Кто какую коляску присмотрел?

• АмегаАмега
    А вот например. Я пока смотрю на ценовую политику в 2500 А то тут предлагают замечательнейшие варианты (правда), но цены для меня пока кусаются
  • L_ML_M
    Не все смогут купить себе бебикар изначально. Возможно они и очень удобные. Я все зимы проездила на мелких колесиках в макларене - никаких неудобств. правда по лесам-полям не любитель кататься.
  • L_ML_M
    Очень правильно вы написали. Это понимаешь только с опытом :) Пока ребенок маленький нужна отличная амортизация и хорошая люлька. Потом легкая и удобная прогулка. Иначе никак. Конечно есть суперовые трансформеры, но они начинаются по цене тысяч так от 10 грн. Далеко не все смогут такую сумму потратить.
  • RemediozRemedioz
    на выставке baby expo будет "конкурс на лучшую коляску". думаю пойти туда посмотреть вживую на коляски и другие товары. левобережка, 31 марта с 10 до 17, 1 апреля с 10 до 15, вход по 20грн
  • L_ML_M
    +1000 Нечего добавить. .
  • L_ML_M
    Очень хороший выбор. Полностью поддерживаю :) Тоже жду третьего и к этому времени уже пришло понимание что реально нужно :)
  • L_ML_M
    Ага, а разница в цене в 2 раза:) Инглезина - это сказка. .
  • МаринуляМаринуля
    да, у меня скорее всего будет вариант - 90% времени поставить коляску во дворе
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Я это сразу поняла (хвастаюсь типа))))) ребенок то у меня один, больше не будет. Но тогда помню, коляску покупала именно по таким критериям)

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • Натали_SНатали_S
    ну не знаю, еслли коляска весит 9-11 кг, =5 кг ребенкиных, плюс продукты, все равно ее не поднимаешь поверьте, за 3 года ребенкиных я коляску ни разу не поднимала (ну разве что только в складной прогулке). Если мне нужно было подняться по ступенькам где нет пандуса - отстегивала люльку, поднимала отдельно ее и потом шасси. Но таких случаев было 1-2 за все время.
  • L_ML_M
    Готова поспорить насчет этой колясочки :)))) Это был ужас моей жизни со старшей дочкой. Амортизации вообще нет - никакой - она стоит ровно и жестко как гора. Вся тарахтит когда едет - все ухабы и ямки - ваши. Если ребенок беспокойный , то с такой коляской вам капец :)))) Девочки, я с младшим купила себе Джоби С703 на первые пару месяцев и к этому ужасу Чикко ни разу не вернулась.
  • Натали_SНатали_S
    и я за Джоби, второму ребенку уже не буду покупать, первая вполне в норм состоянии после 2.5 лет юзанья
  • Натали_SНатали_S
    с багажника? Вы ж не будет всю коляску запихивать, а только шасси а шасси в ложенном состоянии как мал чемодан, и примерно 5, ну 7 кг. По ступенькам в магазинам можно "шагать" в любой коляске
  • Натали_SНатали_S
    Я вообще не парилась выбором коляски сделала так: "пришел, увидел, победил" вернее, это сделал муж, малышке было 5 дней, он нашел случайно тел оптовика, пока мотался по городу, поехал, посмотрел, договорился о цене, все снял на камеру, приехал, показал мне -я как только увидела, сразу сказала ДА - я просто не могла бы придумать лучше!!! И так у нас появилась "красная феррари", под цвет нашего фольцвагена ))), мы еще тогда же и стульчик для кормления купили. Мне и малышке очень понравилась наша коляска, я старалась ее беречь, и вот уже жду конца лета, когда родится наш второй малыш, чтобы в ней же и возить.

Коляска - это как автомобиль, каждый выбирает по своим критериям.

Желаю сделать Ваш ЛУЧШИЙ выбор!
  • LediOlgaLediOlga
    причем тут именно бебикар? Что, других колясок мало с нормальными колесами? я столько раз видела зимой мамочек, которе просто не могут проехать, несут коляску на руках, толкают ее, мучаются, а я спокойно прохожу рядом вообще не утруждаясь...
  • Натали_SНатали_S
    не туда
  • OlgaKOlgaK
    Я покупала 2, 5 года назад тогда цена была менее кусючей))
  • Натали_SНатали_S
    я вообще не за эту коляску. У меня Джоби Джосс ждет второго малыша. Лучшей коляски для меня нету
  • Kate777Kate777
    Простите, что вмешиваюсь...А как Вам такие колясочки?
    http://ivasik.ua/cat/1639
    я помню в первую беременность просто млела от этих колясок... не коляски, а просто сказки, кареты для маленьких принцев и принцес... а если по трезвому взглянуть на ситуацию, то очень нравились более дешевые варианты "Сильверов", они идут с люльками, можно посмотреть ролик в ютубе...
  • АмегаАмега
    стиль винтаж :) Красота :)
  • reyareya
    Стандартный лифт 60 см если рукой дверь придерживать, то 100% влезет. Я как раз в старом доме её катала. По ступенькам тоже хорошо. Стоишь спиной вперёд и прыгаешь колёсами. Очень удобно. :)
  • bizzzerobizzzero
    а что в ней плохого, кроме веса? если это ее главный минус, то для кого-то он может быть не важен я вобще никуда не собираюсь коляску поднимать, поэтому тоже остановилась на тако. рассматривала два варианта - Tako Jumper X (GT или Zoo Collection) и Тутис Зиппи (вначале темы ее обсуждали). прочитала штук по 500 отзывов на обе, пришла к выводу, что у обеих есть + и -, но цена Зиппи на порядок выше, в сравнении не нашла, за что была бы готова столько переплатить. то ли за 2300 тако, то ли за 3700 зиппи. повторюсь - вес для меня не решающий показатель.
  • reyareya
    Оболденная коляска!!! :)
  • reyareya
    Не знаю как сейчас, а 5 лет назад + из колясок с НЕ тряпчными люльками только Роан и Чикко нашла. Может, сейчас больше появилось - не знаю. :)
  • Kate777Kate777
    да, только цена кусученнная... наверное самая дорогая..??
  • LucciaLuccia
    Смотрим в основном немецкие, испанские... польские не хочу - отмучались. Смотрим Конкорд, Жане, ТФК, Пег-перего, Айко
  • oleshenkaoleshenka
    мы юзаем Джедо Веди выбирала по принципу: чтобы колоеса вертелись передние и чтобы была боооольшая люлька. Роан - большая, но отпала потому что колеса неповоротные. Другие с большой люлькой были просто не по нашему ббюджету - от 5 тыс и выше. И только в 1 магазинчике ( у них есть инет-магазин) я нашла то, чем пользуюсь и довольна. Еще меня покорило то, что капюшон наклонятся чуть ли не к самому низу. В общем, очень довольна я. И широкая, длинная люлька, и прогулка широкая, и не очень тяжелая.
  • L_ML_M
    И такое бывает :) Меня в первый раз больше дизайн привлекал :) (7 лет назад).
  • угуугу
    Тако Джампер Х мы довольны 9 месяцев катаем,очень нравится
  • reyareya
    Если эта http://klumba.ua/strollers/inglesina/vittoria-comfort-piu/
    или эта
    http://klumba.ua/strollers/inglesina/ergo-bike-sofia/
    то согласна. Но это для тех, кто может купить только люльку за 5000. Мне нравится очень, но я удавлюсь :))) Это год занятий малявке в Аквариуме :)
    По весу мне пофик какая коляска. Носить я её не собираюсь. А с её весом я не смотрю нет ли впереди камешков-сугробов. Как в анекдоте про носорога, которому с его весом плевать на его плохое зрение :)
    Но при неограниченном бюджете. конечное, можно найти массу колясок, намного лучше Роана, согласна. Я сначала на цену смотрю. Если сильно много, то модель уже и не рассматриваю. :)
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ