Сентябрята (2012) ножкой в живот стучат - здравствуй милая Мама они говорят :)

• _капелька__капелька_
    А мне выписали антибиотик... нашли кишечную палочку в моче и сказали что возможно инфицировать плод... Надо пролечиться
  • МиронаМирона
    а какими например??
  • МиронаМирона
    ой-ой-ой! откуда только всякая бяка берется?? а точно, что она есть? может пересдать еще?
    так не хочется всякие таблетки, тем более антибиотики, принимать!!!!!!!!!!
  • N_i_n_aN_i_n_a
    да! сейчас, когда чувствую малыша уже интересней. Привыкая, что скоро я буду мамой сына)))
  • N_i_n_aN_i_n_a
    неприятно((( может пересдать анализ? может ошибка?
  • МиронаМирона
    а чего рано носить бандаж? маленький животик?? на Левом берегу нормальных басейнов нет( по-этому идти чтобы подхватить какую-то фигню - страшно(
    может все таки легкий массаж пробовать???
  • ya_malinkaya_malinka
    а на лисковской это где? в школе? может быть и я бы сходила
  • ya_malinkaya_malinka
    спасибо огромное за контакты, а справки какие-то нужны?
  • ya_malinkaya_malinka
    а как часто ваши карапузы шевелятся?+ у меня как-то в последнее время меньше стал толкаться...прям переживаю....ну утром легонько пару раз, в транспорте редко слышу - трясет)) и вечером легонько..ну и к ночи чуть более ощутимо..но все равно раньше я более сильно чувствовала...
  • ya_malinkaya_malinka
    ок, я через недельку буду в отпуску, может рискну+ хотя муж у меня почему-то против любых басейнов...а мне воды хочется прям капец)))
  • ya_malinkaya_malinka
    спасибо, Ксюша)+ я паникерша еще та)) но пришел наш папка с работы, погладил животик..поговорил с сыном...и Артемка заактивничал)))
  • _капелька__капелька_
    это надо в аптеке уточнить, есть же мази в состав которых входит тот же самый диазолин, но это же наружно, а не во внутрь
  • _капелька__капелька_
    мне моя врач так и сказала, что при таком результате антибиотик надо однозначно, но... если этот анализ правильно сделан... Лучше пересдать. Но меня смущает одна деталь - я живу не в Киеве, а вот в наших лабораториях все анализы везут а Киев. Тоесть, если я сдала мочу в 6-00, то в 13-00 её только повезут, а сам анализ будут делать после 14-00. Какая вероятность того, что за это время там не будет всякой гадости после такого выстаивания????? Да ещё и лето сейчас...
  • МиронаМирона
    у меня точно также! вчера у врача спросила, а она сказала, что это нормально! главное чуствовать регулярно!!! послушала специально штукой середчко и сказала все ок!! но я как комплексные витамины начала принимать так вроде более часто и интенсивнее начала чуствовать шевелюшки, вчера наконец и муженек почуствовал!!! может мне конечно кажется что из-за витаминов, а может я себя так настраиваю, что не смотря ни на что все ок!!!
  • МиронаМирона
    лучше бы тогда в Киеве сдать, а то так будет точно не точный результат(( моче должно быть не более 2 часов и хранится она должна в прохладном месте! может стоит таки в субботу приехать в Киев и сдать!!????
  • МиронаМирона
    да уже перешли на запеченное мясо, на сегодня мужу печень заказала купить) так что будем повышать) еще надо будет икры хорошей купить, но я ее так не люблю. бееее(( не могу есть детенышей рыбок и все тут(( но ради малышека готова на все!!!
  • МиронаМирона
    у меня пожизненные проблемы со спиной(( раньше ходила на массаж к врачу и муж дома делал массаж) а сейчас я сижу, а муж старается мне размять мои нервишки, ну и плюс спать на ровном надо обложившись подушками)
    ну не доверяю я этим бассейнам и все! с нетерпением жду поездки на море -- вот там наплаваюсь в волю))
  • ННННаННННа
    Девочки, как думаете Можно шас полететь в Турцию или не рисковать лучше?
    Срок 26 акуш недель
  • N_i_n_aN_i_n_a
    а в самолет пустят? Вы спрашивали? .
  • МиронаМирона
    а как самочутвие? что доктор говорит? и дейтвительно пустят ли на таком сроке в самолет???
    но мое ИМХО лучше не рисковать!!
  • ya_malinkaya_malinka
    я бы не полетела)
  • N_i_n_aN_i_n_a
    сегодня утром кровь с носа пошла к чему бы это? Сидела завтракала и полилось...
  • Lala:)Lala:)
    Нинок. не скажу отчего, а скажу что у меня такое было пару-тройку раз прошлуюБ. - когда сынульку носила.
    Я и к лору ходила в "Борис"- что-то он мне, конечно, тогда приписал и объяснял - но я уже не помню(( Но это не было чем-то таким, что меня сильно напугало! У меня в детстве еще такое случалось - прям ни с того- ни с сего - и поток...Тогда сказали сосудики слабенькие, гормональная перестройка организма( а это был подростковый возраст)...В общем, если давление в норме, то думаю, что вполне может быть "играются гормоны наши"- но лучше, конечно, спросить у врача!
  • ya_malinkaya_malinka
    +1 я тоже читала, что бывает у Б. если это не закономерность, то не переживай)
  • N_i_n_aN_i_n_a
    я особо и не волнуюсь, больше удивило))) у меня в подростковом возрасте тоже такое было. Но к лору схожу...
  • N_i_n_aN_i_n_a
    спасибо))) не, только один раз было - сегодня, как раз когда мне было очень важно не опоздать на работу!!
  • _капелька__капелька_
    может кто подскажет где лучше сдать в р-не Харьковкой-Позняков?
  • БубонБубон
    есть Дила на Драгоманова кажется 17
  • ya_malinkaya_malinka
    у меня все норм, нет пятен+ но у меня другая проблема, на сосках появились...как бы это описать??...такие выступающие пупырышки...как масенькие бородавочки...по одной штуке на каждом соске...когда-то читала, что такое бывает, после родов само исчезает...но раньше такого не было...я в шоке(
  • БубонБубон
    +1 тоже пупырышки появились. Исчезнет, да? Это хорошо) Пигментации особо нет, есть еле заметные пятнышки на ногах, а так вроде не замечала
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ