Сентябрята (2012) ножкой в живот стучат - здравствуй милая Мама они говорят :)

• АленушекАленушек
    Да нет вроде все по правилам, ни лейкоцитов, ни бактерий ни солей, один белок((( .
  • ya_malinkaya_malinka
    Я пока только присматриваю детское, скоро буду потихоньку покупать Я правда упустила хорошую коляску, ее уже купили. Я просто планирую брать на зиму бу мариту, она просто отличная в этом плане, а с весны покупать новую прогулку, полегче на лето
  • БубонБубон
    мы хотели начинать покупать ближе к 7 месяцу но не выдержали) Купили в Мукачево на фабрике трусики и маечки на вырост, и теплые носочки из овцы. Кроватка есть, но ооочень старенькая - 1983 г., состояние вроде нормальное, даже не знаю что делать - ее оставлять или лучше новую. Коляску сегодня предложили б/у немецкую, почти не пользовались, но я ее еще не видела. Так что возможно мы скоро и с коляской будем)
  • МиронаМирона
    а у меня низкий гемоглобин((( что делать? пить витамины???
  • N_i_n_aN_i_n_a
    я бы попробовала сначала продуктами поднять: печень, икра, гранат, кизил и т.д. Но это смотря насколько низкий, лучше в этом вопросе довериться врачу.
    В первую беременность у меня гемоглобин падал до 86.
  • ННННаННННа
    а у меня иногда появляется тонус матки.
    Не могу понять эт онорма или нет,? При первой б. вроде такого не было. А сейчас начинаю мыть пол и что то не то чувствую. Расскажите, у вас такое бывает?
  • Lyd_milaLyd_mila
    я с августят, но могу посоветовать насчет Нв у меня была очень сильная анемия во время токсикоза и потом тоже держалась, детки быстро росли. так мне помог такой хороший способ: утром натощак сок 1:1:1 свекольный, яблочный, морковный. 10 дней, потом перерыв (в перерыв свежевыжатый гранатовый, но разводить, могут быть запоры) и мясо красное не жирное : готовила стейки, сначала на большом огне 2-3 мин потом под крышку. много зелени шпината, руккола с пармезаном (для костей самый лучший кальций) сейчас конечно уже можно фруктами :клубника, черешня отлично поднимают тоже. Удачи!!!

--
    Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.
    (Фридрих Ницше)
    фонд помощи онкобольным детям
    м т. 0503522297 icq 305230173
  • МиронаМирона
    Спасибо, девченки!!!!!!! Будем вкусняшки кушать)))))
  • _капелька__капелька_
    бывает, если тонус проходит, то ничего страшного в этом нет
  • N_i_n_aN_i_n_a
    и у меня тонус появляется переодически, врач сказал при тонусе пить Магне Б6, валерьянку и ношпу.
  • МиронаМирона
    а у меня вчера так больно судорга схватила(( ужасть(( так болело(( мне муж растрирал полчаса, а потом лежала с задраными вверх ногами) так что однозначно организму чеготось не хватает
  • Lyd_milaLyd_mila
    это калия не хватает нужно изюмчик кушать

--
    Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.
    (Фридрих Ницше)
    фонд помощи онкобольным детям
    м т. 0503522297 icq 305230173
  • N_i_n_aN_i_n_a
    А у меня сегодня экватор))) Вроде же только забеременела, а уже половина. Надо усиленно наслаждаться...
  • БубонБубон
    Поздравляю!!!!)) Наслаждайтесь, сейчас время полетит еще быстрее. Говорят, что этот период самый лучший. У меня через 10 дней конец 2 триместра - в шоке, как быстро время пролетело
  • МиронаМирона
    а можно ли беременням пить диазолин??
  • N_i_n_aN_i_n_a
    мне врач не разрешил и не предложил никакой альтернативы, так что я чихаю и вся в соплях)))
  • N_i_n_aN_i_n_a
    Спасибо! Третий триместр это здорово! Это уже финишная прямая)))
  • N_i_n_aN_i_n_a
    спасибо за поздравления)) .
  • МиронаМирона
    а у меня жуткое раздражение на подбородке(( феее сказала принимать. я вот почитала, что вроде в конце второго триместра можно принимать по 1 таблетке в день, а она мне 3 таблетки в день написала(((((
  • МиронаМирона
    Поздравляю с экватором!!! Легкой беременности и побольше отдыхай!!!
  • МиронаМирона
    а еще кто слышал или принамал Сорбифер дурулес? есть эффект или нет??
  • ya_malinkaya_malinka
    поздравляю, Нинусь))
  • N_i_n_aN_i_n_a
    спасибо! я даже не слышала о таком препарате, а для чего он?
  • N_i_n_aN_i_n_a
    спасибо))) .
  • МиронаМирона
    типа от анемии) ну я вот только комплексные витамины таки купила поппробую их пить - посмотрю результат! а через неделю на узи схожу будет все видно, надеюсь!
  • _капелька__капелька_
    Ура!!! Поздравляю))) Осталась самая интересная половина)))
  • МиронаМирона
    боюсь я это вино и препарат, который Г мне выписала( так что буду витаминками комплексными доганятся + натуральными)
  • _капелька__капелька_
    не надо переживать на таком сроке ребёнок ещё достаточно поворотлив и спокойно переворачивается
  • _капелька__капелька_
    можно мазать противоаллергическими мазями
  • МиронаМирона
    а что со спиной такое??
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ