• PeppaPeppa
    Выходит, не я одна тут ЗБ пережила. Значит, вы меня поймете, как теперь страшно. Я в панические атаки на УЗИ ношусь, чтоб сердце слушать. Стыдно сказать, сколько раз слушала. Жду шевелений, чтоб успокоиться и расслабиться, что "жив там мой ребенок". 
  • PeppaPeppa
    Кто уже сколько прибавил? я 3.5 кг
  • 777white777@ukr.net777white777@ukr.net
    Peppa, вы не одна,я тоже такая сумасшедшая :D
    Peppa, Я 3 кг
  • snitok@ukr.netsnitok@ukr.net
    Я ничего пока.Было -3 кг за первые недели токсикоза,пока вернула 2.5
  • Elensmela@yandex.uaElensmela@yandex.ua
    Девочки, привет, я тоже себя все время накручиваю, у меня был выкидыш 2 года назад, думала уже не забеременею. Теперь вот жду не дождусь шевеления. Кстати, я по возрасту старше всех, мне даже сказать страшно - 42. У меня уже есть два сына - 20 лет и 15. Поэтому так хотели девочку, но даже если третий мальчишка я все равно счастлива. Что может быть чудеснее этих карапузиков!
    А прибавила я около 1 кг за последние 2 недели, раньше был сильный токсикоз. 
  • PeppaPeppa
    Elensmela, а когда ПДР? Какая неделя?

Peppa, привет, у меня ПДР 31 мая, сейчас 15 недель. Пока не ощущаю никакого шевеления, хочу записаться на внеплановое УЗИ, еще узи почек врач сказала нужно сделать.  А у вас  срок  больше, уже  ощущаете маленького?
    Elensmela@yandex.ua, и у меня ПДР 31 мая
  • PeppaPeppa
    Да, у меня срок больше. у меня уже начинается 18я неделя. я очень четко уже ощущаю шевеления, знаю, опыт есть их распознавать. начались несколько дней назад. Это огромное облегчение. Ждите и свои:)
    Peppa, ок, спасибо,а то я читала, что некоторые уже в 15 недель слышат, но ведь он еще совсем кроха)) 
    777white777@ukr.net, ну да, у нас одинаковый срок, а у вас еще нет шевелюшек? 
    Elensmela@yandex.ua, неа, пока нет,сегодня что-то яичники тянут,то левый то правый,не могу понять в чем дело.
    А я не пойму, или слабенькие еще шевеления или кажется.Вроде рановато еще)
    Сегодня знакомая гинеколог, она же человек - рентген смотрела говорит все нормально с ребенком, и сказала что мальчик. Посмотрим...
    snitok@ukr.net, Класно,я тоже пойду 8 к врачу,а там уже на второй скрининг.
    snitok@ukr.net, у вас первая беременность?
    Нет,3-я. 1-я замершая, 2-я сыночек.
    На 2 узи иду 30 декабря, за новогодним подарочком :)
    snitok@ukr.net, Тогда это точно шевеления)
  • AlikssaAlikssa
    У меня в первую беременность шевеления чувствовалось с 16 недель. Сейчас с 18 и пока слабенько. Ничего, все впереди. На УЗИ числа 19 наверное, к врачу 23. Скорее бы. А ещё куча анализов и переезд. Весело)
    Привет. Таки это были первые шевеления :) Вчера была у врача, все хорошо.А у вас как?
    snitok@ukr.net, привет))пока тишина((
    snitok@ukr.net, у вас это ж вторая беременность,поетому так рано вы ощутили шевеления, мне доктор сказала что у меня будут где-то в 18-20 недель
  • PeppaPeppa
    Кто-то из вас носит колготки для беременных?
    Peppa, Да я купила тепленькие,а что?
    Привет девочки,  у меня скоро 16 недель, но пока нет шевелений, уже немного волнуюсь. Peppa, а что это за такие колготки для беременных? На меня и обычные пока натягиваются, зато я приобрела двое штанишек для беременных со вставками на животе и еще бандаж, только он пока спадает) 
    Девочки, кому-то врач советовала носить бандаж и если да, то когда начинать?
    Elensmela@yandex.ua, Мне ничего не говорили про бандаж (
    Elensmela@yandex.ua, а колготки я купила для беременных,на животике вставочка,очень класные
    Привет. Бандаж желательно носить,хорошо разгружает поясницу,поддерживает живот.А вот когда,зависит от размера животика. Я носила с 20 недель. Сейчас 16,пока не чувствую надобности.Одевать его нужно обязательно лежа.У меня остался с прошлой беременности, но хочу новый,говорят есть перфорированные, дышащие.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ