Кто какую коляску присмотрел?

• vetikvetik
    тоже хотела похвалить эту коляску. она появилась на рынке недавно, по этому о ней мало информации. мы сентябрята и крупненькие, сейчас 9 кг и 70 см, но в люльку помещаемся легко. передние поворотные колеса, можно их фиксировать. управляется одной рукой и самое главное-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ АММРТИЗАЦИЯ. ручка регулируется. пока мы ездим в люльке, но я очень довольна. прогулка может и не очень удобна, сразу думала продать эту и купить полегче, но потом передумала-малой у меня очень любит спать на улице, по этому возможно следующей зимой будет еще спать в ней. Единственный минус-ширина колес 66 см, по этому подходит только для тех, где широкие лифты, ну или придется снимать одно колесо.
  • vetikvetik
    это я о джедо веди, не знаю, почему не в ту ветку http://timka.com.ua/index.php?option=com_k2&view=item&id=126:jedo-vedi&Itemid=210
    мы покупали здесь. там ниже все варианты расцветок, которые можно заказать. вживую можно посмотреть в ДМ на 2 этаже
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Да обалдеть, аж родить хочется, чтобы колясочки такие поюзать)) Жаль, что не поюзаю уже :-))

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Ой, я так хотела ребенка и так тщательно относилась ко всему))) Сейчас хотелось бы еще раз стать мамой, чтобы снова это пережить))

--

• reyareya
    Не в каждый лифт войдёт :(( 63 см. Но симпатичкая ;)
  • reyareya
    Про корзину У кого есть машина, наверное, корзина тряпичная лучше. У нас нет и никакая другая такого бы издевательства не выдержала :) Я возила родителям с базара продукты, маме на закатку помидоры десятками килограмм. Всё выдержала коляска. Мне даже грустно было, что не смогу больше помогать родителям тяжелые сумки носить, когда малая из коляски выросла. :)
  • reyareya
    Так может?... ;)) ....?
  • vetikvetik
    да, люлька тканевая. у меня сентябрьский малыш и я предполагала, что нужно будет большую широкую люльку, так как он еще ездит в люльке, только недавно сняли зимний комбез и малыш уже больше 9 кг, но в люльке еще достаточно места!!! + люльки еще в том, что козырек опускается почти до низа и когда очень ветренно, то капюшон закрывает достаточно глубоко. ну а если для летних деток, то сзади есть сеточка, которую можно открыть. Для меня большой плюс этой коляски в том, что передние поворотные колеса и легко управляется, можно одной рукой. ну и пружинная аммортизация( это я выбирала тоже специально) Есть еще перекидная ручка, можно при изменении ветра ее перекинуть и все, но если честно, я ею редко пользуюсь, потому как тогда передними становятся большие колеса и на бордюры заезжать неудобно. Я сразу тоже хотела или пег перего или инглезину люльку, смотрела и на бебекар, но считаю, что здесь люлька вообще не уступает им, а выигрывает за счет поворотных колес и легкости управления.кстати аммотризация с ТАКО это небо и земля, я пробовала на площадке у другой мамочки. Прогулочный блок я еще не использовала, но тогда я смотрела, что он широкийи малыш может спать в нем еще зимой. Да, возможно он выглядит немного нелепо, опять таки в чем то похож на прогулку Мариты, но так выглядят все прогулки и в том же бебекаре и даже эмальюнге, если там идет прогулка. Так что легкую тросточку наверняка нужно будет купить. Еще из минусов наверное: за счет ширины задних колес не везде проходит в стандартные спуски, я имею в виду если спускаться в подземные переходы. но я редко туда хожу, по этому.... ну и естественно подходит только для новых лифтов( ну в 9 этажки она не зайдет) Не сочтите за рекламу, просто когда я выбирала себе долго и нудно и если бы мне кто так все подробно обьяснил, тоя была бы благодарна. А вообще самый идеальный вариант: купить б.у хорошую люльку будь то эта, или пег перего или инглесина или бебекар, а потом купить новую прогулку.
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Нет, я не могу себе этого позволить :-)))) .

--

• vetikvetik
    и еще. доставкой этих колясок(имею в виду все джедо, там есть еще серия бартатина) занимается по сути одна фирма. Они есть на 2 этаже в ДМ и магазин Тимка это же их организация. Заказать расцветку можно любую, вносится аванс 500 гр и через месяц коляска приедет к Вам. Н о сейчас проблемы с растаможкой и мы свою коляску ждали 1,5 месяца. Они извинялись, готовы были вернуть залог, но мы дождались. Так что учтите этот момент( я не думаю, что проблемы с растаможкой исчезли) или нужно покупать ту расцветку, которая есть в наличии(но их быстро разбирают)
  • vetikvetik
    я живу на Позняках, если хотите посмотреть вживую, то можете подьехать. Только в люльке мы будет кататься еще месяц максимум, а потом в прогулку. Вообще лучше не стесняться и подойти к любой мамочке с понравившейся коляской и спросить ее. Я думаю никто не откажет. Потому как я катаюсь с малым по 2 3 часа каждый день, а когда он был маленьким и не мог спать в квартире, то вообще гуляли 2 захода по 2 часа, так что к выбору коляски нужно подойти достаточно серьезно.
  • vetikvetik
    она есть на Дарнице за магазином Атошка и чикко по левую сторону идет улочка на которой сразу забор, а потом магазинчики. вот в подвальном магазине продаются все коляски фирми туттис, в том числе и эта.
  • vetikvetik
    по моему самый большой минус это пластиковая люлька и никакая аммортизация
  • tavystavys
    А как вам Квинни, Айко? Так как без лифта, смотрю легкую, но качественную. Хорошо бы б/у найти...
  • reyareya
    Можно. Лично я не люблю :( Но это МОИ заморочки. :)
  • НаталяНаталя
    Девочки, я так понимаю что тут уже проффи по коляскам, дайте совет!нужна легкая коляска для самотаскания:) вроде и прошла уже все эти трудности с 2 детьми, но сейчас растерялась. Ждем третьего, лифта нет, нужна коляска легко складывающаяся, малогабаритная и желательно с нормальным лежачим положением, перекидной ручкой. Последний раз покупали капеллу, но она через 1,5 года развалилась, хотя преимуществ имела массу:(

--
    Наталия и детки:Лизаветка (20.01.02) Платон Сергеевич (20.01.08)
  • bizzzerobizzzero
    а мне именно этот вариант (Х GT) кажется вполне аккуратным просто Х, как на клумбе описан, синего цвета, мне тоже кажется громоздкой и неаккуратной, а новенький дизайн вполне даже ничего
    да и я тоже думаю ее месяцев 7-8 покатать и продать. всего полгода люлька и пару месяцев прогулки как "межсезонка" - пока буду присматривать хорошую именно прогулку. т.е. прогулочный блок в трансформере считаю временным. смысл катать трансформер дольше года? хоть тако, хоть какой-либо другой. поэтому не вижу ничего зазорного в том, что трансформеры продают до года.
  • tavystavys
    Я вот по той же причине-без лифта-спросила о Квинни и Айко, посмотрите на сайтах модели, их валят)
  • LolaromakievLolaromakiev
    я только что с Дарницы в восторге от Tutis Zippy. Легкая, складывается одним пальцем, стильная (в том числе и в варианте прогулки), с хлопковыми вкладышами - меня все устраивает. Буду брать, и автокресло 0 тоже. Осталось с цветом определиться. Там есть совершенно обалденный сиреневый цвет... вот только не знаю, как для мальчика))). или не заморачиваться...
  • mango 12 mango 12
    а где в Дарнице вы смотрели Тутис Зиппи??? Мы сегодня были тоже в Дарнице, правда из за снега не смогли почти ничего толком увидеть...где их там можно глянуть? и какой порядок цен?
  • september_11september_11
    девочки, подскажите коляску шириной до 60 см. вот померяли свой лифт. оказался 56 см. максимум, если постараться, 58 :( теперь мечты о коляске будут исходить из возможностей
  • LolaromakievLolaromakiev
    там магазин в подвальном помещении... сорри не знаю как точнее объяснить, где. Порядок цен - 3950 в стандартной комплектации плюс автокресло 0 650 грн. В интернете дешевле, но после чтения обзора на клумбе опасаюсь купить подделку... а там видишь,что берешь
  • mango 12 mango 12
    спасибо, сегодня были в магазине :) смотрели Тутисы :) очень понравилась колясочка :)
  • DomisolkaDomisolka
    у меня тутис зиппи коляска очень легкая, маневренная
    зимой по снегу идет хорошо
    корзина, как по мне, не очень удобная , но и не скажу что плохая.(ну например полная сумка после супермаркета туда тяжело всовывется целиком- мешает передння перекладина - поэтому приходится по частям туда складывать вещи).
  • DomisolkaDomisolka
    а еще про бордюры: если высокие - то можно конечно и задом,
    а если передом - то всегда можно зафиксировать передние колеса таким образом, чтобы база удлинилась, и тогда можно передом очень легко и мягко съезжать (фиксация идет нажатием одной кнопки , вернее двух - на каждом колесе). а обычные бордюры легко проезжаются и с незафиксированными.
  • everikaeverika
    Какой магазин...где можно посмотреть?

--
    «Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!»
  • НаталяНаталя
    о спасибо, гляну!

--
    Наталия и детки:Лизаветка (20.01.02) Платон Сергеевич (20.01.08)
  • МАСЯ83МАСЯ83
    Chicco Enjoy Fun. Это то, что Вам нужно+ Узенькая, компактная, маневренная, абсолютно неубиваемая, я ее катаю уже 2,5 года и она супер. Сейчас для второго ребеночка купила точно такую же , только другого цвета, для девочки)))
  • september_11september_11
    спасибо :) я тоже на нее поглядываю :) только у меня сентябренок. как коляска ведет себя в зимний период? калеса не надувные ведь....
  • oksi77oksi77
    извините, что влажу. Я Свою младшую отвозила 2,5года в трех колесной и давольна была аки слон. устойчивая, маневренная, просторная.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ