Кто какую коляску присмотрел?

• РыбешкаРыбешка
    100%! Как бы не хотелось сэкономить и купить все в одном, но две коляски покупать придется. Или брать коляску с люлькой в аренду у знакомых мамочек.
    Моя малышка с 3х месяцев начала орать в люльке и мы пересели в прогулку. Как я с ней намучалась! Прогулка нашего трансформера тяжеленная и неудобная. Лучше бы сразу продали свои 3в1 и купили одну, но нормальную прогулку - и дешевле б вышло, и мне полегче.
  • tatstats
    девочки, а подскажите, плиз, уже неактуально - перекидная ручка? помню в первую беременность для меня этот момент был важен: , ветер или же ребенок после года уже все изучает, наблюдает, но когда заснул, перекинул ручку, и мама следит за ребенком. А во всех последних модных моделях только переставные люльки. Это только меня так волнует? спасибо!

--
    You never lose, as you are a winner
  • LolaromakievLolaromakiev
    Танюш, у колясок с перекидными ручками широковата база. У вас как с лифтом? А вообще, очень советую поехать на Дарницу и посмотреть Tutis Zippy
  • everikaeverika
    где можно посмотреть тутти в каком магазине?

--
    «Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!»
  • LolaromakievLolaromakiev
    я написала выше, есть магазин в подвальном помещении за детским миром на Дарнице. Точнее не объясню. Поспрашивайте там у продавцов, где тутисы продают
  • tatstats
    ага, Ольчик, я уже поняла никак никуда не доеду...:-( но думаю, что CAM возьму, из всего, что вижу у нас в районе и на сайтах, самый симпатичный вариант. Твой вариант гляну - не видела. Муж сказал, что я только этими ручками "парюсь". Спасибо:-)

--
  • vetikvetik
    ой, как мама сентябренка я сомневаюсь, что она Вам подойдет. Вы реально смотрите, что бы длинная широкая люлька была, потому как у нас еще все сентябрята ездят в люльках, а уже апрель на носу. это при том, что почти все по 9 кг.
  • vetikvetik
    точно, Вы паритесь)))) у меня перекидная ручка, но ею за 6 месяцев пользовалась всего пару раз. причины писала выше, когда описывала свою коляску.
  • september_11september_11
    а что посоветуете? отталкиваемся от размеров лифта. все таки 9 этаж...
  • Amazon_kaAmazon_ka
    У нас Жанушка 3в1 База мне очень нравится - легкая, маневренная, зимой свободно ездили по сугробам. Люльку откатали до 6 мес. "на ура". Люлька широкая, просторная даже для детеныша в ста одежках. Еще очень понравилось, что люльку можно было удобно расположить в машине, мы в машине много ездили. Вот сейчас автокресло паставили - как по мне, оно малова-то и малышу в нем не очень удобно. Сейчас юзаем прогулку. Главное, что не нравится - мелкий капюшон. В люльке было хорошо продумано - в капюшон москитная сетка вмонтирована, можно было при необходимости тень создать. А в прогулке такого нет, солнце в глаза светит, малыш капризничает. Приходится подручными средствами закрывать. Что еще нравится в этой коляске, так это то, что автокресло тоже крепится на базу. Очень удобно для поездок в магазины.
  • tatstats
    ясно, помню свою Deltim, большая, но в принципе отслужила свое, ездила по сугробам. Вот там ручка была перекидной, но со вторым хочется коляску современней, моднее что ли...

--
  • Iren85Iren85
    Нет времени перечитывать всю темку, тогда сори, если повторюсь JANE UNLIMIT FORMULA MATRIX 2010 (3 в 1)
    кто что может сказать об этой коляске?
  • МАСЯ83МАСЯ83
    september_11 ,я написала Вам в личку!!
    спасибо, прочитала! спасибо большое за подробный отзыв!!! :)
  • fandorin_afandorin_a
    У меня Инглезина София - довольна как слон! Но, опять таки, всё весьма индивидуально - и от местности зависит, и от компактности при перевозке и т.д.
  • MarishkinMarishkin
    Да ладно :)))) Какраз та о которой вы пишете отстой... Для того чтобы понять как коляска ее надо откатать. У нас была Trio Tour 4. Обажаю ее. Пичем для меня выбор стоял ежду конкордом, и жане номад. Выбрала чикко . Катала с удовольствием, ниодной проблемы, капюшон такой что закрывает всего ребенка, место широченное, складываеться легко. Короче коляска отпадная. Решила не продавать а оставить для второго. Хотя если будет мальчик то куплю конкорд :) Или Квинни :)
  • vetikvetik
    конкретно я посоветовать ничего не могу, потому как выбрала широкую коляску. но обязательно большую люльку. у нас одна девочка купила тевтонию и уже с января малой туда не помещался. я бы купила на Вашем месте б.у. бебекар, там по моему 55 или 56 см и коляска шикарная.
    спасибо. б/у точно брать не буду, не мои принципы... посмотрю еще на другие бренды :)
  • vetikvetik
    Вы напоминаете мне себя:))) Я тоже так думала: первый ребенок, я хорошо зарабатывла... и все и муж и мама говорили: ты что??? у ребенка все новое должно быть!!!! а сейчас понимаю, что можно было купить было нА 7 месяцев б.у. люльку и потом хорошую прогулку. Все было бы очень удобное. Чем за эти же деньги 2 в 1, но НОВОЕ. Я против своей коляски ничего против не имею, но прогулка думаю в ней будет не самый лучший вариант, а покупать еще одну коляску уже как то неохота. То же самое с кроваткой. Как у нас не хватило ума купить пали... слава Богу хоть купили Верес. ребенок в ней вообще не спит, только с нами. так она и стоит для мебели(((
  • julija_djulija_d
    если не ошибаюсь, то в этой коляске очень узкая люлька, просто обратите внимание на это...
    ребенок первый и долгожданный. а учитывая, что в планах 2 ребенка :) то новенькая коляска с расчетом на 2-х - мой выбор. машину муж себе всегда берет только новую из салона и получает от нее удовольствие. у всех свои "правила жизни". надеюсь, я не пожалею о своем выборе коляски :)
  • RemediozRemedioz
    Emmaljunga Smart Combi Duo/ Inglesina Magnum или Inlgesina Vittoria-Sofia на шасси Ergo Bike + прогулочный блок, как вы думаете? ПДР конец апреля, прогулка нужна будет на зимнее время. Лучше взять 2 в одном, как Эммалджунга, трансформер, как Магнум, или люльку Инглезина + прогулочный блок? По цене мне всё равно, буду заказывать на подарок.
  • Ira_SIra_S
    Смотрела все из перечисленных Emmaljunga ОЧЕНЬ тяжелая, но коляска в целом классная. Магнум мне не понравилась вообще - ни внешне, ни по размерам (люлька там немного меньше). Sofia похожа на Vittoria, но амортизация у последней на порядок выше. Sofia производит впечатление более спортивного варианта. Остановили наконец свой выбор на Inlgesina Vittoria, на шасси Comfort Pi. Хотя предварительно влюбилась в Mothercare Spin. Но нам коляска будет нужна на осень и зиму (т.к. ребенок должен родиться в июле), поэтому вместительная люлька - must. Прогулка у Vittoria смотрится страшновато. Мы подумали и решили не брать трансформер, откататься в люлечке, а потом купить легонькую прогулку. По опыту с первым ребенком понимаю, что это оптимальный вариант.
  • vetikvetik
    ну конечно же Вам тогда решать. но если муж покупает машину из салона и у вас в планах двое деток, то тогда однозначно смотреть в сторону хороших колясок типа пег перего, инглезина, бебекар. Я когда их пробоавала в магазине, то ни в какое сравнение чикко, тако и туттисы даже не шли. И я уже готова была потратиться, но мы жием на сьемной квартире, по этому остановились на сумме 3800(((( С коляской Вам проводить большую часть времени, по этому Вам комфорт тоже нужен. А Жане смотрели?
    мы пока еще "вживую" не смотрели колясочки. хотим сначала виртуально понять в какую сторону нам двигаться... спасибо за советы...
  • ТвинниТвинни
    Смотрите не Джампер, а Принцесс. ЗНачительно легче! И как прогулка удобнее
  • ТвинниТвинни
    не скажите:) я поднимаю свою (люлька пока ещё), а куда деться?
  • ТвинниТвинни
    Очень органиченный выбор в Бэбизонах
  • TakorTakor
    а кто подскажет не очень тяжелую 2 в 1 с поворотными передними колесами, регулируемой по высоте ручкой, хорошей люлькой и чтоб легко складывать в багажник?
    С первым ребенком была чикко 6wd, меня в принципе устраивала. Мож аналог есть сейчас? перечитала и темку, и интернет, пока в растерянности :(
  • edarcyedarcy
    Такая же. Думаю пойти методом исключения - цена, размеры люльки, вес, колеса, внешний вид.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ