• туристкатуристка
    а где Вы покупаете? в магазинах, аптеках или по инету заказываете?
  • Lala:)Lala:)
    ну сейчас ВЕЛЕДУ в инете заказывала( и что-то не подумала, что это МАСЛО!!!) А тогда кремчики в магазине фирменном ЧИККО покупала.
    Хочу послушать знающих мам ) Что сейчас в ходу))) Чтоб помогало- главное!
    ну вот, что нашла в инете, кому интересно- ознакомьтесь- вся подборка кремов для беременности
    http://mama.ua/obzor-kremyi-ot-rastyazhek-na-ryinke-ukrainyi-chast-2-25184/
    Вот думаю, что CLARINS так хвалят - и Франция все таки) Кто пользовался- подскажите! А то написать, конечно, можно всякое;-)
  • туристкатуристка
    мда.. за CLARINS красиво написано :) я ещё внимание на Guam обратила. Ждём отзывов, кто пользовался?! надо наверное в общую тему вынести
  • туристкатуристка
    девочки, подскажите мне насчёт бюстиков! какие лучше? как выбирать? на что смотреть? чтобы были безшовные и не давили? читаю, что лучше и спать в нём, чтобы грудь поддерживать.. увидела рекламу в topshop там такие маечки, вот думаю, будут ли удобные?
  • АнечкаАнечка
    И мне из МК 2 раза уже убеждалась что удобнее нету :-)

--
    Мама Аня - Романка та Стефанька
    Девочки, а что за марка МК? Просвятите, пожалуйста! И где вы их покупали -- топики?
  • АнечкаАнечка
    Мазер Кеа :-))) Их по городу много. В разных ТЦ

--
    Спасибо большое)) Во, село неасфальтированное;-))))
    Загуглила МК --- мне пишут "московский комсомолец")))Ахахахааа))
    У меня даже карточка их есть;-)) Я там своим деткам много чего покупала - а о беременюшках линии не знала ((
    Спасиб;-))
  • туристкатуристка
    нашла ближайший Большевик, на днях зайду
  • туристкатуристка
    Мамочки!!! на салютной выставка с 16-18 мая "я буду мамой"
  • АнечкаАнечка
    А что обычно на них есть? Я на таких никогда не была

--
  • туристкатуристка
    не знаю, сегодня увидела рекламу в метро, написано было, что всё вот http://www.mamaexpo.com.ua/
  • MXMMXM
    мне советуют вот этот крем Collistar Intensive Anti-Stretchmarks Крем против растяжек, 400мл
    дорогущий, но говорят очень эффективный
    в прошлую беременность пользовалась Чикко, результат хороший)
  • _chuchundra__chuchundra_
    Кому нужны витамины Элевит пронатал? Элевит пронатал 83 шт. 90 грн.

Начала пить и потом обленилась) Из 100 таблеток, купленных за 188 грн., выпила 17. Осталось 83 таблетки. Срок годности до мая 2013 года.
  • АнечкаАнечка
    Была сегодня у Пидченко Я одной ногой с вами второй с ноябрятами :))) Поставили мне 13 недель. ПДР с 22 по 1 :-) так что даже не знаю. Так в целом все ок. А у вас как делишки? Куда пропали?

--
  • туристкатуристка
    я рада!!! поздравляю! а мне аж 16 июня, жду уже не дождусь :) вопрос, а морепродукты можно есть?
  • АнечкаАнечка
    Мне сказал в самом конце Говорят его лучше не спрашивать. Иначе может не сказать. Мне сказал уже когда подпись ставил на бланке.
    Говорят что если он не уверен то не говорит

--
  • туристкатуристка
    спасибо! а то планируем отдых, а я обожаю морепродукты :))) а муж волнуется :)))
  • MXMMXM
    кто такой Пидченко? и как к нему попасть? если можно в личку телефончик и адрес, и стоимость УЗИ
  • туристкатуристка
    будет 13 недель, мне так назначили
  • туристкатуристка
    Ещё подскажите, может на отдых в Европу надо взять какие-то таблетки, на всякий случай... я чувствую себя хорошо... просто а вдруг... что можно ждать или ожидать... беременность первая может чего-то ещё не знаю...
  • туристкатуристка
    извини, а что значит тонус почувствуешь?
  • MXMMXM
    спасибо за инфу) да, по срокам не подходит(( мне сказали с 15 по 17 июня на УЗИ
  • MXMMXM
    а кого на что тянет покушать? у меня с первой бе - вообще не было никаких пристрастей
    а сейчас мне жутко хочется все острое и перченное (типа морковки по-корейски и всякие такие остренькие салатики). Знаю, что вредно такое кушать, но может ре чего-то не хватает. Стоит такие вредности кушать?
  • MXMMXM
    я недели две назад - гречку по ночам с солеными огурцами ела прям с кастрюли) муж увидел эту картинку - долго смеялся
    а сегодня съела целую луковицу с черным хлебом - вкуснотищееее
  • ya_malinkaya_malinka
    меня все время тянуло на колбасы, копчености, острые блюда, вредные - вот мальчика ждем)))
    аааа, Яночка, тут я не соглашусь))) И колбаски, и мясо, и копчености и соленья с маренадами --- все хомячила и хомячу))) Но у меня -- девочка!!! Ты же знаешь)
    На сладкое ВООБЩЕ не тянет! Купила раз у "Волконских" два пироженки - просто понадкусывала и мужу отдала((
    Торты, конфеты и особенно шоколад - вызывают отвращение)
    Вот сало с черным хлебом - это ВЕЩЬ))) Мужа на рынок за этим салом отправляла - а когда пришел - взял себе кусочек - а я кричать :Ты куда моё сало ешь!!))))))) Насмеялись так) Беременная хохлушка- без сала НИКУДЫ))
    Так что не подтверждается теория, что если мясо и твердый сыр - то это мальчик! Именно ТОЛЬКО это и ем( ну еще овощами разбавляю это мясной рацион))))))
  • туристкатуристка
    спасибо! а какие дозы должны быть? всё сразу пить?
  • туристкатуристка
    ой, меня тоже... особенно копчённости... хотим мальчика... может так и будет :) сладкого вообще не хочется... :
  • туристкатуристка
    :))) мда... но муж мой свято верит в неё...
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ