде, в связи с чем, смена климата на более жаркий меня не особо пугает.
  • ptipochkaptipochka
    Да, спасибо, именно за этим и пришла! :)
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    На каком сроке отслойка произошла? Отслойка в самолете произошла или уже по приземлению? Сорри, если тяжело отвечать, пойму

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • ptipochkaptipochka
    нет, ничего такого не сказала, ужас :(( На смене климата она делала большее ударение.
  • meyjey_4youmeyjey_4you
    если вы готовы (не дай бог конечно) рожать в Турции,Египте и где вы там еще писали,то езжайте учитывая ваши 28 недель роды могут произойти и в самолете и по дороге в отель и вообще где угодно.перелет есть большой стресс для беременной женщины,даже если вы его не ощущаете.второй момент,климат,который вам подходил будучи не беременной может совсем не подойти в теперешнем состоянии.третий момент еда и вода,которую вы будете употреблять.я, как акушер-гинеколог, против таких поездок и особенно в таких сроках,решать вам.
  • ptipochkaptipochka
    Спасибо большое за мнение! Мой страх уже перевешивает желание отдохнуть...
  • ptipochkaptipochka
    ... ...
  • aivaaiva
    не стоит. Риск отслойки плаценты при перелете меня бы остановил.
  • aterpilaterpil
    ну и правильно, я тоже в свое время наслушалась подружек, как у них все легко и хорошо + Каждая беременность индивидуально проходит, и если есть возможность не рисковать здоровьем будущего ребенка, то и не надо.

Мое имхо, появившееся на основе личного опыта, - самолет и беременность совместимы только при эвакуации.

А в Европе пусть делают, что хотят, своя беременность важнее, чем традиции медицинские других стран. Когда пишут, что злюки-врачи скорой с мигалкой не едут, когда у ребенка температура 38 с половиной, или расстройство желудка, или пальчик дверью прищемил, никто на заграницу не ориентируется.
  • meyjey_4youmeyjey_4you
    Страху скажите нет и отдыхайте на здоровье,только выбирайте места не требующие климатических изменений и длительных поездок с перелетами
  • ptipochkaptipochka
    Спасибо за поддержку! :)
  • melek83melek83
    +1
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ