• mыshAmыshA
    добавлю, меня на скрин направили в 5 РД, там вроде как и кровь, но тут я не очень поняла пока
  • CaritsaCaritsa
    я бы стала на учет в обычную ЖК на Соломенской,17 но у меня нет прописки, все равно нужно платить взнос достаточно большой,что бы потом ходить в частные клиники и делать отдальные анализы и переделывать УЗИ, если что-то не понравится. К тому же лично мне хочется оградить себя от грубиянов, слышала что в 5роддоме есть такие узисты....
    к томуже держу пока на примете дешевую частную клинику по ведению беремености, всего 5000грн за 30 недель.все анлизы и узи, осмотр всех необходимых врачей включено
  • CaritsaCaritsa
    как проводится скриниг? Это не УЗИ?
  • melaniamelania
    Скрининг- это анализ крови, который можно сделать не позже второго дня после узи. Так мне сказали в ИГР.
  • mыshAmыshA
    где то тут была тема я так поняла, что скрининг это комплексное исследование УЗИ +кровь, не позже 13 недели, выявляют возможныеотклонения плода, в общем просвещайтесь тут http://bono-esse.ru/blizzard/Aku/UZI/dsb9.html
  • melaniamelania
    Я на учет встану через недельку после узи у Пидченко, так и в прошлую Б. делала.
    Пойду в ЖК на Маяковского(Троещина) к Корженковой, отличный врач. ЖК не по моей прописке, но это все поправимо, за постановку на учет платила 300грн (правда 3 г. назад). Платно отсылала делать только TORCH в Синево, правда я их так и не делала. А так все врачи, анализы, узи если по направлению к их спецу все уже включено в 300. После 30 нед. на узи еще ходила в 7рд. к Слободянику, тоже классный дядя. А рожать буду в третий раз в 1РД у Маляренко, надеюсь к тому времени не закроют на мойку и не уйдет в отпуск, а то так по времени вроде попадаю.
  • melaniamelania
    да.Я буду делать в 13,4 нед. сказали еще не поздно Можно это делать комплексно в одном месте, а можно по отдельности- узи в одном, скрининг в другом , но не позже 2 дней после узи.
  • ПростоТакПростоТак
    Я тоже не по прописке, но у меня муж прописан тут. Вообще, они даже его паспорт не смотрели, я просто написала заявление, указала адрес, подписала у верхушки и все, никто даже слова не спросил, адрес пиши хоть из головы. Никаких денег не платила. Но меня врачиха знает, я у нее стояла на учете с 1м ребенком.
  • ПростоТакПростоТак
    из платных анализов: бакпосев мочи, RW и общий анализ крови (тут не понятно,т.к. тут же дали бумажки на бесплатные в полклинике или это что-то другое?!), еще какой-то 1, дома бумажка, я посмотрю-напишу. От скриннинга отказалась,т.к. мне еще нет 30, да и 1м я его не делала. Торчи- у них в там пакет-380 грн, пока думаю,т.к. мужу я доверяю, проблем быть не должно в этом плане ;)
  • CaritsaCaritsa
    много позитивных отзывов читаю про Пидченко К нему за какое время нужно записыватся? Интерессно с ним пообщаться.УЗИ у него стоит 400грн?
  • melaniamelania
    У него уже расписано начало апреля. За все 5 раз, что я у него была, не разу он мне не показался противным)) Просто нужно заранее прочитать как с ним общаться и все!! Не задавать с порога вопрос кто у нас и не зудеть во время осмотра. Он в конце все расскажет.))
  • mыshAmыshA
    и Соловьевым как? говорят тоже спецефический персонаж. Правда мне 100 лет не нужен муж на УЗИ и уси-пуси не в моем стиле совсем)
  • ПростоТакПростоТак
    упс, вот это я дала))) А если краснухой болела, котов нет, стоит ли сдавать? Пошла изучать вопрос.
  • ПандерозаПандероза
    Принимайте и нас в компанию ))) Как и многие здесь, ждем второго ребенка.
  • ПандерозаПандероза
    Девочки, а кто знает какой узисты определяют срок? Сегодня 1 -ый раз была на УЗИ, врач поставил срок 10-11 недель. Это акушерский срок или эмбриональный?
    Если акушерский, то все совпадает с подсчетами, и к Пидченко я попадаю на сроке 12 нед 1 день, а если это эмбриональный, то тогда будет уже больше 14 недель..
  • CaritsaCaritsa
    Поздравляю!!!!!
  • mыshAmыshA
    поздравляем! по сроку- заведите отдельную темку, будет эффективнее гораздо. Врачи которые тут не отслеживают темы всех январято-отябрят) а в отдельных темах отвечают достаточно быстро и все становится понятно
  • ПандерозаПандероза
    спасибо! уже вроде разобрались, что УЗИ считает акушерский срок.
  • melaniamelania
    Я сегодня была у Пидченко )) Настроение у него было хорошее, хоть уже был и конец дня. Вначале пошутили немного, потом посмотрел все, позвал мужа и все рассказал. В конце сказал что мои чувства меня не обманывают и у нас будет 3 девчушка, наш папа нервно засмеялся:)))) Потом сказал сделать скрин на всякий случай, сделала. Результат через 4 раб. дня. Итого, кому интересно узи+скрин 795грн. . След. узи назначил через 4 нед. Запись у них идет полным ходом уже и на конец апреля. ПДР поставил 25 сентября, так что пойду еще с сентябрятами знакомиться)) Такой вот у нас получился визит! ))
  • manjashamanjasha
    Поздравляю:))) Ань, а скажи, пожалуйста, ты у него на Стретенской была? И лично ему звонила? А у меня пока никаких ощущений, кто ж на этот раз:))) А папа пусть не нервничает:) - ювелир высшей пробы!;))) У нашего тож одни девчонки получались:)) Посмотрим, что на этот раз ;)

--
    Не ждите чуда-чудите сами!
  • melaniamelania
    Спасибо! Я была на Зоологической Звонила ему лично, когда выяснилось, что срок по узи больше, чем когда я заранее записалась, а мест на перезапись не было, пришлось ему звонить - перезаписал. Ювелир - эт точно, главное найти выгодные моменты и радоваться))) А ты уже записалась или планируешь?
  • manjashamanjasha
    Та планирую... У меня на начало апреля сроки УЗИ. А адрес на Зоологической, не подскажешь? И что там за учереждение? Я просто не знаю... Голова кругом идет... А и отчество у Пидченко - Юрьевич?

--
  • melaniamelania
    Зоологическая 3Д. их сайт igr.com.ua. Это институт генетики репродукции. Отчество -Юрьевич. А ты успеешь записаться, думаю тебе скажут все занято. Если надумаешь-попробуй ему позвони, можт куда определит??
  • manjashamanjasha
    Ой, СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!:) я там точно не была:) а с отчеством - думала, что совсем "плохая" стала на голову;) А попасть именно к нему хочу: он меня предыдущие две беременности смотрел - я более чем довольна была:)

--
  • melaniamelania
    ага, он сегодня пошутил, мол, " кто направил ко мне, говорю я у вас предыдущ. 2 берем наблюдалас"ь, а он "а когда уйду на пенсию к кому пойдешь? говорю "надеюсь эт последняя берем!!!" :)))
  • manjashamanjasha
    о, эт точно!:) учитывая, что он где-то нашего возраста - уйдем на пенсию вместе;)))

--
  • melaniamelania
    как нашего, не пугай ему что, до 40 лет?????? )))))
  • manjashamanjasha
    я думаю, в районе 40:) мне 38 будет:)

--
  • melaniamelania
    а мне будет 33. я думала ему ну где то 45, выглядит он хорошо:))))
  • manjashamanjasha
    :) за нами пойдешь на пенсию;) у меня мужу 41 будет, он тоже врач, так вот Т.Ю. вроде младше его. Пару лет туда-сюда... но не старше:)

--
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ