МАЙСКИЕ ЦВЕТОЧКИ - сынулечки и дочки! Скоро к мамочкам придете и покинете животик!

• адреналинаадреналина
    наши кулачки вам@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • адреналинаадреналина
    я тоже не хочу договариваться
  • ЗеленкаЗеленка
    та и я не хотела, а пришлось. Нужно раньше лечь. Но мне так даже спокойней. Врач не озвучила сумму никакую вообще. Мне что ее потом благодарить суммой, которую посчитаю нужной?
  • адреналинаадреналина
    думаю, да
  • 3z3z
    а ну если сразу побежать, тогда другое дело те договариваться по месту.
  • Dashe4kaDashe4ka
    У меня ОЖ 95 см. Но и Объем бедер такой же;)
  • TannetaTanneta
    меня тоже отеки замучили :( .
  • TimushkaTimushka
    я уже дома! Лежала на 4-м этаже в 10 палате. Сегодня утром обход делал какой-то профессор. Тоже первый вопрос, а сколько у вас там? Живот большой. На УЗИ тоже озадачились, говорят вес 3500 срок 39!!!! недель. Крутили и так и сяк, спрашивали не перепутала я дату последних месячных на месяц:) Вобщем я озадачена весом своей балерины...
  • TimushkaTimushka
    обменку подписали сегодня! так что я уже спокойна.
  • MilkoMilko
    у меня бёдра на 110 см :) так что живот на 5 см больше :)
  • MilkoMilko
    круто :) но ведь могут и ошибиться с весом по УЗИ там до 300-400 грамм погрешность бывает
  • saraphasarapha
    сходила на узи всё вроде ок, детка 2020г (33-34 неделя), только вот плацента 2й степени зрелости, типа рано стареет. Доплер показал что сосуды все работают хорошо, так что врач сказал не париться.... но как же ш это шоб я и не парилась, уже парюсь!:) У вас не было такого?
  • адреналинаадреналина
    вот про 7 роддом по-моему, очень даже довольны родами с ДБ

http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=4083&postdays=0&postorder=asc&start=1080
  • адреналинаадреналина
    +100%
  • saraphasarapha
    я уже проштудировала инет и вычитала что 2я степень - норма для 34-37 недель...а у меня завтра 34я начинается, так что бум считать что я совсем трошки не вписалась в норму:)
    Традиционно для нашего с вами коллектива ставлю себе задачу минимум - продержаться до 36й (до майских), а там - хоть потоп:))
  • адреналинаадреналина
    всё будет суппер! в мае родим:)
  • адреналинаадреналина
    я ношу сейчас до родовой и он вроде ка и после родовой даже не задумывалась, планировала после родов его натянуть.
    а сколько времени носить нужно бандаж после родов?
  • ОличОлич
    у меня был, такой как на фото № 1, который в черном цв я его практически тоже не носила, одела 1-2 раза
    у меня с первым делали эпизио, так что больно было носить
  • ОличОлич
    его не надо было натягивать и на трусиках внизу и по бокам для регулировки есть кнопки, ну типо липучек
  • 3z3z
    в прошлый раз я на сохранении и на родах нагляделась на разницу.... по-этому про положительные отзывы знаю, но не рискну...
  • TimushkaTimushka
    тоже надеюсь что ошибочка УЗИ, но как-то реплики 3-х врачей настораживают...
  • TimushkaTimushka
    а когда его можно одевать? Читаю, все по разному пишут: кто сразу после родов, кто - через 10 дней...
    Я после первый родов не носила - живот долго уходил. Теперь хочу попробовать.
  • TimushkaTimushka
    lelik, как ваши дела? Попустило?
  • 3z3z
    а что еще рекомендовал? я тоже ничего не делала-живот уходил месяца2... хочу поскорее!!!
  • TannetaTanneta
    а я и массаж, и бандаж... и живот тоже 2 месяца уходил так что все, наверное индивидуально.
    Хотя в этот раз тоже планирую на самотек не пускать. Бандаж у меня до и послеродовой, надеюсь подойдет
  • TannetaTanneta
    еще спать на животе .
  • LeMaLeMa
    Бандаж + Гель для восстановления фигуры после родов Мустелла хочу попробовать. Очень его хвалят. Спать на животе мне врач говорил, чтобы матка интенсивней сокрощалась. А когда молоко начнет приходить, нельзя на животе спать, чтобы лактостаз не начался.
  • MarishkinMarishkin
    Мы тут :) Была сегодня в РД, сказали ходить еще недельку а может и больше. А я то уже готовилась
  • Dashe4kaDashe4ka
    Интересно, кто первый родит в нашей темке? Делаем ставки?;))
  • MarishkinMarishkin
    Я думала что я, но беру слова обратно :)))))
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ