Две полосочки, ура! НОЯБРЯТА, все сюда!

• туристкатуристка
    и я сегодня увидела 2 полосочки :))) присоеденяюсь к вам!!! беременность первая, правда муж в командировке не хочу ему по телефону говорить... сижу мучаюсь... даже не знаю с чего начинать читать... что можно? что нельзя? когда идти к доктору?
    какие ваши сайты любимые в поиске информации?
  • Natali24Natali24
    она не ведет Б((( ведет Лазаревич. узи делает Попова. ТА сказала, будут вопросы, она проконсультирует. мне ТА сказала, что до первого скринига нужно. у меня подружка там встала на 9-10 неделе.
  • Natali24Natali24
    поздравляю))) легкой беременности! а сколько у тебя недель? когда последние М были?
    можно все, что хочется))) ну кроме, алкоголя и тд
    многих на еду из макдональдса тянет))))
    я принимаю фолиевую кислоту (дозировка 400 мкг), и витамин Е 200. все по 1 т. в сутки.
    была на узи, для подтверждения маточной Б и услышать сердцебиение.
    если будут вопросы - пиши)))
  • CaritsaCaritsa
    поздравляю!! вот тут я картинки смотрю
    http://www.babyblog.ru/cb/index/9
    на ютюбе смотрю "40 недель беременности" от памперс (как то так.самое популярное видео, найдете легко)
  • CaritsaCaritsa
    собиралась на работу выходить после декрета... вместо этого пошла в новый декрет...
  • туристкатуристка
    спасибо! можно на ты? ты меня расстроила Поповой... я так привыкла к этому врачу... а теперь не знаю, что делать, просто мне туда добираться не удобно, живу на Борщаговке, но ради Поповой ездила бы...
    Последние месячные были 29.02., на узи ещё не была, вот хочу узнать когда надо? получается сейчас где-то 5 недель
    Пью месяц фолиевую по половине табл. 0,001 мг, надо увеличивать?
  • туристкатуристка
    спасибо! сейчас гляну!!!
  • Katya_Katya_
    где вы на Борщаговке живете?()
  • Natali24Natali24
    конечно, на ты))) + ну, все 3 УЗИ делает она + если будут вопросы, она ответит. я у нее уже лет 6 наблюдаюсь, в разных клиниках. а сейчас она поближе ко мне перебралась)))
    моё ИМХО, ездить с борщаговки на позняки - это можно застрелиться. а потом, когда вырастет пузик, то вообще жесть.
    у тебя правильная дозировка фольки. у меня 400, а у тебя 500))) наши почему-то перестали выпускать дозировку 400 (хотя дневная норма 400) я заказывала из Америки.
    мужу ещё на рассказала? он на долго в командировке? я до вечера еле вытерпела, чтобы по телефону не рассказать)))
    я была на узи в 6 недель и 3 дня (от М) уже слышно было сердечко))) если тебя ничего не беспокоит, подожди до 6-7 недель.
  • туристкатуристка
    бул.Кольцова, возле гната Юры, кинотеатр Лейпциг
  • туристкатуристка
    насчёт фольки успокоила, мне казалось так мало половиночка таблетки.. муж в командировке ещё пару недель будет, хочу эту новость лично приподнести, устроить романтику и т.д. не знаю скока ещё выдержу :))))
    как быть с тренировками в зале? стоит уже прекращать?
  • туристкатуристка
    не спросила, а ты где? где стала на учёт?
  • Natali24Natali24
    я в прошлую Б пила такие, как ты (ТА выписывала) 2 недели выдержать......желаю удачи))))
    я как только увидела 2 полоски, перестала ходить в зал. хотя были мысли, попросить тренера просто упростить программу. решила сходить на узи, посмотреть нет ли тонуса, а потом посмотреть. но, как начался у меня токсикоз.....страшно от дома далеко отходить)))
  • туристкатуристка
    так ты узи у Т.А делала или лучше у Пидченка?
  • Natali24Natali24
    я у ТА, на таком сроке там смотреть особо нечего))) если стану в МД на учет, то буду тут узи делать. тк они входят в пакет.если в ЖК, то у Пидченко.
    но при всей моей любви к ТА, как узист Пидченко лучше. он очень своеобразный человек, но как генетик - золото)))
    как ты себя чувствуешь? есть признаки Б?
  • туристкатуристка
    таких явных нет, просто совсем чуток тошнит, я привыкла к быстрому темпу... поэтому стала замечать усталость... не знаю, как поступать с тренировками, как их уменьшать привально, наверное надо поговорить с тренером :))) или идти на йогу :)))
    спасибо тебе, за быстрые ответы! очеень приятно!
    и ещё подскажи основные анализы на кровь и т.д., когда сдавать надо? это же позже? просто есть возможность сдать всё бесплатно в другом городе, ЖК Киева потом примет? или там всё равно?
  • ПинкПинк
    И мы будущие ноябреныши если недосидим до декабря!
  • ПинкПинк
    я старшему почти 9
  • Katya_Katya_
    буду становиться на Рыкова или в ЖК при 3 роддоме. Живу тоже недалеко от Лейпцига, но с другой стороны()
  • Katya_Katya_
    поздравляю! когда были последние М?
  • Katya_Katya_
    добавьте меня Катя 35 лет
    сын, родился в августе 2005
    Борщаговка
  • туристкатуристка
    ... ...
  • Natali24Natali24
    йога - самое оно! ))) а ты сейчас чем занимаешься? когда пойдешь становиться на учет, тебе дадут огромный список анализов. я с малым пришла сдавать в ЖК на 16 неделе (до этого такой токс был, что жить не хотелось). на руках было узи в 12 недель и все. но вообще, нужно становиться недель в 11-13.
    вот смотри, что входит в пакет в МД клинике (анализы)
    http://www.mdclinic.com.ua/images/stories/gallery/predlojenie/vedenie_beremennosti_8.11.11.pdf
  • Natali24Natali24
    привет))) милости просим! а Б первая?
  • Lala:)Lala:)
    Уррраааа!!!)) Поздравляю от души!!
    Добро пожаловать, девчонки)
    Представляю, как для вас это радостно и волнительно, особенно если это ПЕРВАЯ Б.!!!
    Пусть для Вас и Ваших деток всё сложится чудесно!!!
    Легкой беременности!)
    ой, девчонки!! А что тогда мне сказать?
    Что я самая старая мама???(((
    Я вот с этим не согласна!!!
    И чего ты только этот разговор завела, что мол самая малая-молодая)))))))
    Люди комплексуют!!!!!! ))))))
  • Katya_Katya_
    я от вас недалеко ушла. А моя подруга в январе в 36 первого родила только и это сейчас неудивительно
    Можно на ты??)) Да я шучу так)))
    Мы когда со старшей дочкой идем-- за сестричек нас воспринимают))Ей 15 лет только будет, как и мне 37 -- будет в мае)Просто я написала возраст на этот 2012 год!!))
    А девчонки-приколистки начинают тут такие разговорчики)))
    Вот Орбакайте 41 -- и ничего! Родила) И Снежане Егоровой уже за 40)) Так что нам есть куда стремиться ;-)))
  • ЗахарочкаЗахарочка
    и я себе хотела новую работу найти, а в результате... расслабились в феврале.
  • ЗахарочкаЗахарочка
    я вот все карьеру хотела сделать, денежек подзаработать по миру попутешествовать, дети все на потом откладывались. А когда ребенок появился, сразу думаешь и чего я тебя раньше не завела? Муж до сих пор вспоминает, что пока ты решалась, Миша уже б в школу ходил
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ