На сколько может отличаться вес по УЗИ и реальный при рождении?

• Another1Another1
    отож :) ()
  • Alpina_kAlpina_k
    ... ...
  • marina2401marina2401
    первый 3700, второй ставили около 4 кг а родился 4500, а третий ставили около 4кг родился 3800, отак
  • мама_Ирамама_Ира
    ладно, ещё когда говорят больше, но в 1 кг ошибиться:(((( не каждый же сам родит такого малыша:(((
  • Another1Another1
    и главное - именно этот вопрос интересовал и врача, и меня, и УЗИст старался точно посчитать, долго так измерял... :) + но все хорошо, что хорошо кончается :)
  • мама_Ирамама_Ира
    и как? сами родили или КС делали? я просто своего в3300 родила с разрывами, хотя обещали ребёнка тяжелее, но а тут 4300, я даже не знаю...
  • Another1Another1
    сама, все бодренько так, без разрывов :) + а младшая в результате вытянулась к 3 годам в таку-ую худышку :)
  • кошкакошка
    у меня ошиблись на 1 кг)) на узи за день до родов - 3200, родились - 4170, 3Д в 5-м роддоме:)

--
    ...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXa

Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
  • ВитттаВиттта
    Обоих детей "обещали" по УЗИ под 5 кг (разные врачи). Родились 3900 и 3800.
    Обещалки, видать, были обусловлены нечеловеческим набором веса (под 30 кг).
    Но дети берут ровно столько, сколько им нужно..))

Подруга набрала за всю беременность 6,5 кг, сынок вылез 4200! Зато маму на поводке держать приходилось: ветром уносило..)))
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Намного может отличатьсяи Ибо массу при узи не вычисляют, ее косвенно определяют при обьемах, длинах, окружностях и т.д. Ведь даже у взрослых людей вес до 10 кг может отличаться при визуально одинаковом хабитусе

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina

• Звездочка!Звездочка!
    на 1 кг в моем случае... скандал был после родов с узистом, т.к. должны были на КС отправить, а пустили в ЕР с прогнозом веса 2800 в 36 недель. УЗИ делали за 3 дня родов. Родился 3850 с закрытым родничком, чудом от щипцов увернулись, с большой кефалогематомой и водами в легких...

--
    Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.

Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010
  • suslik_2007suslik_2007
    у меня с первым было расхождение 1100 г за день до родов: обещали бутуза 3800, а родился 2700))) но головаааастенький

с младшим - 200 г расхождение
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ