• tat_yanatat_yana
    Растем;) Уже встала на учет, ходила на УЗИ, увидела горошинку и услышала сердечко: непередаваемое чувство;)) аж расплакалась... Уставать стала больше,это да, хочется побыстрее тепла, чтобы ходить в платьях, а то штанишки уже давят;))
    Всем хорошего самочувствия!!!
  • manjashamanjasha
    сочувствую меня в этом плане "пронесло"... но представляю, как это гидотно... держитесь! немножко осталось до конца триместра:)

--
    Не ждите чуда-чудите сами!
  • CaritsaCaritsa
    еще половина осталась! а меня девочки вообще глючит...
    надушилась любимыми духами и хожу тащусь (аж тошнит) заедая мороженным....
  • manjashamanjasha
    :))))))))) вот это класс!!! зато сколько удовольствия от вполне обычных вещей! А?;)))

--
  • EugyEugy
    И мы с Вами))) У нас восьмая неделька))))))))
  • manjashamanjasha
    Поздравляем!!!

--
  • manjashamanjasha
    Была на УЗИ:) 8-9 недель, серце бьется:) Как сказала врач: "все, что должно быть на этом сроке - ЕСТЬ!" :)))))

--
  • EugyEugy
    Спасибооооо))))))
  • CaritsaCaritsa
    Здорово!!!! скажите,следующее УЗИ на 11 недели плановое? или уже не будут делать?
    я на 5 недели сделала узи,но на учет не стала еще,жду 10-11 недели,что бы сразу УЗИ сделать
  • manjashamanjasha
    я так думаю, что в 12 будем делать УЗИ это первый генетический скрининг как раз будет. На учет уже пойду на следующей неделе становится: с доктором договорилась.

--
  • manjashamanjasha

--
  • CaritsaCaritsa
    девочки,ни у кого нет проблем с переваривание пищи? что не съем все камнем падает... потом тяжесть и мутит,появилась частая отрыжка.воздуха берется отуда то оочень много. кушать хочется постоянно,но процес пищеварения неприятный...
  • mыshAmыshA
    и я к вам) как и у многих вас- второй ребенок)
    Кто-то стоит на учете на Гарматной в ЖК? было бы здорово!
    ВСЕМ ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И УСПЕШНЫХ РОДОВ
  • EugyEugy
    У меня точно так же((( Сидишь голодная - настроение на нуле, поешь - еще хуже((((
  • EugyEugy
    Поздравляю)))) У Вас сколько неделек?)
  • ПростоТакПростоТак
    Поздравляю! :)
  • ПростоТакПростоТак
    Сегодня встала на учет) Фух! Проторчала в консультации 2 часа. Официально- 11 недель) Столько инфы, что голова пухнет и мозг тормозит :)) Дали кучу направлений на анализы бесплатные+ еще такую же кучу на платные в Синево под предлогом, что они обязательны, а цены что в поликлинике, что там-одинаковые, вот надо бы сравнить. От скриннинга письменно отказалась, вот думаю, а надо ли сдавать на Торчи?! Стоимость не маленькая, а поводов для беспокойства по "'этому" вопросу-вроде нет...пока думаю. На их бесплатное УЗИ- ближайшая запись аж на середину апреля, но тетка в регестратуре сказала,что за 120 грн проведет без очереди в любое время, наверное так и сделаю,а уже в 20 неделек пойду к Соловьеву. Вот такие дела ;))
  • melaniamelania
    Привет всем! У нас тоже немного новостей. Я уже писала про свое узи 3 нед. назад(срок 7 нед), пошла в среду для успокоения души еще раз на узи, проверить есть ли по прежнему угроза и сильный тонус. Так вот говорю срок у меня 10 нед. , а узистка, нет, 12 нед!!! Я в шоке, записалась месяц назад к Пидченко, чтоб в 12 нед. он меня посмотрел -это 27марта, а тут нате вам. Я сломя голову звонить ему,мол обшибка в сроке, что делать. Спасибо впихнул меня, правда всего на 4 дня раньше первонач. записи,:))) типа будет в 13,4 нед, все путем и если надо на скрининг успеваю. С узи дали фотку, уже видно где голова, ноги, с замерами все ок, от тонуса ни следа! Так что по срокам пока попадаем на последнюю неделю сентября. Так что через недельку надеюсь узнать кто у нас-третья прынцесса или прныц:))
  • manjashamanjasha
    Поздравляю:) И вам удачи!

--
  • manjashamanjasha
    Ого! Здорово! Тоже жду, не дождусь 12 недель. Я так понимаю, что к Пидченко надо заранее будет звонить?

--
  • melaniamelania
    Да, позавчера мне сказали, что уже все расписано до 5 апреля, так что если хотите нужно спешить! Эт я хотела сразу и на 19 нед. записаться к нему, выходит в начале марта, сказали на май еще рано записываться.
  • melaniamelania
    ой не начало марта, а мая, ошибочка
  • EugyEugy
    А сколько у Пидченко узи стоит?
  • melaniamelania
    если не путаю , то 400 грн. можно позвонить спросить 2232888 регистратура
  • EugyEugy
    Спасибо)
  • manjashamanjasha
    понятно на учет стану и сразу созвонюсь с ним

--
  • CaritsaCaritsa
    как интерессно!! дкржите в курсе! расскажите какие вас анализы заставляют делать платные?А почему от скринига отказались? как он проводится?тоже платный?и с торчами что? тоже платные?
  • CaritsaCaritsa
    думаете уже становится уже на учет? по подсчетам 7-8 неделя.на 5 нед. была у гинеколога и делала УЗИ
    Решила на 11-12 на учет становится, что бы сразу с узи совместить.Так нормально будет? И еще не могу определится куда сдаваться. Тут есть кто-нибудь из Соломенской ЖК? так вот на Соломенской,17 без прописки 500грн на учет стать сюда включено 3УЗИ и анализы некоторые.Вот я и думаю, может в частной на учет становится?
  • mыshAmыshA
    Спасибо, девочки неделек говорят что 9 (узи так сказало)
    Встала на учет, начала сдавать анализы. А что, в обычной районной уже никто на учет не становится? только в частных? там хоть и бывают очереди, но если грамотно приходить иили договариваться с врачем о времени встечи то отлично. И практически бесплатно, а уж по сравнению с частными клиниками так вообще даром). Отмечу, я могу себе вполне позволить и частную любую, но зачем???
  • mыshAmыshA
    я в соломенской, правда на Гарматной Сдаю точку афигительного и недорого УЗИ! все на той же гарматной, в Поликлиники НАУ (авиаунивер) чудесно и много лет делает УЗИ Садовой. Первое в 8 недель стоило что-то 54 грн)))) на более поздних сроках дороже но не по 400. Садовой в мою первую беременность в Исиде был УЗИСтом,сейчас не знаю, но в НАУ есть. Гугл Вам в помощь) Про скрин не скажу делает или нет, надо узнавать в регистратуре (но насколько я поняла скрин после 30 желателен)
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ