Сентябрята (2012) ножкой в живот стучат - здравствуй милая Мама они говорят :)

• Юля_ВаняЮля_Ваня
    где-то после 20й недели, но бледная, в первую Б. тоже яркая была, но не помню когда (-)

--
    \"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии...\"
  • LEONLEON
    a mojna sprosit tebya .... y tebya PDR 10.09 i yje 26 nedelya y menya 3.09 i y moevo vracha po podshety sevodnya tolka nachilas 26 nedelya chtota ya zapytalas sovsem? y nas s vami nedelka raznicu? tak polychaetsa y menya 27 nedelya sechas.
  • ya_malinkaya_malinka
    бакпосев я сдала давно...еще при постановке на учет (где-то 15 неделя)
  • ya_malinkaya_malinka
    24-я неделя - полоски нет)
  • ya_malinkaya_malinka
    я тоже все никак не могу определиться))+ я тоже всегда считала и считаю, что гинеколог должна быть женщина)) ну не могу я представить мужчину) я понимаю, что видел он уже перевидел, но все равно...не смогу я расслабиться и все)) так вот - вопрос с кем и где рожать: 1-й закроют в сентябре, думала тогда 7-й, договариваться с женщиной...потом меня испугали отзывы девочек о переполненных палатах, коридорах, что там за все дерут деньги...и вот теперь опять я задумалась..подруга рожала в 5-м..советует..отзывы тоже отличные...но один из самых лучших там - это мужчина))) и вообще там в основном мужчины))) вот как быть? куда податься?)))
  • ya_malinkaya_malinka
    а я уже в отпуске!!!! больше никакой работы, транспорта и тд) только природа, прогулки, покупки...урааа!!)
  • МиронаМирона
    Поздравляю!!!!!!!! Отдыхай и наслаждайся беременностю по полной!!!!!!!!!!!!! Ну и не забывай о нас, трудяжках!!!
  • МиронаМирона
    А в 6-й по чему не хочешь? Если ты на Троещине, то он к тебе ближайший! Может таки стоит подумать!!??
  • МиронаМирона
    у меня 24 неделя - полоски тож нет, только пузико слегко волосатое стало;)
  • МиронаМирона
    можно отказ написать и все) и не сдавать его
  • МиронаМирона
    _капелька_ Юля, ты как там?? как там твои анализы? самочуствие? пьеш таки антибиотик или нет??
  • МиронаМирона
    а где сдавала бакпосев мочи? и сколько стоит?
  • N_i_n_aN_i_n_a
    вот и я не помню))) .
  • melaniamelania
    а я почему то сразу решила искать врача мужика, нашла в 1рд. Маляренко, мужчина импозантный, с приятным голосом, сразу подумала то шо надо))) Смущалась только при первом осмотре, потом ваще было пофиг. Осмотры проводил оч. аккуратно, во время диких схваток говорил спокойно, раслаблял. После него женщину врача уже просто не представляю!
    Обсуждали присутств. мужа, так мой оба раза был-вывод без него был бы пипец, и врача позвать, воды дать, поддержать, и просто присутствие уже облегчает.
    Про 6 рд. на Запорожца слышала много "бееее", не советуют.
  • N_i_n_aN_i_n_a
    да, я писала отказ. .
  • ya_malinkaya_malinka
    спасибо, девоньки)))) я так и хочу...наслаждаться каждой минутой со своим сынулькой)) про вас трудяжек даже не думаю забывать) а наоборот..приглашаю присоединяться к нам))
  • МиронаМирона
    та про все роддома много чего интересного говорят
  • ya_malinkaya_malinka
    во-первых, много негативных отзывов, в том числе среди знакомых+ во-вторых, внутри совок еще тот))) в-третьих, связано с детским воспоминаниями))) мне на запорожца то зубы лечили, то гипс на ключицу накладывали)))
  • Юля_ВаняЮля_Ваня
    да, и я писала отказ (-)

--
    \"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии...\"
  • МиронаМирона
    у меня тоже был сплошной негатив с КХ а попала на сохранение, полежала и поняла, что и там хорошие люди есть)
    по-этому стоит подумать)
    а не совок разве, что в Исиде и всяких новомодных клиниках, а так везде стандарт + палаты улучшеного типа за хорошую доплату и все
  • МиронаМирона
    Далековато на Троещине((( мне бы на Харьковском!!
  • ya_malinkaya_malinka
    я кстати, родилась на КХ)+ и парк славы там мой любимый...но практически рядом есть больница, с который связаны у меня очень плохие воспоминания..мама там лежала...ну и еще там на территории не буду писать что....а то не хочется плохих мыслей)) словом я пока между 5-м и 7-м...и что теперь, не знаю)
  • ya_malinkaya_malinka
    ну я сдавала в Диле, поэтому можно везде) стоит недешево..около 120 грн...но я не хотела еще где-то искать...мне тогда было так проще...но он у меня один платный...все остальное делают в жк бесплатно
  • ya_malinkaya_malinka
    а у меня еще с носом проблемы+ у вас нет такого? как бы заложен нос..то есть он дышит, но так туго, тяжело...уже дня 2...что с этим делать?
  • _chuchundra__chuchundra_
    У меня эта проблема всю беременность. У беременных все слизистые более воспалены и т.п. Вот и носоглотка. У меня то есть - то нет насморка. Чаще есть. Раздражает дико, но что пооделаешь? Приходится мириться. В первую беременность такого небыло.
  • БубонБубон
    а что за полоска? ?
  • БубонБубон
    Поздравляю) Мы вот тоже неделю назад на дачу переехали, пузику очень нравиться на свежем воздухе. Так что наслаждайся самым классным нашим состоянием))
  • БубонБубон
    у меня только началась 26) может из-за этого разница? Сегодня у меня 25 недель и 2 дня
  • БубонБубон
    блин, у меня тоже проблемы с желудком боюсь меня тоже тошнить начнет, так что, лучше не рисковать и отказаться?
  • ya_malinkaya_malinka
    ну такая коричневая должна быть посредине пузика)))
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ