Сентябрята (2012) ножкой в живот стучат - здравствуй милая Мама они говорят :)

• МиронаМирона
    Анюточка, солнышко, ты береги себя!! нельзя же так не осторожно!!! Уверена, что с малышиком все в порядке! Главное не нервничай!! Я тебя прошу! Все будет гуд!!!
    А у меня пирсинг в пупке был 8 лет, а последние недели начал как-то сильно воспалятся - животик то торчит вперед уже! Так что пришлось снять и обрабатывать воспаление((
  • ptipochkaptipochka
    У меня тоже проблема с пирсингом в пупке, достала сережку. Размышляю, чтобы туда вставить, чтоб не мешало и дырка не заросла.
  • БубонБубон
    Под Мукачевом в часной гостиннице, с. Синяк. Объездили почти все Закарпатье, правда ходить было тяжело, все достопримечательности находились на горах. Самочувствие отличное, только животик уже немного начинает мешать, за несколько дней заметно вырос)) Погода была разная, то холодно, то жарко, то солнце, то дождь, но она нас особо не напрягала)
  • МиронаМирона
    мне говорили шелковую нитку или нитку хирургическую, которая не рассасывается но я пока не решила что надо делать, но сегодня первый день без сережки - так не хвататет((
  • МиронаМирона
    Классс!!! У меня как-то тоже начал резко расти животик!!
  • Lala:)Lala:)
    И от меня ловите поздравления с прошедшим))) ну ооочень я люблю майских мамочек( потому что сама такая ;-))
    Не болейте! Но думаю. что хорошие впечатления и чай с малинкой - сделают своё дело;-)) Всё будет хорошо!!!))
  • MoorMoor
    Я вот что нашла: IgM-, IgG-

Отсутствие иммунитета, необходимость прививки

IgM-, IgG+

Иммунитет. В настоящий момент прививка не нужна.

IgM+, IgG-

Острое состояние, ранний период.

IgM+, IgG+

Острое состояние.
  • ННННаННННа
    Спасибо Вам огромное а
  • melaniamelania
    Спасибо большое! Сходила на узи сказали сильный тонус и учащенный пульс у ребенка, пить магне, свечи вибуркол и неделю покоя. В остальном все отлично, теперь дату родов ставят на 4 октября, с каждым узи я все дальше от сентября))) Зато есть огромноя надежда успеть в 1 рд.))
    Р.С. Яна, я была на узи в клинике Viva первый раз, узистка оч. понравилась! Эт так на заметку про узи на Троещине))
  • N_i_n_aN_i_n_a
    надо лежать... все будет хорошо! Пол подтвердили?))
  • МиронаМирона
    Теперь отдыхай и пей магне) Я знаю, что узи в 12 недель самое информативное по ПДР. Так что рекомендуют ориентироватся на него или по месячным)
    Да в частных клиниках как правило отличное оборудование и хорошие специалисты - так что мое мнение - это не стоит гонятся за именитыми специалистами - если есть необходимость можно идти смело в частную клинику))
  • melaniamelania
    узистка говорит вроде мальчик, у меня аж глаза округлились, говорю Пидченко 2 раза подтвердил девочку, а говорит, значит это пуповина, сильно активная, плохо видно:))) Ну думаю веселенькое дело))
  • N_i_n_aN_i_n_a
    моей соседке говорили что девочка на всех УЗИ (она делала 3Д в Омега-Киев), а родился мальчик))) Первое время ходил в розовом)))
  • ptipochkaptipochka
    Мнению Пидченку верю на 99%
  • ptipochkaptipochka
    спасибо, спрошу в аптеке о хирургической нитке, только она ж наверное очень тонкая и отверстие все равно может сузится
  • ya_malinkaya_malinka
    С днем рождения, Мила!!! пусть маська в пузике растет здоровенькая, родные тебя всегда поддерживают и любят как в тот чудесный день, ну и улыбка не покидает твои уста))

пы.сы. возраст в статистике я поменяла)
  • ya_malinkaya_malinka
    ооо, спасибо, Анечка)+ я тоже когда-то намерена была туда идти на 3Д узи))) но потом остыла))) думаю буду дохаживать уже к Поповой, но за информацию тебе спасибо, наматала на ус)))

а ты там береги себя, нельзя же так! будь осторожна...а с маськой все будет хорошо, не волнуйся, там амортизация работает)))
  • МиронаМирона
    Спасибо, девченки!! Очень приятно!! Получила миллион бесполезных подарков и думаю неужели за 5 лет совместной работы сотрудники так и не поняли, что мне надо дарить! Я в шоке! Мои лучшие подруги ежегодно дарят мне книги - ужасть! Если у меня три высших - это не значит, что мне надо еще и еще новые порции книг!! Если бы уж ладно Экономикс подарили. Ну нельзя мне элементарный гель для душа подарить?? Кароч в шоке(( В этом году подарю им тоже книги -пусть знают!!

П.сы. Блин старею(((
  • МиронаМирона
    Да хорошие впечатления мне очееень нужны! В эту субботу годовой поминальный обед по маме - будет миллион родственников. Так не хочется кого-то видеть и чтоб меня видели в положении(((
  • ya_malinkaya_malinka
    та ты что? ты еще очень молодая, а уже и доця и семья, и три образования)) красотка)) я в твои года фигней еще страдала)))
  • МиронаМирона
    Так жизнь сложилась - пришлось все и сразу) С нетерпением жду похода к Г и узи надеюсь, что с нашей красотулечкой все ок! А то насморк не проходит и горло немного побаливает((
  • ya_malinkaya_malinka
    ты же помнишь через что я прошла в апреле?+ страшная ангина, гнойная и с кашлем - и слава Богу все ок)) так что даже не переживай..просто сейчас у нас иммунитет слабый..а с красотулькой все будет хорошо)
  • _chuchundra__chuchundra_
    Кому нужны витамины Элевит пронатал? Элевит пронатал 83 шт. 90 грн.

Начала пить и потом обленилась) Из 100 таблеток, купленных за 188 грн., выпила 17. Осталось 83 таблетки. Срок годности до мая 2013 года.
  • N_i_n_aN_i_n_a
    УЗИ 500 грн. Я записана на 26 мая на 11.30, но буду отказываться от записи если надо - могу переписать на Вас. С записью к нему сложно, надо записываться за месяц, как минимум.
  • МиронаМирона
    Девченки, чем закапать нос?? Не проходит третий день - нос заложен, дышать не чем((
    Закапывала вчера и сегодня утром каланхоэ, но эффект на короткое время((
  • ННННаННННа
    а я всю беременность мучаюсь с заложенным носом.
    Все время капаю каплями,то виброцилом, то отривином.
    Жутко волнуюсь по этому поводу
  • ya_malinkaya_malinka
    а звездочкой хотя бы на ночь не хочешь попробовать? мне помогала
  • МиронаМирона
    Врач сказала можно только Эвказолин Аква Все остальное нельзя сказала! Так что постраюсь купить его или звездочкой попробую сегодня. Может пройдет таки!
  • N_i_n_aN_i_n_a
    быстро набираю вес, врач ругает, надо что-то делать, вот нашла статью http://www.missfit.ru/berem/diet/ прочла что нельзя и поняла, зачем нужна такая жизнь))) Нельзя все, что хочется больше всего...
  • _chuchundra__chuchundra_
    Попробуйте просто делать разгрузочные дни) творог-яблоки-йогурты, например.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ