МАЙСКИЕ ЦВЕТОЧКИ - сынулечки и дочки! Скоро к мамочкам придете и покинете животик!

• MilkoMilko
    Дашечка, а вас в роддоме №1 не заставляли какие-то анализы мужа сдавать? для партнёрских родов кроме флюорографии что-то ещё нужно?
  • MilkoMilko
    у меня сегодня 35 закончилась, 36 начинается так что +- рожать будем одновременно :)
  • saraphasarapha
    Оооо!!! Лена всех обскакала:))))) Леночку поздравляю с малышиком, а малышику - добро пожаловать!!!!
  • saraphasarapha
    таак..и хто у нас крайний? за кем занимать?)))))) у меня по последнему узи вообще 35я еще в разгаре и ПДР с 30 мая на 3 июня поменяли))
    правда 15го кладут в стационар и есть надежда что прокесарят чуть раньше
  • saraphasarapha
    А наша Оля_босс то тоже сегодня родила!!)) "в 17-05, мальчик!!!" (копирую из апрелят)
    4 денька до майчат не дотянули))))
  • saraphasarapha
    А наша Оля_босс то тоже сегодня родила!!)) "в 17-05, мальчик!!!" (копирую из апрелят)
    4 денька до майчат не дотянули))))
  • MilkoMilko
    а мне и так всё время в ЖК рисуют 3 июня, не смотря на то, что все остальные врачи и УЗИ ставят ПДР 31.05 вот так :)
  • TimushkaTimushka
    Урааааа! Поздравляем! Молодчинка! Майчата стартанули!
  • TimushkaTimushka
    Поздравляю! Малышу здоровья! Мальчики лидируют! Кто следующий?:))))
  • ТришаТриша
    пишу параметры 3400 и 52 см. Дочь с папой. Он успел доехать -)

--
    Виктория, Димочка и Мишутка
  • TimushkaTimushka
    так мальчик или девочка?:))) заинтриговали:)))
  • lelik76lelik76
    УРАА! Поздравляем! Слава Богу что все хорошо!

--
    [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/79391.gif[/img][/url]
  • lelik76lelik76
    Вот это денек какой отличны! Поздравляю!!!!

--
    [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/79391.gif[/img][/url]
  • MarishkinMarishkin
    Поздравляю. молодчинка!! Здоровья и вкусного молочка :)
  • TimushkaTimushka
    ага, почитала Апрельчат - разобралась, что старшая с папой:)
  • LeMaLeMa
    У меня 30 мая ПДР, но надеюсь раньше родить
  • LeMaLeMa
    Ух ты! Кто следующий?
  • LeMaLeMa
    Что-то я начинаю паниковать, девочки уже рожают, а у меня пакеты не собраны, с врачом не договарилась еще. Завтра иду на прием, чтобы в обменку внесли все анализы и буду звонить врачу. Что-то я расслабилась в этот раз.
  • saraphasarapha
    Аня, а помните вы писали что у вас есть координаты кого-то, кто дает скидку в Чикко? можете плиз кинуть в личку телефончик..а то мы надумали купить малым коляску для погодок, скидка бы не помешала
  • saraphasarapha
    паниковать не надо! время есть еще, но и нам пора уже собираться.
    Я уже баулы...ой тьфу, пакеты напаковала, осталось решить вопрос с врачом
  • адреналинаадреналина
    написала:)
  • адреналинаадреналина
    ВАУ! какая радость сегодня!!! урожайный день!
    поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • MarishkinMarishkin
    Паниковать надо мне, все рожают а я нет :))))))))))))))) И это при том что все сложено постирано поглажено куплено, остается только бегать по лесницам и мужотерапия. И то и то не помагает :)))))))))))
  • TimushkaTimushka
    для меня стимулом послужило когда скорую пришлось вызывать на Пасху, а пакеты не собраны. Вроде все куплено, подготовленно, но не упаковано. А мозги в тот момент уже на другом сосредоточены. Что брать - не соображала. Как только домой вернулась, все сразу по кулькам упаковала. Теперь жду спокойно:)
  • TimushkaTimushka
    так может четко на 1 мая:) Красивая дата:)
  • MarishkinMarishkin
    Может :)))
  • MarishkinMarishkin
    А й меня с этим ожиданием вещей в кульках прибавляется... то простыни лишние то бандаж (подруга отдала). То ложки вилки, миски. Одежка для бебика. И куча всего из косметики. Еле поднимаю. Помню с первой в роддом ехала - три малюсеньких кулечка и всего хватило. А тут один маленький, и два огромных, плюс на выписку 4 дома останется :)
  • saraphasarapha
    у меня день на день не приходится бывает с самого утра тонус и до вечера, хоть плач, а бывает за весь день ни одного спазма. Гуляю с малым только рядом с домом и только сидя на лавочке..ну или короткими перебежками от аптеки к магазину, от магазина к лавочке:)
  • LeMaLeMa
    Сходила сегодня на прием, все ок. Правда ребетенок маловат , как на 35 недель. Еще потеряли мой 2й RW, теперь надо пересдавать после праздников. Позвонила врачу, договариваться поедем 3 мая. Фух, как-то легче стало.
  • LeMaLeMa
    Я в этот раз решила все сразу не тащить. отложу то, что можно и на следующий день мужу привезти. А то да, баулы еще те получаются.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ