• Iroksp@mail.ruIroksp@mail.ru
    Решила прежде, чем на учёт становиться- сделать УЗИ. Теперь не знаю, где его сделать, чтоб недалеко от дома и качественно
  • Elensmela@yandex.uaElensmela@yandex.ua
    Девочки, я читала, что на этом сроке температура до 37,4 это норма, там с гормонами связано. А у меня вроде токсикоз уменьшился, зато появилась бессонница. Днем спать все время хочется, а ночью просыпаюсь по десять раз. Можно пить что-то успокаивающее?
    Iroksp@mail.ru, привет, насколько я понимаю, лучше сразу делать скрининг (узи+анализы) от 11 до 13 недели, чтобы 2 раза не делать узи, если конечно  не нужно срочно. 
  • Iroksp@mail.ruIroksp@mail.ru
    Проконсультировалась со знакомой, она оказывается работает Узисткой в охматдете в отделении патологии беременности- она сказала, что самое показательное УЗИ в срок между 12 и 13 неделями, тогда лучше всего все видно. Так что отложила УЗИ до 12 недель. Пока пожалуй встану на учёт и анализы посдаю. У меня токсикоз немного отступил, но усталость очень сильная, спала бы днями.
  • 777white777@ukr.net777white777@ukr.net
    Iroksp@mail.ru, я тоже принимаю энгистол)
    tanyazarik@ukr.net, Привет)как самочувствие?
  • tanyazarik@ukr.nettanyazarik@ukr.net
    777white777@ukr.net, Привет) да потихоньку, спасибо) кашляю немного еще(( а твое как?
    )
    tanyazarik@ukr.net, та вроде нормик, чуть нос заложен, горло побаливает( (
    777white777@ukr.net, не весело... лечись.. сейчас вообще все болеют, тяжело уберегтись(
    Девочки, всем привет, как у вас дела? Как самочувствие? Выздоровели? 
    Я сегодня сдала кучу анализов на торч, первый скрининг назначили на 15 ноября. Очень переживаю, тем более учитывая мой возраст
    Привет) я выздоровела, все ок) вчера и сегодня сдавала анализы. Еще не все... торч сдам на днях.
    Я жду тоже первое узи, переживаю чтоб все было ок, но нам только 9-я неделя идет, еще придется подождать.
    Не переживайте, все будет хорошо)
    tanyazarik@ukr.net, спасибо, надеюсь на лучшее. У меня 11-я неделя, еще сейчас бегаю по врачам (лор, окулист, эндокринолог), хоть бы чего в больнице не подцепить(( Ну надеюсь обойдется.
    И вам удачи, и до связи)
    Elensmela@yandex.ua, Привет девченки)Мне тоже уже лучше)Анализы ещё не здавала,пойду на скрининг 14 ноября))очень волнуюсь,потом отпишусь)))
    Elensmela@yandex.ua, спасибо)) 
    777white777@ukr.net, Привет) удачи)))))
    Всем привет)Сегодня сделала скрининг,все хорошо)))У нас ровно 12 недель,ПДР 24 мая)))Как вы девулички?
    777white777@ukr.net, Привет) поздравляю))) рада за вас) у меня скрининг назначен на 24 ноября, переживаю немного...
    tanyazarik@ukr.net, Спасибо) думайте о хорошем,все у нас получится)удачки вам))
    777white777@ukr.net, спасибо))
  • AlikssaAlikssa
    Привет. Я тоже жду к маю, но может и в апреле - пдр 8.05. Это вторая беременность. Анализы многие сдала, скрининг тоже сделала.От части платных хочу отказаться, там почти 3000 набегает :/
    Alikssa, Привет)рада видеть в нашей группе)я тоже скрининг сделала,но там были какие-то проблемы с узд,пришлось делать повторное УЗИ,а сейчас жду результат,очень волнуюсь ((
  • PeppaPeppa

Elensmela, как дела, как первый скрининг?

Девочки, привет, наконец пришли все результаты скринига - вроде все ок, и узи и гормоны. На узи сказали - мальчик, причем на 100%, а мы очень хотели девочку. Ну ничего, все равно рады))
    А кому-то еще пол сказали, насколько это точно в 12 недель?
    Elensmela@yandex.ua, Привет)у меня скрининг тоже норм))но ничего не сказали,кто там у нас,думаю через 2-3 недельки схожу еще на узд,и думаю узнаем
    777white777@ukr.net, привет, рада, что у вас тоже все хорошо, вы какие-то витамины пьете? Мой врач ничего не назначает, кроме фольки. Я сама сегодня купила Элевит.
    Elensmela@yandex.ua, фольку надо пить до 12 недель,так сказал мой доктор,а потом комплекс витаминов,я пью Пренатал Форте
    Девчонки, майчата, поздравляю всех с завершением первого триместра,  неужели прошло уже 3 месяца? Говорят, второй будет легче, этого ужасного токсикоза  не должно быть! 
    Всем удачи и терпения)) Наверное пора запасаться свободной одежкой)
    Elensmela@yandex.ua, спасибочки дорогая))та да я тоже надеюсь позабыть что такое токсикоз))
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ