• CaritsaCaritsa
    спасибо))))) а можно самостоятельно на УЗИ прийти или нужно справку от врача? а что вам назначили? В6,папаверин может?
  • CaritsaCaritsa
    спасибо)))) сижу борюсь с чувством голода))))
  • melaniamelania
    Спасибо девочки за поддержку)) Завтра иду на прием, посмотрим что назначит. У меня в поликлин. если идешь сам на узи, то платно, если по направлению - безплатно, вся разница.
  • CaritsaCaritsa
    у меня тоже раньше тянул(на сохранении лежала на 10-11недели),но сейчас же 5!! и что он сказал предпринемать??
  • CaritsaCaritsa
    у меня тоже раньше тянул(на сохранении лежала на 10-11недели),но сейчас же 5!! и что он сказал предпринемать??
  • CaritsaCaritsa
  • melaniamelania
    привет! я сегдня ходила к своему врачу.. сказала от тонуса принимать утрожестан, витамин е и йодофол и через 2 недели (в 9 нед) встать на учет. Значит, вроде как, дела мои не оч. плохо))
  • manjashamanjasha
    держите:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

--
    Не ждите чуда-чудите сами!
  • manjashamanjasha
    и поздравляем:)

--
  • CaritsaCaritsa
    ттак мы тоже можетт ноябрята!!Давайт вместе держаться!!! а за что кулочки держать?
  • CaritsaCaritsa
    а я вот не знаю, страховку ждать или самой идти... вроде в марте - апреле страховка должна быть.а тут такие хлопоты привалили)))
  • manjashamanjasha
    привет! вот и я переживаю как оно будет... те беременности тяжелые по вынашиванию были... вот мозг и подкидывает мыслишки... меня отпустили до 7 недели... потом будем на учет

--
  • CaritsaCaritsa
    тяжело только в первый раз))) дальше знаешь на что себя настраивать)))) проводите время в позитиве, тяжестям просто места не останется!!!
  • manjashamanjasha
    :))) дело не в тяжестях я итак в позитиве:) просто нагрузка физическая есть, как впрочем у всех тут мам имеющих деток... только у меня свои ньюансы: в силу определенных проблем приходится дитя около 20кг тягать и коляску... вот и "гоняю миры" - как бы так "выкрутится", чтоб не навредить

--
  • CaritsaCaritsa
    )))))
  • manjashamanjasha
    поздравляем:) а про гнома - это интересно;)

--
  • CaritsaCaritsa
    ахахах))))) а что подобные встречали названия??? Поздравляю!
  • manjashamanjasha

--
  • manjashamanjasha
    +100:)

--
  • manjashamanjasha
    держитесь..... ((((((( у Вас тоже еще получится!!! Обязательно!!!

--
  • CaritsaCaritsa
    ((((( все будет обязательно хорошо,иначе никак!
  • manjashamanjasha
    Привет:) Взбодриться что-то тяжко... погода на мозги давит... а так ниче:) Девчонки, а как у вас с аппетитом? Я, как проглотит, 24 часа в сутки ем: три недели блины жарила и ела с медом, как с голодного края:) Я за всю жизнь столько меда не ела... Ну и огурцы соленые пожирала... А сейчас такое состояние: чего-нибудь съела бы, а вот чего????? не знаю......

--
  • зефирзефир
    Девочки, загрузил меня мой октябренок вот только в аистята заглянула вас поздравить с ожиданием чуда! Желаю всем вам легкой беременности и благополучных и легких родов! Здоровья вам и деткам! будут вопросы - заглядывайте к нам в крошки!
  • CaritsaCaritsa
    а я уже хочу до 12 недели дотянуть, хоть определенность появится а то животика не видно и месячных тож нет)))))
  • CaritsaCaritsa
    а я уже хочу до 12 недели дотянуть, хоть определенность появится а то животика не видно и месячных тож нет)))))
  • manjashamanjasha
    это точно:)

--
  • manjashamanjasha
    Девчата! Куда пропали? Как самочувствие? Как дела? Девочки, которые на третий заход пошли, как справляетесь? Меня спячка накрыла... в полусонном состоянии все время, еще и погода на мозги давит.

--
  • ПростоТакПростоТак
    Я сейчас на работе, сижу одна,ем плов перед компом, работать лень)) В прошлые выходные давление сильно упало, было 87х57, башка раскалывалась+ горло заболело и вообще общее состояние не стояние было,еле вычухалась. Сейчас,вроде ттт. Пузик растет,штаны уже все давят)) После праздников собираюсь сдаваться в консультацию))
  • manjashamanjasha
    понятно:) насчет работы: я себе вообще не представляю, чтоб сейчас еще и на работу ходить. Детей пока в сад отвезу - домой приезжаю и усе... спячка... Тоже после праздников буду сдаваться:)

--
  • CaritsaCaritsa
    сижу мороженное наварачиваю))) режим изменился,теперь если днем не посплю устаю....
    температурила две недали 37-37.1-36.9 при том что температуры последний раз были в школе!!! думаю простуда была,потому что нос шалил или такой токсикоз...
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ