• ya_malinkaya_malinka
    да, Аллочка, тут нет закономерности)) просто вот такое наблюдение+ а девочкам просто посоветую, какой пол хотите - в такой и нужно верить)) я интуитивно, но сразу знала, будет пацан)) но главное здоровье))
  • Lala:)Lala:)
    Согласна, девчонки!!! Воздастся вам -- по вере вашей ;-))) Конечно, мы будем любить и мальчиков, и девочек))))Никто ж и не спорит)
    Просто моя интуиция безмолвствовала в этот раз (:
    В 1Б. я свято верила, что это девочка!! Мне на УЗИ - говорили-мальчик, а я -- нет, девочка это))) Родилась девочка)
    Во 2Б. хотела и думала, что мальчик будет --- и по УЗИ - мальчик говорили - мальчик в итоге ;-))
    Сейчас почему-то ничего мне не подсказывало - кто у меня там)) Пидченко только подсказал ;-)) Спасибо ему! )
    "Плод, который родится будет девочкой" ) Сразу поверила!!! )))

А гастрономические пристрастия, думаю, что неопределяющие( на своем опыте убедилась) Токсикоз был жуткий за первой девочкой, за мальчиком - не знала, что и беременна)) Сейчас токса не было!!!! Слегка могло подташнивать, когда не поем с утра- и всё) Ттттт, ни разу не рвало) А мясо - это просто маниакально тянет))) При чем могу сказать, что ЕМ ВСЁ! И красную рыбу, и икру, и селедку, ну понятное дело- колбаски, ветчина импортная( нашу боюсь), и сало в этом списке, и молочка, вот только всё сладкое -- вЭЭк !!!)) Так что думайте сами, решайте сами -- верить вам или нет)) В эти все приметы)

Я склонна верить "угадываниям" по желтому телу)) Потому что у меня со всеми Б. - совпало! На самом ПЕРВОМ УЗИ вам сказали в каком яичнике желтое тело( откуда выходила ваша яйцеклеточка в этот цикл, за которым вы забеременнели)))
    В правом - девочка, в левом - мальчик ) Но это тоже , может совпадение у меня)
    Еще сердцебиение на сроке 12-13 нед. - более спокойное - 140-145 и ниже - мальчик, а выше этих цифр( или выше 150 ударов даже) - девочка) У меня было 17о ударов)) Так высоко и тонко бьется сердечко женское)) Хотя уже в 16 нед и 4-5дн. - было 144 удара)) Не знаю - стоит ли это брать за критерий оценки) Еще говорят, определяют по первому шевелению - с какой стороны вы услышите)))) Но, наверное, это всё скорее всего "игры разума" беременных мамочек))))))) Пусть наши детки растут здоровыми --- это самое важное для каждой мамочки! :)
    это точно;-)) вкусовые -- ни о чем не говорят)) Разве только о том, что тебе хочется покушать ;-)))
    Растите здоровенькими !!!)) И пусть так оно и будет )
    Яночка, пусть мечты сбываются!!)) От души просто желаю!
    Но и девочку вы с мужем будете любить не меньше!!! Я даже не сомневаюсь)))
  • БубонБубон
    да, подтверждаю) до Б без мяса жить не могла и не ела сладкого, во время Б жутко тянуло на сладенькое, а на мясо только сейчас могу смотреть и чуть-чуть съесть - МАЛЬЧИК))))
  • ulsha2003ulsha2003
    приймите и меня, мы тоже декабрята!!! жду третьего, меня зовут Наталья, у меня два сына 7 лет и 4,5 года

--
    с ув. Натали
  • туристкатуристка
    поздравляю!!! как самочувствие?
    Олеся, мы с тобой, наверное, не "правило", а скорее всего - исключение ;-))) У тебя сладенький МАЛЬЧИК получился, а у меня мясоедная ДЕВОЧКА)))) В основном, тут наоборот писали - мясо - на мальчика, а сладкое - на девочку)))))))
    Но по-моему, это говорит не о предпочтениях наших пузожителей, а о том, что "чего-то там " мамочкам не хватает ))))))))))))))))
  • ulsha2003ulsha2003
    девченки а есть кто-то с осокорков, позняков? ищу соседок для общения.. и гуляния, а потом и с малышами..

--
    с ув. Натали
  • Yulichka0505Yulichka0505
    ... ...
  • ulsha2003ulsha2003
    у мнея тоже 10 неделек, ПДР 23-24 декабря, мы с вами соседки..

а где вы териториально в Киеве живете? я на осокорках

--
    с ув. Натали
  • ulsha2003ulsha2003
    я тоже на осокорках, давайте дружить, меня зовут наталья, я живу на днепровской набережной 25, а вы?

--
    с ув. Натали
  • ulsha2003ulsha2003
    а я чесно говоря не хочу знаать пол, у меня при первой беременности сначала сказали что непонятно.. потом то мальчик то девочка, но чаще что мальчик - а я сама чувствовала что будут мальчик, мальчик и родился про второй беременности все было намного веселее, через одно узи менялся пол - в итоге я накупила много для девочки, и на последнем узи, за 2 недели до родов - оказалось что мальчик...

при чем я склонялась к такой политике - не говорить на Узи узисту какой мне говорили пол на предыдущем УЗИ (просто делала их в разных местах)...
    поэтому уж пусть или говорят когда уверены 100% или не путают мамочек...

--
    с ув. Натали
    Поздравляю от души!!!! Пусть растет здоровеньким, ваш сыночек)
    Приятной и легкой беременности мамочке ))
  • MXMMXM
    а на учет уже пора становится? нам уже 11 неделек
    в первую бе я рано стала на учет (8 неделек), а сейчас думаю подождать до 12 неделек
    вы как?
  • MXMMXM
    и от нас поздравления с мальчишкой)))
  • туристкатуристка
    в конце 13 недели попаду на узи, а потом уже буду становиться с 14 или 15 недели
  • MXMMXM
    я опять с опросом))) про витаминки скоро уже 12 неделек - пора закруглятся с фолькой и вит Е
    в первую Бе после 12 недель начала пить Прегнакеа, думаю и сейчас их купить или может чего-то новенького и лучше появилось
  • туристкатуристка
    пью елевит с вчерашнего дня
  • УлькаУлька
    Привет девочки, я декабряшка:) Мы вчера были на узи у Соловьева, Нам сегодня ровно 13 неделек. посмотрели на свое чудо которое показало нам свои ручки, ножки, носик, ушки:) ттт развивается по возрасту, дал нам 2 чудные фотографии и сказал что мальчик под вопросом:) точно узнаем уже на 20-21 недельке! Малявка наша сказала будет любить что братика, что сестричку одинаково и будет помагать маме, уже ждет не дождется зимы! ПДР 13-17 декабря. Вот такие у нас новости. Пишите не пропадайте
  • туристкатуристка
    я поздравляю от души!!! у меня тоже уже 13 неделек, в субботу на узи, жду не дождусь :)))
    на учёт уже стали? как чувствуете себя?
  • УлькаУлька
    Можно на ты:) На учет не ставала, стану скорее всего уже в 18 недель когда вернемся с моря! Просто как вспомню кучу анализов так и вздрогну. Токсикоз уже слава богу попускает, но все равно мутит иногда, но гормоны злые еще играют:) а тебе удачно сходить на узи и может быть услышать желанный пол:) А куда и к кому идеш?
  • туристкатуристка
    к Поповой, привыкла к ней, может она и не супер узист-генетик, но доверяю ей а вот на учёт не знаю куда становиться... я где-то читала, что анализы начинаюся быть значимыми с 20 недели, может тоже подожду, тем более меня ничего не беспокоит :)
  • туристкатуристка
    девочки, как дела? как самочувствие? я уже тоже была на 1 скрининге, всё ок, через недельку-две буду становиться на учёт :)
  • ulsha2003ulsha2003
    приветики я тоже делала первый скрининг, но т.к. моя гиниколог в отпуске, на приеме с результатами еще не была.. второй скрининг буду делать на 20 неделе...на учет стала уже давно, еще в 8-10 неделек..

--
    с ув. Натали
  • ulsha2003ulsha2003
    мне на второй в начале августа, он же делается на 18-20 неделе.. напишите мне в личку ваши результаты по первому и второму скринингу, а то моя в отпуске, а я не знаю все ли в порядке...

--
    с ув. Натали
  • ulsha2003ulsha2003
    ПДР 24 декабря, у меня 6 показателей, вот результаты

Свободный бета ХГЧ - 32,42 м МЕ/мл
    медиана - 40,6 м МЕ/мл
    МоМ - 0,7985 МоМ
    Протеин А-плазмы ассоциированный с беременностью (PAPP-A, ПАПП) - 6846 м МЕ/мл
    медиана - 1919 м Ме/л
    МоМ - 3,5675 МоМ

вот эти показатели мне напишите

--
    с ув. Натали
  • ulsha2003ulsha2003
    а как правильно называется этот анализ, хочу записаться к нему на второй скрининг, сколкьо стоит.. может перейдем на ты..

--
    с ув. Натали
  • ulsha2003ulsha2003

приветик всем, были на УЗИ у нас третий мальчик....

• КасяКася
    Поздравляю!!! У нас тоже мальчик)))
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ