Сентябрята (2012) ножкой в живот стучат - здравствуй милая Мама они говорят :)

• ya_malinkaya_malinka
    читала, что само уйдет после родов, а то мне это совсем не нравится)) муж тоже налапал..мол что это? а я что? говорю хз)))) пройдет))
  • ya_malinkaya_malinka
    на ореоле соска))
  • N_i_n_aN_i_n_a
    я дочку в 36 недель родила))) доношенною, здоровенькую. 3200, 50 см.
  • NatalushkaNatalushka
    и у меня такой же)) и первый сынуля не давал спокойно посдеть)) все в маму, неусидчивые)))
  • NatalushkaNatalushka
    у меня были всегда малозаметные, а это так заметно увеличились. В первую Б ...не помню)
  • ННННаННННа
    а я стала сильно отекать , особенно к вечеру Кто как спасается от этого?
  • N_i_n_aN_i_n_a
    я тоже думаю, что раньше рожу))) хотя, говорят что второго дольше носят, ну и может будет отличие, потому что первая девочка, а сейчас мальчик)))
  • N_i_n_aN_i_n_a
    я тоже отекаю. Помогает полежать, чтобы при этом ноги были выше головы. А так не знаю что делать. В понедельник буду у врача - спрошу.
  • ya_malinkaya_malinka
    в теплой минут 20 можно, в горячей точно нет
  • Lala:)Lala:)
    я прошлую Б. этим страдала Как раз был жаркий май и половинка еще июня - в середине сынулю родила) Так вот мне приписали тогда "Почечный чай"- именно чай, а не сбор! Трава только одна - ортосифон - если не ошибаюсь)) Помогло)
  • NatalushkaNatalushka
    пятен не было) я вроде когда-то слышала, что пятна к девочке))сорри, но я не знаю кого Вы ждете :)
    тоже знаю эту примету)) Что если появилась пигментация - это на девочку))
    Но я первую свою девочку носила осенью-зимой( последние месяцы Б.) может, поэтому никаких пятен не было - кроме вертикальной полосочки от пупка вниз)) Прошла потом!
    С мальчиком ничего такого не припомню)
    Сейчас девочка! Но пока мы маленькие, наверное, все у нас еще впереди ;-)) Конечно, не хочется в пятнистую жирафочку превращаться!)) Но это пигмент меланин, который активничает во время Б.
    Советуют кефирчиком смазывать, соком петрушки - не знаю! не пробовала. Еще обязательно солнцезащитный крем из детской серии!!
  • N_i_n_aN_i_n_a
    спасибо, спрошу об этом чае врача)) отекаю только в жаркие дни и когда долго сижу на работе.
    Ты вот говорила, что я как пчелка... А мне работать так не хочется... Мне себя так жалко, что надо работать...
    хахахахааа))) рассмешила)) негде помещаться!!! места нет, где нарисоваться)))
    Это знаешь, как маленькие дети -- на чистом листе быстренько каляки-маляки всякие нарисуют--- а потом кричат : Мама, тут места уже нет))) Давай другой листик)) Это у меня такой художник ))
    ну пожалей себя. мамочка - пчелка !) эх... и дальше продолжай работать ! ))
    А что делать?! (:
  • ya_malinkaya_malinka
    а куда это пропала Оля (пока_Гюльчатай)? давно ее с нами невидно
    Нинулик, тут тебе скажу) Я уже коляску, как у тебя "хАчуНИ магу"))) Уже знаю, что надо бежевенькую, а не синюю ))) Ой, как хаааачу)
    Ты на свою - смотришь? Медитируешь ;-))))
  • N_i_n_aN_i_n_a
    смотрю! Сложила и поставила в холле))) Поздравляю с доченькой! Если я правильно понимаю, ты и хотела девочку))) А кого хотели старшие детки?
    Насчет "хочунимагу" очень понимаю))) Знаю, что эта коляска не самый лучший вариант, но я тоже так же сильно ее хотела)))
  • N_i_n_aN_i_n_a
    у меня пятен не было вообще, когда я ждала дочку .
  • ptipochkaptipochka
    я вот тоже хотела в 26-28 недель слетать в Трцию отдохнуть, темку в беседке создавала меня ТАК тапками закидали, что я передумала - решила не рисковать. Хотя в Крым не охота ехать (
  • ННННаННННа
    а мне так хочется поехать Но... не поеду, бобсчь чете.
    Максимум поедем 200 км от Коева кудась
    Спасибо за поздравления))) Да! Я обрадовалась) На мужа выпрыгнула и стульчик в кабинете Пидченко завалила)))Ну...бывает )
    Я бы и мальчику была рада - честно! Но у меня видно по второму кругу пошло;-)) Девочка- мальчик) Девочка - мальчик( может быть когда-то еще получится)) А детки кого хотели? Ну, Ангелина вообще еще не знает, что мама в сладком ожидании(как говорят в Италии))
    Она прилетает на вой выпускной ( в 9 классе) на 1 июня - вот тогда и узнает. и увидит))) А Андрюшка очень обрадовался сестричке( хотя перед этим говорил, что братика больше на чуть-чуть ему хочется, потому что сестричка старшая уже у него есть)) Но когда ВСЁ стало известно --- он просто к потолку подпрыгивал))) Кормил меня сам, целовал животик, про коляску вспомнил - сказал, что бежевая была ему красивее синей)))))))И что уже пора покупать)Ему это, наверное, больше надо, чем даже маме)) Человечки-бодики смотрел - он же у меня с художницей занимается - так выбирал такие яркие, жизнерадостные, красочные - фиолетовые - малиновые-желтенькие-зеленые --- просто БУЙСТВО КРАСОК)))
  • ya_malinkaya_malinka
    как ты это выдерживаешь я не знаю) я стала отпрашиваться с работы в час дня, иначе до вечера мне капец)+ отсидеть с 9 до 6 просто нереально...копчик болит, уже там и лежа, и сидя, и боком...ну словом, если бы не мое замечательное руководтсво, я бы там сканала))) так что сочувствую тебе...
    ну и прекрасного вечера с пенкой)))
  • ya_malinkaya_malinka
    ой, ну ты держись...это хорошо, что еще есть условия..у меня совсем не так+ да и зп государственная..так что особо нечем рисковать))) лучше отдохну...за отпуск и декрет получу...а там уже силами мужа))
  • Юля_ВаняЮля_Ваня
    Девушки, всем привет! Делала УЗИ на днях, срок 25 недель, ПДР 07.09, подтвердили девочку. Ура!!!!

--
    \"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии...\"
  • ya_malinkaya_malinka
    Юля, ПОЗДРАВЛЯЮ!! пусть растет здоровенькая доця на радость родителям)
    Присоединяюсь к поздравлениям Яны -Юлечка, растите здоровенькими! Наверное, братик больше всех обрадовался сестричке? ;-)))
    Пусть будет такой же красивой, как мамочка :)
    Всем здоровья и любви)
    тоже такое напишешь ! )) "к сожалению - мальчик")))
    Да к счастью!!! К СЧАСТЬЮ )) вот увидишь ;-))

Три мальчишки - это круто!!! Ты супер - МЕГА-мамочка !!!Вот так )
    чо й то "последний"? ты, мать, не шути так!!!)))))) ВСЁ в этой жизни бывает..........
    Не поверишь, мне об этом сказал однажды 10-летний мальчик( одноклассник тогда моей старшей дочки))) С таким серьезным видом и знанием ГЛУБОКИМ вопроса )))И ты знаешь - я поверила)) А теперь его цитирую))Так что держи хвост пистолетом ;-))

У меня есть одна знакомая - мама двух мальчиков ( мы вместе деток в шоу-театр водим)) так она говорит: вот знала бы, что будет девочка - сегодня бы забеременнела))Эх, но муж-то не слышит этих криков души)))) Вот и говорит уже года два-три)

А ты перефразируй немного то, что ты сказала и получится красивейшая фраза : У тебя ВСЕГДА будут три сыночка-молодца))
    Защита и опора для мамы)Сила, мужество, честь, достоинство - это всё мужские качества!! В девочках ты такого не найдешь;-)))

А я вот из трёх сестер)))У мамы с папой три дочки)) Тоже хотели( только наоборот) -- очень сильно мальчика)
    Этот мир такой разнообразный - и наверное, этим и прекрасен)

Я думаю, что когда родишь своего сынулю - когда он в первом поцелуе прижмется к мамочке- к твоей груди --- твое чувство растерянности улетучится навсегда) Ты ему точно скажешь, что ждала и хотела ИМЕННО его))) Ты же его мамочка, а он твой сын) Он уже любит тебя больше всех на свете и знает тебя больше, чем всех других)))Ты станешь очень-очень счастливой мамочкой!))Вот увидишь ;-))
  • Юля_ВаняЮля_Ваня
    Мы все очень хотим и ждем девочку Дашеньку)))

--
    \"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии...\"
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ