• АнечкаАнечка
    А на какое число скриринг? -

--
    Мама Аня - Романка та Стефанька
  • туристкатуристка
    мне тоже его назначили, так не хочется пить... вам сколько пить назначили?
  • туристкатуристка
    да, я помню твою тему. я седня уже решилась... просто вроде не вижу у себя никаких нарушений... были немножко нерегулярные месячные и всё... доктор сказала, что лучше перестраховаться и пить до 13 недели...
  • туристкатуристка
    у меня подружка просто страшно боялась родов, поэтому пару раз сходила к психологу и всё наладилось :) на роды шла такая спокойная :))) так что может и тебе надо? На какие-то курсы собираешься идти? я вот пока думаю, возле дома 2 школы для беременных
  • АнечкаАнечка
    а у меня при том что 3ая беременность как раз она самая "паникерская". Я тоже все время боюсь и думаю про малыша. Мысли плохие гоню от себя! Стараюсь думать о хорошем! Вот сегодня выбирала имена :-))))))

--
  • N_i_n_aN_i_n_a
    имена Анечка выбирает пока с кумой))) то есть со мной)))
  • туристкатуристка
    Борщаговка, Святошинский район курсы наверное где-то так и начинаются, может чуть раньше... за йогу узнавала и дыхание с 15 недель сказали.
    а ты где?
  • АнечкаАнечка
    А кума нашу темку тоже читает? Опытом обменятся хочет :-)

--
  • N_i_n_aN_i_n_a
    конечно читаю)) ты ж октябрят тоже читаешь))) а опытом могу поменяться на правах старшей по сроку))) у меня сегодня ровно 16 недель.
  • туристкатуристка
    а какой у тебя врач? а то я не знаю, ещ ё к кому на учёт становиться
  • АнечкаАнечка
    А чего для девочки трудно? Ничего не нравится?

--
  • АнечкаАнечка
    Мне нравиться Лукьян Нравиться Маркиян, Орест

--
  • туристкатуристка
    ты не так поняла, я ещё не становилась никуда наблюдалась всё время у одного врача, а она беременность не ведёт. вот сейчас и просматриваю разные варианты, недалеко от дома...
  • туристкатуристка
    да, а у тебя как дела? при приёме дуфастона прошла мазня? а то у меня на второй день приёма наоборот появилась... надо нервничать???
  • туристкатуристка
    съездила, увеличили приём дуфастона
  • туристкатуристка
    сейчас буду 4 табл. в день 3-4 дня, а потом по 3 табл. до 13 недель а у тебя какая схема?
  • туристкатуристка
    девочки, к кому на скрининг идёте?
  • туристкатуристка
    бедненькая... не знаю, что сказать... береги себя тоже... держись!!!
  • МиронаМирона
    держись! береги себя и мужа! все наладиться! это ужасно. но надо жить дальше и пробовать дальше... сделать выводы
  • АнечкаАнечка
    И ты держись! Все будет хорошо! Просто верь!

--
  • АнечкаАнечка
    о Море!!! Как я хочу, но боюсь... моя врач против поездок с пузом, ну по крайней мере мне. У меня и с первой и второй сохранения было.

--
  • АнечкаАнечка
    все кипит токсикоз, головные боли - все по книжке.
    Вот на следующей неделе отдам двух старших бабушкам и буду спать по 20 часов :-)

--
  • туристкатуристка
    здоровье ок! :)) токса вообще нет, что радует.. правда чуть приболела температура была два дня 37, седня уже лучше, пью фреши и чай с малиной
  • YulyashkaYulyashka
    я из сентябрят 2010 продаю коляску Emmaljunga Edge Duo Combi. Цена 8500. Если интересно пишите в личку или звоните 066-104-52-58, фото вышю
  • туристкатуристка
    знаю-знаю, ну уже намного лучше, спасибо!
  • MXMMXM
    мы тут) были у врача - сердечко стучит - все отлично нам 8 неделек. Токс в легкой форме присутствует - обычно апельсинка спасает
    А вот что делать с гормонами - прям монстром каким-то стала?))))
  • АнечкаАнечка
    с гормонами - предупредить самых родных что бы не обижались! Скоро станет легче :-)

--
  • туристкатуристка
    девочки, а вы уже начали чем-то мазаться от растяжек? что-то помогает? или это так для себя, для успокоения?
  • туристкатуристка
    спасибо! посмотрела, пишут хорошо :) смотрю у чикко тоже много разных кремов есть
  • Lala:)Lala:)
    А мне прошлую Б. CHICCO подошел) Пользовалась кремами против растяжек, кремом для груди и каким-то еще( то ли увлажняющим, то ли укрепляющим и тонизирующим))- серия MAMMA DONNA - утром и вечером наносила- и никаких растяжек -- хотя была 50 кг, а шла рожать - 80)) А сейчас уже приобрела масло WELEDA ( Германия) --- что-то я не очень довольна, как то не подумала. что это жирно! ) Не очень приятно, когда после душа -- сразу надо одеваться и на работу бежать)) А сама девочка, что продавала, мне сказала, что не меньше пользы было бы от простого оливкового масла итальянского( когда ей сказала, что мы с Италией работаем))
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ