• N_i_n_aN_i_n_a
    девочки, надо было раньше рассказать про чудо-рецепт, а то мы два года мучились - не получалось)))))
  • N_i_n_aN_i_n_a
    поделитесь секретом! Я в прошлую беременность набрала 25 кг, а если учитывать, что до беременности я весила 45 кг, то это было кошмарно.
  • юльчик4юльчик4
    и со мной поделитесь тоже набираю до 20 кг за беременность
    потом очень трудно к норме возвращаться
  • N_i_n_aN_i_n_a
    может составим статистику? мне кажется, полезная штука.
  • mыshAmыshA
    я не знаю секрета) видно организм такой я после родов была худее чем до) а потом разожралась- было очень мало молока и ела все подряд чтоб только кормить подольше- и набрала 15 буквально за полгода) Видно история повторяется
  • mыshAmыshA
    а что писать? запросто! и предлагается как то всем перейти на ты) врятли дамы в солидном возрасте собрались рожать) Я Катя, 33 года, ребенок второй, первый сын Серега 4,5года)
  • N_i_n_aN_i_n_a
    вот так выглядит статистика у апрелят:
    1. Ира (Stepashka), 33 года.
    ПДР 9 апреля
    Рожать (а точнее, кесариться) планирую в 6-м РД.
    Есть дочка, 11 лет, тоже "баранчик".
    Родился мальчик Степа 19.02.2012 (2190, 43 см)

2. Оксана (Оболонка)
    Оболонь
    Роды в 4 роддоме
    Родился мальчик Антон 21.03.2012 (3430, 53 см)

3. Аня (Ann_D), 37 лет
    ПДР 1 апреля по ПМ (по УЗИ 25-28 марта)
    Есть дочка, Маша, 8 лет
    Живу на Позняках, на учете в ЖК на Вербицкого
    Ждем девочку
    Роды в 1 роддоме.
    Родилась девочка Ника 23 марта 3670, 57 см

4. Алена (alona1981) 30 лет
    Осокорки, частный сектор
    ПДР 13-15 апреля. (вроде как девочка)
    наблюдаюсь в Исиде, рожать там же буду.
    есть сын Андрей 4 года.
    Родилась девочка 25.03.2012 (3000, 52 см)

Предлагаю повторить за ними)))
    Перейти на ты хорошая идея!
  • Lala:)Lala:)
    Тук-тук!))Я с октябрятами тоже хочу дружить))) Девчонки, можно и с вами пообщаться?
    Хотя у меня ПДР на 3 ноября поставили -- но, может, и октябрёнок получится) Главное, чтоб ВСЁ получилось!!!
    Здесь смотрю у вас много беременюшечек с ТРЕТЬИМ))
    Вот и я с ВАМИ ;-)))
    Правда, еще держу кулачки, чтоб всё было благополучно( жду результатов анализов). ..А там, как Бог даст.
    Девочки с третьими бебиками, напишите, пожалуйста, о своем самочувствии. А то у меня сейчас не похоже ни на 1Б., ни на 2Б.
    Постоянно тянет животик, и вообще что-то там происходит такое....
    На УЗИ в 7,5 нед. врач сказал, что тонуса нет, всё в норме. Что ж там болит-то?Переживаю страшно!!!Знаю, что нельзя. Но просто справиться с собой не могу! У меня четыре года назад была ЗБ ((
    На 8-9 нед. Так теперь просто, как на иголках. Поддержите, пожалуйста!
  • N_i_n_aN_i_n_a
    все будет хорошо!!! А у вас дети однополые? Если да, то может этот ребенок другого пола, поэтому и беременность не похожа.
  • mыshAmыshA
    ну тогда так Катя (мышА) 33 года , Отрадный, КИИГА
    есть сын Серега 4,5г
    рожать в 5 полюбому
    ПДР 18 октября
    СПАСИБО,N_i_n_a!!! Так в том то дело!))
    У меня мальчик и девочка!))Вернее --- девочка и мальчик)
    Но обе Б. были разными!!!!!! Очень отличались!
    За первой Б.( когда доцю носила) жуткий токсикоз был--- прям до 5 раз в день и намного больше, чем 12 нед.- первый триместр!
    А за второй Б.( сынуля прятался до 10 недельки:-))
    Бегала( ШУЧУ!!), как живая))) Вот и он такой живчик получился)
    А сейчас прям ума не приложу, что со мной такое)
    Хотя, наверное, такие капризульки всё таки девочки)))))
    P.S. Можно на "ты"))!!! Мне так комфортней будет))А то пенсией себя уже ощущаю, когда на вы))))))))))
  • N_i_n_aN_i_n_a
    конечно давай на ты))) У меня токсикоза не было ни первый раз ни второй, но если верить УЗИ в 12 недель, то дети будут разнополые)))
  • mыshAmыshA
    конечно поддерживаем и принимаем! держитесь) все будет хорошо, обязательно!
    Надеюсь!!!!СПАСИБКИ!))
    ДА! Всё таки, как хорошо, когда вместе)))Когда есть кто-то рядом)
    Кто поможет, подскажет, поддержит)
  • manjashamanjasha
    добро пожаловать:) все будет ХОРОШО! :) Учитывая проблемы просто прислушивайтесь к себе и лучше лишний раз обратиться к врачу. И успокоиться:)))

А у меня вот эта третья ни похожа на предыдущие две:) Надо отдать должное, что жор был все разы неуемный. Сейчас отпустило уже. Но так, как меня "гребет" в этот раз - я просто в шоке! Спячка - детей в сад отвожу и бегом домой дрыхнуть... Опять-таки кулинарные пристрастия - это что-то за пределами понимания. До этого девочки у нас: посмотрим , что сейчас вышло:) Надеюсь, что ТЮ в среду скажет - интересно...

--
    Не ждите чуда-чудите сами!
  • manjashamanjasha
    а это мы:) Мария (manjasha), 37лет, пока:)
    Азербайджанская, р-н Ленинградки
    1бер.: двойня (одна дочка погибла) - Богдана 5лет
    2бер.: дочь Зоряна 4года
    ПДР(я считала) 18 октября
    Роддом на КХ
    А ждем - здорового малыша:)

--
  • юльчик4юльчик4
    девочки, поддержите меня была сегодня на УЗИ. Поставили диагноз ЗБ((((
    Не четко визуализируется ембрион, и срок 7 недель.
    Когда я ходила с близнецами, меня тоже отправили и сказали придти на контроль через 2-3 недели, так как не визуализировался четко ембрион. Через 2 недели сказали что нормально все и что их там 2.
    А тут сроки не совпадают... Хотя я думаю что может и меньше быть.
    У меня последние месячные были 3.01.12. во время задержки был не защищенный секс, через неделю задержки, тест ничего не показал. Через 2 тоже... Вторая полоска появилась уже когда по идее должны были месячные обычно начаться. Тоесть вполне может быть и 7-8...
    Подержите кулачки и помолитесь , что б все было ОК. В понедельник иду на контрольное УЗИ к другому специалисту...
    Извините что так длинно...

Lala:), у меня тоже все беременности по разному протекали. И эта тоже. И роды каждый раз были по разному . Мой доктор даже сказал что я решила все акушерские случаи перепробовать.
    юльчик4!Солнышко! Держись!!! Вот тебе все мои кулачки[email protected]@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Пусть всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Посылаю тебе свою любовь, молитвы, поддержку!!!!!!!!!!
  • tat_yanatat_yana
    Держись!!! @@@@@@@@@@@@@ Я,к сожалению, уже не в вашей группе, девченки;( 29 марта почистили... Должно быть было 11 недель, а на узи ЗБ 7-8... Теперь 6-ть мес. контрацепция и снова в бой!
  • mыshAmыshA
    вот это мы молодцы, первые две и обе ПДР на 18))) кто еще с нами? на 18?
  • mыshAmыshA
    мне Соловьев не сказал кто) предположил что органы могут развится в....... ну в общем посмотрим на 20)
  • manjashamanjasha
    Держись!!! Дай Бог, чтобы в понедельник тебя успокоили и сказали, что все хорошо и дитенок развивается!!! Наши вам кулачки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

--
  • manjashamanjasha
    :)

--
  • юльчик4юльчик4
    спасибо! Удачи Вам!!! И терпения! Все получится!!!Меня по моему ждет таже участь... И со сроками похоже даже...(((
    Будем верить в лучшее и настраиваться на позитив. Значит еще не время.... Хотя очень плохо и тоскливо сейчас...
    Будем бороться через 6 месяцев! Мне прописали пластырь Евро.
    Никто не слышал нем?
  • N_i_n_aN_i_n_a
    Юля, как прошло УЗИ? .
  • юльчик4юльчик4
    спасибо за поддержку!!! Завтра пойду в церковь.
  • mыshAmыshA
    С праздником, девочки! Благовещенье) самое время донести (при желании конечно) до тех кто не знает о нашем положении) Может еще какие бабушкидедушки не знают)
  • tat_yanatat_yana
    Все будет Хо-РО-ШО!!! Просто наши ангелочки решили поделать все дела и потом вернуться... Я стараюсь уже думать о будущем, иначе постоянно слезы... Жду теперь первых М,в четверг пойду к Г, послушаю еще и ее;) удачи и терпения взаимно!!!!!!!!!!!!!!
  • manjashamanjasha
    :) донести-то можно... вопрос: а порадуются ли;) у каждого свое видение ситуации...
    А вообще: это наша радость, в первую очередь:) И к сожалению, не весь мир ее разделяет...

С Благовещением!!! Большой и светлый праздник!

--
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ