Сентябрята (2012) ножкой в живот стучат - здравствуй милая Мама они говорят :)

• ptipochkaptipochka
    ... ...
  • ptipochkaptipochka
    И я туда хочу! В одной теме пишут, что закрывается в конце сентября, в другой - в августе. Таки надо позвонить узнать.
  • ptipochkaptipochka
    ... ...
  • Lala:)Lala:)
    Олечка, и я вас поздравляю с сынулей!!! Как чудесно!!!)
    Дочке - братик, маме с папой - сынуля!!! УРРРААа! Пусть растет здоровеньким!
    Так здорово читать такие сообщения)
    Легкой вам беременности и много позитива ;-))
  • ptipochkaptipochka
    октябрь это хорошо, меня очень даже устраивает :) Хотя, перестают новых роженицы принимать, наверное, недели за 2 до мойки?!
  • БубонБубон
    А у меня сегодня начинается 3 триместр Выхожу на финишную прямую, аж не вериться) Через месяц в декрет, как быстро пролетел 2 триместр. Надеюсь и 3 будет таким же легким)
  • ya_malinkaya_malinka
    поздравляю, Олеся!!! пусть пузико растет, а ты чувствовала себя все так же прекрасно)
  • БубонБубон
    Спасибо, Яна!) за пожелания))
  • МиронаМирона
    Поздравляю!!!!!!!!!!! Пусть 3 триместр будет очень легким и приятным!!! А в отпуск не собираетесь???
  • БубонБубон
    Спасибо! В отпуск, наверно, не собираемся. Хотя очень хочеться на море попасть
  • МиронаМирона
    Обещают, что это лето будет дождливым( Так что может - это и к лучшему) Дождь на море не очень прикольно( Но дачи и деревни никто не отменял, а там сейчас хорошо как раз для нас!!!
  • БубонБубон
    если так будет, то с одной стороны хорошо легче будет нам переносить 3 триместр. Мы сейчас на даче живем, хорошо так, жаль только. что покупаться негде, правда погодка такая - сильно не покупаешься.
  • БубонБубон
    Спасибо. и я Вас поздравляю) Тоже чего-то кажеться, что не дотяну до сентября, хотя очень хочеться. У меня ПДР 10. Для меня идеально вообще было бы 13 сентября - посмотрим)
  • ya_malinkaya_malinka
    у меня вопрос по глюкозе вот 14 пойду сдавать...написали мне шприц 10-ку..берут кровь, потом пьешь и опять кровь...то есть два раза вену буду колоть? мне кажется, что когда я в Диле сдавала там из пальца брали...кто может разъяснить?
  • ya_malinkaya_malinka
    от блин..из пальца мне проще переносить(( не представляю два раза в вену((
  • _chuchundra__chuchundra_
    Уменя брали 3 раза из вены. Днепролаб. 1 раз натощак, потом сразу выпила глюкозу. Через час - повторно из вены, и ещё через час тоже из вены. Отаке)))
  • ya_malinkaya_malinka
    ого, Оксана, как же это выдержать?))) у нас в поликлинике еще так больно колют..жах..
    Нормально. Я возле работы недалеко в лаборатории делала Больше напрягало, что бегать каждый час нужно к ним. Ну и подташнивало малёхо))) А к анализам крови из вены я уже привыкла, на антитела регулярно сдаю))))
    Кстати для меня из пальца кровь сдать намного ужаснее. Всегда напрянает...
  • БубонБубон
    Мне делали натощак из пальца, через 2 часа из вены
  • БубонБубон
    по моим подсчетам я должна родить где-то с 10 по 18. Может и попаду на 13) и рожу умницу-мужчину)))
  • ННННаННННа
    Девочки, Перестал малыш чтото шевелиться в пузике.
    Раньше постоянно так лупил сильно.
    Вчера перенервничала, и, чтото совсем не слышу его.
    Что делать?
  • МиронаМирона
    не переживай!!! никакой работы - только отдых теперь! и позтивные эмоции!! малыш пережил стрес отдохнет и начнет снова;) главное сама успокойся! плюс можно завтра сходить на узи) а лучше в понедельник, а пока хорошо успокаиваемся, пьем что-нибудь успокоительное, папаверин и магне Б6)
  • ННННаННННа
    спасибо потяпаю в аптеку за папаверином
  • МиронаМирона
    а давно ты пьешь Прегнакеа?
  • ya_malinkaya_malinka
    я пила Элевит, все норм было, но решила бросить так как уже свежие витамины+ и у меня чуток упал гемоглобин..ну 109...так Г. говорит мол опять пей витамины..а я не хочу) буду продуктами как-то пробовать..все равно не критично)
  • ya_malinkaya_malinka
    14-го иду только)) но я как узнала, что они берут из вены кровь, так мне уже стремно(( в Диле с пальца
  • ya_malinkaya_malinka
    а на сладкое не реагирует? у меня на мороженное сразу)))
  • БубонБубон
    а мне с пальца хуже, когда кровь берут) а когда с вены берут, то я просто не смотрю - разглядываю кабинет))
  • ya_malinkaya_malinka
    у нас просто в поликлинике как-то коряво делают: из пальца лучше, чем из вены...хотя в Диле я легче переношу из вены)
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ