Кто какую коляску присмотрел?

• OlyaOlya
    эта ещё неплохая http://babymax.com.ua/kolyaska_transformer_viking_extra.html
  • nergalnergal
    Jane Slalom Pro 2в1 2012 +чехол на ноги- лучшая ко... Jane Slalom Pro 2в1 2012 +чехол на ноги- лучшая ко...
  • snp-85snp-85
    Пользуюсь Зиппи, а у соседки Тако принцес Так вот Зиппи по сравнению с Тако просто пушинка, я ей постоянно помогаю затащить коляску в подъезд, а я свою одной рукой тащу по пандусу. На высокий бордюр действительно тяжело заезжать и съезжать, а вот на обычный все ок, никогда передние колеса не фиксирую.Коляска очень маневренная - легким движением руки управляюсь с любыми преградами.
  • StepashkaStepashka
    я могу ответить про маленькие люльки :). Дело в том, что люлькой пользуются плюс-минус пол года. И июльский ребенок, получается, будет ездить в ней где-то до января. Соответственно, уже в декабре это будет достаточно большой пупс в немаленьком зимнем комбинезончике, который просто не влезет в маленькую люльку. Более того, не влезать он может начать еще с ноября в осенней одежде.
    Так что, имхо, маленькие люльки созданы для детей, которые в конце лета/осенью уже пересаживаются в прогулку.

З.Ы. Знакомая девочка своего февральского малыша (5 мес.) уже сейчас не может поместить в Чикковскую люльку. И это на нем один бодик/песочкник, никаких комбезов и весит он немного как для такого возраста.
  • GoldGold
    А как вам Emalgunga city cross ? Для осеннего человечка? Ну и понятно для этой ценовой категории? Уже голову сломала я с этими колясками(((+ Хочу,чтобы колеса поворачивались, вес был до 15 кг, люлька на зиму подходила ,широкая прогулка, капюшон был глубокий и с колесами никаких проблем. ну вот какая альтернатива может быть? Туттис не нра(((
  • jannyjanny
    ROAN MARITA-это СИЛА!!!!!!
  • Юська_ПЮська_П
    я склоняюсь больше к Anmar hilux 3 в 1. Понравилась и отзывы ничего. Но все равно голову ломаю, выбор колясок велик. Роан мне не очень понравилась, хотя долгожитель))) Еще тако смотрю)))
  • ГамомелисГамомелис
    я продаю Бебекар Стило, если интересно загляните в продавалку, я в Киеве :) влезает в любой лифт :)
    и люлька ничуть не узкая, она просто заужена к ножкам, форма такая
  • ГамомелисГамомелис
    Во вашему описанию моя Бебекар точно подходит :) Или тоже не нравится? Посмотрите в продавалке мое обьявление если интересно.
  • GoldGold
    мне в бебекар нравится все, кроме веса под 20 кг(((()
  • ГамомелисГамомелис
    вы не правы, у нее люлька 7 кг и шасси 9 кг = 16 кг, а прогулка намного легче приезжайте посмотрите, если интересно. Она не подходит только если вам пешком носить надо.
  • ГамомелисГамомелис
    я имела в виду если дом без лифта :) то не подходит
  • MyshkaMyshka
    Спасибо, остановилась на другой модели. Купила просто классическую люльку.
  • GoldGold
    продавцы пишут неправду? Например+ http://bosanogka.org.ua/kolyaski/universalnye/bebecar-kolyaska-stylo-at-chrom/black-2-v-1-tsv-079minibobnest Может у Вас модель давняя?
  • ГамомелисГамомелис
    У меня немного не такая как на фото Я Покупала в 2010 году модель прошлого сезона (наверное 2009??)

Ну и странная арифметика у продавцов:
    Вес шасси : 10 кг.
    Вес люльки : 7 кг.
    Вес шасси с люлькой: 19,5 кг - откуда 2,5 кг взялось??? :))))

Я понимаю что если предстоит спуск-подьем по 10-ти ступенькам, то она действительно тяжеловата для этого. У меня было 2 ступеньки и лифт, поэтому проблем не было. А там, где есть специальные рельсы для колясок мы заезжали нормально.

Хотя, когда у меня стоял вопрос подняться пешком на 2 этаж, то я просто отстегивала люльку и заносила сначала ее, а потом шасси.
  • GoldGold
    Жане, увы, не подходит... + 1/ Мне в подъезд по пандусу прилично подниматься - это только за задние колеса тащить сверху(( 2/ цвета там или мрачные или "вырви глаз"((, а я хочу что-то светлое и неагрессивное, ну и 3/ капюшон совсем не глубокий(( Я на них вживую смотрела (на слалом про)
  • УлькаУлька
    А куда можно приехать посмотреть?
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ