Сентябрята (2012) ножкой в живот стучат - здравствуй милая Мама они говорят :)

• N_i_n_aN_i_n_a
    пробую, не получается, очень хочется кушать. До беременности у меня был недостаточный вес (48-49 кг), наверно, организм наверстывает. Уже набрала 6 кг, но у меня уже достаточно большой живот и очень увеличилась грудь, надеюсь, что дело в этом)))
  • ya_malinkaya_malinka
    у меня такая же проблема((( рот не закрывается(( но у меня и свой вес был не маленький, хочу то колбас, то выпечки...просто ужас...боюсь уже показываться в жк((
  • БубонБубон
    а пиносол тоже нельзя? он же вроде на травках?
  • N_i_n_aN_i_n_a
    вот-вот, очень понимаю... и я хочу булочек и конфет)))
  • CветласяCветлася
    мне врач говорила можно, но когда сильно припекло, я детским нафтизином капала.
  • Lala:)Lala:)
    я поздравляю Вас с прошедшим) Майские мамочки-это сила))Желаю побольше приятных мелочей и счастливых моментов. ведь как не странно- именно из них состоит наша жизнь:)) И хочу сказать по поводу веса - тоже актуальный вопрос)
    И хотя я меньше вас по возрасту( ну в смысле начало ноября- конец октября)))). но у меня тех же +6, что и у Нины( и вес мой 49-50 кг при росте 1м64см) Но, девочки, у меня двое деток подрастает - и вот после каждой Б. - я возвращалась в свой вес,тттттт!!!Чтоб не сглазить)) Говорю, чтоб поддержать вас! Неужели вы думаете, что мы не возьмемся за себя - и не приведем себя в порядок после родов?! Конечно, это не значит что сейчас надо себя откармливать)) Но даже конфетки, булочки или колбаски ИНОГДА можно, если очень хочется)) Вы же не постоянно этим питаетесь ;-))Главное - получать удовлетворение и положительные эмоции - это важнее сейчас! Будьте здоровыми и красивыми! ))
  • МиронаМирона
    а 22 неделя беременности - это что уже шестой месяц? что-то ничего не пойму(((
  • ya_malinkaya_malinka
    да, с 21 по 24 неделю - это шестой месяц
  • ya_malinkaya_malinka
    но если так считать, то получается 9 месяцев это 36 недель) наверное время, когда уже можно рожать)) не до 40 неедль считается))
  • МиронаМирона
    спасибки) а то запуталась слегка) сдала сегодня кровь и мочу очередную - готовлюсь к походу к врачу)
    после анализов порадывала себя завтраком в Макдональдсе и сижу на работе довольная как слон;)
  • МиронаМирона
    вроде с 38-ми недель можно рожать спокойно) две недели тогда куда-то пропадают((
  • ya_malinkaya_malinka
    ну вот Сирзы и в инете вроде так считают)) надо сегодня ещ ераз пересмотреть)) проще по неделях считать))))
  • ya_malinkaya_malinka
    ой, не спокушай)))))) про мак)))) а я уже с 30 мая в отпуске и потом декрет)) еще 2 недельки и гуляююююю)) а то в метро уже все сложнее ездить, а в троллике вообще плохо становится..
  • МиронаМирона
    та по неделькам и мне проще) но все спрашивают какой месяц-какой месяц! а 22 неделя вроде маловато, а 5.5 месяцов так это уже срок!
  • ya_malinkaya_malinka
    я говорю, что я на 6 месяце))) у меня брат только так воспринимает))
  • ya_malinkaya_malinka
    вот открой посмотри как они считают: http://7second.at.ua/index/kalendar_beremennosti_po_mesjacam_i_nedeljam/0-31

9-й месяц это все от 33 недели))
  • МиронаМирона
    в транспорте не очень конечно ездить, особенно в час пик но и дома сидеть скучно(( а если ехать на деревню - то к свекрухе, а я не очень хочу((( мне и поездки раз-два в месяц к ней хватает)
    кстати я им с мужем и не говорила о Б;)
  • ya_malinkaya_malinka
    еще чуть и мы уже в 3-м триместре))))
  • ya_malinkaya_malinka
    а я не переживаю, найду чем себя занять+ хочу увидеть многих друзей, с которыми давно не виделась)) потом мне еще много покупок нужно совершить, спальню доукомплектовать после ремонта, а потом и детское все) потом хочу просто подышать воздухом где-то в районе гидропарка) водичка и тд)) почитать наконец-то)) словом думаю время быстро пролетит))) а там и с рд определяться, договариваться)))
  • МиронаМирона
    прикольно! спасибо! искала подобное, но не нашла!! но 9 месяц какой-то резиновый получается))
  • ya_malinkaya_malinka
    типа того)))))))))))
  • МиронаМирона
    ну молодчинка) все себе распланировала;) а я все думаю и мечтаю о море))
  • ya_malinkaya_malinka
    а я поняла, что море мне не светит в этом году+ жаль конечно..но нужно работать мужу и многое еще купить) лишних денег нет...будет уже с масиком ездить))
  • _капелька__капелька_
    Всем привет! Я немного потеряла темку :))))

Девочки, вы меня вернули на землю разговорами о декрете :))) Я не задумывалась о том, что скоро в декрет, хожу себе да и всё, так как я всё равно в декрете ;) А это ж точно уже нам 5 месяцев!!!! Больше половины времени пролетело ;)
    А ещё моя малая уже пару дней ручкой гладит меня по животу и говорит: "Пузо!!!" Значит, уже и ребёнок замечает ;))) Вчера муж её начал дразнить, а она ему тоже выдала: "Папа пузо нэма, а мама пузо осьо..."
  • АленушекАленушек
    Девчонки, обнаружили белок :(((( 0,033. Отеков нет, давление в норме, прибавка в весе небольшая. Молочница может давать белок в моче? Если вдруг выделения попадут ? Блин, расстроилась аж до слез.
  • NatalushkaNatalushka
    молочница вряд ли даст белок. Но расстраиваться не нужно) белок как у Вас минимален. Главное чтобы не рос. Есть такое понятие как ортостатическая протеинурия. Мне так кажется, что у беременных может быть при механическом давлении на почки. У всех же разное положение почек. Ну и к сожалению никто не исключает нефропатию беременных. Да, Вы к сожалению, в группе риска. Но плакать не стоит) наблюдайтесь и верьте в лучшее)
  • АленушекАленушек
    Прочитала про нефропатию беременных. Ужас-ужас((((( .
  • N_i_n_aN_i_n_a
    у моей сестры такое было, это конечно ужас-ужас, но у нее белок значительно выше был.
    Рожала в ПАГе (октябрь прошлого года). Ребеночек родился абсолютно здоровенький. С сестрой тоже все в порядке.
  • MoorMoor
    Може туалет наружных органов был не достаточно тщательный? У меня был такой показатель однажды, пересдала еще раз, все ок. Может сдать повторно?
  • ННННаННННа
    Девочки, расскажите где вы покупаете одежду сейчас?
    И, занимаетесь уже покупками для малышей (коляски, кровати,одежки...)?
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ