МАЙСКИЕ ЦВЕТОЧКИ - сынулечки и дочки! Скоро к мамочкам придете и покинете животик!

• TimushkaTimushka
    ух ты! 13 кг в роддоме оставить - мечта! Я тоже уже 15 набрала. Рада, что последнее время уже не так сильно прибавляла - почти в том же весе, что и месяц назад. Но я после первых родов 7 лишних кг так и не смогла убрать.... Поэтому вес меня очень волнует.
  • TimushkaTimushka
    ну наверное уже совсем скоро:) Отсыпайтесь дома после тяжелой ночи. А то что роддом переполнен - не радостно.
  • ОличОлич
    переполнен и еще как постоянно текучка людей, я не успела вчера выйти из палаты, уже девочку завели на мое место
  • TimushkaTimushka
    Выздоравливайте! С именем определились?
  • TimushkaTimushka
    А отеки были и до родов или только на роды так ноги отекли? Вроде опять жара начинается - так что наш летний гардероб таки пригодится:)
  • lelik76lelik76
    мне завтра к врачу РД на прием посмотрит меня, сказала на всякий случай вещи взять. Я ужасно не хочу лежать в РД, у меня только 39 неделя идет.
    Буду проситься дома остаться, если надо хоть каждый день на осмотры ездить.

--
    [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/79391.gif[/img][/url]
  • Dashe4kaDashe4ka
    Ты прям идешь по моим стопам: и тем-ра через неделю после родов подскочила и тоже муж болеет... Слава Богу, старшая доча кашлюкать перестала. А у меня герпесом обсыпало всё лицо: и губы, и подбородок. Намазалась Деситином (там цинк есть-он сушит), хожу красавица-красавицей, на улицу выйти страшно :-(( .
    Молочка пока хватает. Но Ксения девушка с характером и ночью берет только правую грудь (за редким исключением), и под утро левая уже чуть не лопается! Может из-за того, что на левой трещина еще не зажила, а правая уже в норме?!
    По вечерам у нас животики немного болят, со вчерашнего дня начала давать Инфакол. Это сказка: малышка после него проспала 4,5 часа (с 21 до 1.30), поела не открывая глазок, а потом еще до 4.15. И на гульки встала в 6.15, поела, молча! пролежала у меня под боком около 40 мин и опять заснула до 9 утра. Вобщем я выспалась за все ночи подряд!
    Так что девочка у нас спокойная: если ничего не боспокоит, сама может до получаса лежать в кроватке, спит днем по 1,5-2,5 часа.
    Позавчера 1 раз покупали: первый блин комом: мало воды закипятили, Ксеня кричит, вообщем пока никакого удовольствия. Жду-не-дождусь, когда у нас вкляючат горячую воду. Думаю с 3-4 недель купать в большой ванне в круге (нам его уже подарили!). Пупок отпал неделю назад, и уже почти полностью зажил.
    Пишите, девочки, как у вас дела
  • Dashe4kaDashe4ka
    Можете нас поздравить с первым официальным документом: в птн зарегистрировали Ксению Олеговну в Загсе:-) Пошли в неприемный день (подружка договорилась), без очередей все оформили в течении 20 мин. теперь буду брать штурмом собез:-)))
  • olga_bossolga_boss
    поздравляем. мы тоже за 15 мин управились.
  • olga_bossolga_boss
    удачки. давайте уже рожайте хоть кто-то май заканчивается!))))
  • MarishkinMarishkin
    О, поздравляем, а мы на 4 день зарегестрировали :) Тоже быстренько :)
  • tamariktamarik
    Девочки, можите меня поздравить! Точно в срок 17 мая родила дочку Варвару. 3400 вес и 55 см рост. Вчера выписались.
  • Dashe4kaDashe4ka
    УРААААА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья мамочке и малышке! Спокойных ночек и вкусного молочка!
  • Dashe4kaDashe4ka
    О, с гульками тож самое у нас.+ Только в последние пару раз поспокойнее стала. Вчера муж с дочкой с ней гулял, а я по магазинам прошвырнулась (типа релакс + выход в свет + восстановление навыков вождения: 2 мес за рулем не сидела:)). Так у них вообще спала все время. Сегодня все полтора часа прогулки бодрствовала, но не плакала, только под конец раскапризничалась. Тоже далеко от дома не отхожу и стараюсь с кем-то гулять (старшая дочка, муж, сверковь) и мне по-легче с коляской, и веселее.
    А в машине в автокресле спит прекрасно. Может с ней в машине гулять??!!:-)))
    Еще у малой очень сухая кожа, на ручках и животике даже шелушиться. Сегодня купаем с добавлением детского масла в воду(посоветовал врач) и помажем увлажняющим кремом. Надеюсь по-легче станет...

Герпес у меня после Деситина почти прошел, по крайней мере подсох за пару дней.
  • Dashe4kaDashe4ka
    Девченки, а где Адреналина пропала? ПДР 14 мая был...Кто-то в курсе? я уже волнуюсь за нее! 8-(
  • lelik76lelik76
    Поздравляю!!!! Крепкого здоровья!

--
    [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/79391.gif[/img][/url]
  • TannetaTanneta
    Марина, так как все же назвали? Полное имя какое? .
  • TannetaTanneta
    Поздравляю!!!!! Здоровья крепкого, молочка вкусненького, мамуле - нервов железных и сил побольше :)
  • TannetaTanneta
    Была вчера у врача, сказали процесс пошел, на конец недели госпитализация так что скоро ждите нас с новостями :)
  • MarishkinMarishkin
    Урааа, поздравляю, после долгого затишья :)))))))))) Растите здоровенькие :)
  • MarishkinMarishkin
    Николь :) Только теперь на нас криво родственники смотрят, говорят не словянские, может еще подумаете А мы с мужем имена детям придумуваем еще до того как они в планах появляются :) Вот нам бы еще мальчика, Алекса :)))))))))))))))))))))))
  • MarishkinMarishkin
    О, и мы с покакими после еды, это же сколько памперсов уже ушло, капец... Поменяла покормила и на тебе - снова :)))))))))))))
  • MarishkinMarishkin
    Ждемсссс, кулачки держу за тебя :)))))))))))))))
  • tamariktamarik
    Спасибо всем! Уежала всело)))) Роды прошли нормально. Только очень долго. Рожала 23 часа. Небыло мест в родзаллах(((. Но все хорошо. Спасибо большое мужу за помощ. Сама бы несправилась.
  • MarishkinMarishkin
    тоже интересно, но думаю все ок у нее :)))
  • MarishkinMarishkin
    А может новую темку, а то за 600 постов перевалило :))) Тяжко искать, что и где.
  • TimushkaTimushka
    Поздравляю!!! а в каком роддоме рожали?
  • ОличОлич
    и меня можно поздравлять 20 мая в 07.45 я родила мальчика 3650, 52 см
    сегодня уже мы дома
  • Dashe4kaDashe4ka
    Я первая!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Крепкого здоровья мамочке и малышику!!! Как роды прошли?
  • Dashe4kaDashe4ka
    Девченки, переезжаем!!!Я создала новую темку: "Май кончается уже...Значит мамочки-МАЙЧЕНКОВ все получат по ребенку!"
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ