МАЙСКИЕ ЦВЕТОЧКИ - сынулечки и дочки! Скоро к мамочкам придете и покинете животик!

• saraphasarapha
    у нас стерилизатор малому до года стерилизовала, но он у меня особенній, к году только 6 кг весил)) а доце думаю пару-тройку месяцев в стерилизаторе, потом кипятком обдавать, а после 6-7 месяцев будем просто мыть.
  • saraphasarapha
    ойнимагу :))))))))))))))
  • olga_bossolga_boss
    я малой ниче не кипятила и купала ее из-под крана в воде. все нормально. разве что новые соски-бутылки-игрушки кипятком обдавала
  • olga_bossolga_boss
    у меня вчера все тянуло, сегодня временами. жду пока что. но живот опустился, болтается снизу
  • Dashe4kaDashe4ka
    А зачем бутылочка? Она же вроде не нужна, если ГВ? Даже докармливают из ложки...
  • 3z3z
    у меня пробка отходит.... блин я хоть до завтра протяну? у кого то отходила? ю
  • olga_bossolga_boss
    говорят можно ходить от 2-х часов до 2-х недель.
  • 3z3z
    такой кусочек слизи коричневатого цвета. вчера было 1 раз, сегодня уже 2 раза...позвонила врачу жк,она сказала что пробка. а с договорным я завтра встречаюсь....как бы звонить пока смысла нет
  • 3z3z
    не..я с ней встречалась. нутипа что она меняберет...а вот узи и вообще осмотр на завтра у нее назначен... вроде не тянет, но у меня с малой тоже не тянуло, а потом воды отошли фонтаном....по-этому и паникую:(((
  • 3z3z
    :)))ок.лежу...стараюсь не двигаться и потерпеть до завтра:)) убеждаю себя про 2 недели:))
  • olga_bossolga_boss
    это у тебя примерно 38 недель? ну так вперед, че тянуть? апрелята вон большей половиной в марте разродились))))
  • Dashe4kaDashe4ka
    У меня за 6 дней до родов начала отходить (с вскр по сб)
  • Dashe4kaDashe4ka
    А мне приказали до 2 мая ОБЯЗАТЕЛЬНО продержаться: 1 мая у племянника мужа юбилей 25 лет, грандиозный пикник намечается!!! Ну, как же без нас обойдуться :-0 ??!!? У нас очень дружная семья (по мужу), всех люблю-обожаю, очень хочу увидеть!
    Так что в очередной раз прошу Ксюшу еще в животике посидеть. Чувствую: надоем ей с такими просьбами и она вообще на 43 неделе появиться (т.т.т);-))
  • 3z3z
    :))можно, 37 недель уже есть, но в пятницу мое др и свято букварика:))) хотя бы в субботу..а лучше в начале мая:)
  • Dashe4kaDashe4ka
    Лена, будем вместе держаться до начала мая!!!
  • 3z3z
    ага:))у нас же с тобой почти одинаковый пдр:)) :))
  • 3z3z
    :) я пока декретом наслаждаюсь....в первый раз можно сказать прямо с работы родила:)) а тут так прикольно отдыхать:)))
  • Elenka_FElenka_F
    Девочки !!! Первый малыш !!! Лена (3z) только что родила мальчика :))) Весь и рос ещё не известны . Мама и малыш чувствуют себя хорошо !!!
  • Elenka_FElenka_F
    Мальчик :)) Вес 3 700 рос 52 см :))
  • адреналинаадреналина
    Уррааа!!! Леночка , поздравляю! сладкого молочка тебе, малышу здоровья и счастливой судьбы!
  • адреналинаадреналина
    +1 интересно
  • Elenka_FElenka_F
    с врачом , успела :))
  • olga_bossolga_boss
    Ух ты! Поздравляем! Сезон открыт!!! Здоровья им и вкусного молочка!
  • TannetaTanneta
    и наши самые искренние пожелания!!! маме - сил, терпения, спокойных ночей, а малышу здоровья.
  • MarishkinMarishkin
    Первый пошол :))) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
  • ОличОлич
    УРАААА!!!!!!! Ну что, ПОЕХАЛИ девочки!!!!! здоровья маме и малышонку!!!!!!
  • ОличОлич
    у меня сегодня 37 неделек ровно чувствую себя нормалек, вот 30 апреля пережить (у старшего сынульки ДР) и все можно с 1 мая ехать :)))
  • Elenka_FElenka_F
    все ваши поздравления передала, у них всю хорошо учатся грудь брать :)) :)))
  • LeMaLeMa
    Мои поздравления! Ура!
  • LeMaLeMa
    У меня только 35 заканчивается, завидую вам девочки. Я наверное буду самой последней....
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ