• любительницалюбительница
    malinichka, Блин, ну и жесть вы рассказываете, совсем эти врачи/санитарки страх потеряли и совесть. Я оба ража рожала с дежурной в 3-м. Приезжала уже на хорошем открытии 5 см и 8 см и мне было глубоко плевать уже, как на меня смотрели, ни с кем не договаривалась. считаю, что за меня никто не родит и не вижу смысла платить людям деньги за их работу. Если будет желание - отблагодарю и предпочитаю решать проблемы по мере поступления. Подстилок не настелишься. На второй день выписалась бы с радостью. Ну а педиатры в роддомах сами знаете: то мы вам прививочку, то у вас желтушка. Это все мы уже проходили. Сейчас у меня 37 недель. Как обычно, пребываю в неведении, что в мире делается))) Зарожаю - буду решать))) Территориально, отношусь к 5-му. Но меня в ЖК уже предупредили, что скорая туда не возит, они там все прошенные. Ну и ладно, куда повезут, там и рожу в общем))) Тем более, что третий раз, чай не девочка))))
  • to_lameya@mail.ruto_lameya@mail.ru
    Ну прям с языка срываете)) полностью согласна) мы сами довели ситуацию до того что врачи деньги вымогают. У меня все подруги удивляются мне, как это я заранее не договариваюсь и денег не отсыпаю. Первого рожала так же. Да мне плевать кто там рядом бегать будет пока я буду мучатся) все равно сама рожать буду)
    Мне вот гулять с ребенком не с кем в Киеве, я тут меньше года живу, никого толком не знаю. Вот это меня печалит, а остальное ерунда)
  • malinichkamalinichka
    Приветик! Я на 29 неделе. Чувствую себя ок))Сдала анализ на глюкозу. Чесно говоря не знала, что надо такую жижу пить. Хорошо, что хоть по вкусу норм. Сделали УЗИ. Плацента поднялась всего на 1, 5 см. Сейчас около 3,5см. Низко(( Доченька у меня будет-ураа! Больничный с 17 числа дают. Вот думаю, оформлять его или нет. На бирже не стою, прописка не местная. Наверное больше беготни, чем денег будет.Сейчас отдыхаем в Одесск. обл. А как у вас самочувствие?
  • Ldiomkina@ukr.netLdiomkina@ukr.net
    Всем привет! У меня тоже будет августенок, девочка. ПДР 13 августа. Сейчас 33 неделя. Изба тонуса нужно все время лежать - очень грустно.
    у меня тоже плацента в 25 недель где-то 3,5 была, а сейчас (33) уже выше пяти. А у Вас по передней стенке или по задней?
    Ldiomkina@ukr.net, Привет, не грусти, у меня с первым тоже тонус был, отлеживалась отъедалась, но все хорошо закончилось) О тонусе, кстати, могу за дешево подогнать пол упаковки утрожестана, купила в панике и не нужен уже) срок годности нормальный, до августа точно протянет) а в аптеках цена огого у меня валяется
    to_lameya@mail.ru,
    спасибо! Я уже его к 34 принимать заканчиваю. Осталось только семь раз принять.только выходит от тонуса только лежать все время и помогает. Еще 3-4 недели. Вот и весь декрет.
    Ldiomkina@ukr.net,
    делали вы уже третье узи? Как там ваша девочка? У меня кстати тоже девочка, третья!!!
    Девочка подтвердилась) На мужа похожа)))
  • malinichkamalinichka
    Ldiomkina@ukr.net,
    Плацента по задней стенке
  • malinichkamalinichka
    Ldiomkina@ukr.net, Третья девочка это круто! Я до сих пор не верю, что у меня девочка. Еще ничего не покупала, чтобы если что мальчик в розовом не был.
    malinichka,
    а у нас вообще все розовое оказалось, едва ли две или три одежки жёлтенькие или зелененькие!
    А мы второго мальчика хотели) но если б сейчас не подтвердилась девочка я б даже расстроилась) мы живот по имени уже называем)) привыкли что дочка будет)
    to_lameya@mail.ru,
    мы, конечно, тоже про мальчика подумывали, но .... Главное, чтобы здоровенький. А то у меня то плацента низко- кровило, а теперь вот тонус. Все время переживаю. Чего-то теперь намного переживательней, чем в предыдущие разы. Нам уже узи наверное раз десять делали....
    мне вторая беременность дается тяжелее чем первая, все таки 6 лет разницы(( хоть бы дочка была спокойнее чем сын, а то второго такого дурдома могу и не вынести)))
    to_lameya@mail.ru,
    выходит ведь ещё и за старшими детками смотреть надо. А какие у Вас были трудности?
    Не спал по ночам до 1 года почти, колики.... Это просто убивало меня, год недосыпов((( 
    Говорят колики у девочек более редкое явление чем у мальчиков. У подруг дочки спали спокойно почти с рождения... может и мне повезет)

to_lameya@mail.ru,
    у меня так себе спали. Конечно, второй ребёночек должен быть другим, в Вашем случае для баланса наверное будет поспокойнее.
    Срочно нужен баланс)))
    to_lameya@mail.ru,
    срочно наверное не получиться, ещё ж 2 месяца подождать надо, а там и баланс налаживать будем
    to_lameya@mail.ru,
    у меня девочка в животике очень активная, все время вертится, особенно по ночам. Вот думаю, интересно. Какой у неё режим будет после рождения?
    та же история) причем пол дня, особенно утром, она шевелиться чуть-чуть, нехотя, сонно) а вечером и ночью джага-джага дискотека)) скорее всего сова будет) у меня сын по ночам в животике спал спокойно, сейчас у нас подъем в 7 утра) чистой воды жаворонок)
  • Rujuk02@bigmir.netRujuk02@bigmir.net
    Всем привет ) у меня первые роды, срок на 27 августа, страшно капец ) нашла ваш форум, почитала и как то веселее стало )
    Rujuk02@bigmir.net, Привет у тебя срок прям день в день со мной))) но я надеюсь раньше) А чего ж бояться то, на твоем сроке уже беременность так надоедает что страх второстепенен, одна мысль - скорее бы))) по крайней мере у меня так. Не бойся и не паникуй, все женщины через это проходят, не ты первая не ты последняя. У нас медицина конечно не айс, но все же лучше чем у африканских племен на побережье слоновой кости, а они тоже рожают) и ничего)
    Я отправляюсь рожать в 3й роддом, не смотря на отсутствие рекламы и шумихи,  обычный роддом без наворотов, надеюсь все будет ок. Обменку подписала, в Киеве не прописана, заплатила благотворительный взнос (сказали сколько не жалко, сумму не озвучивали ни в какую) ну я и не пожалела 1000 грн. плюс купила все по родовому списку, может еще +1000, больше ни за что платить не намерена. Желаю себе удачи))))) кто кого, я систему или система меня)
    Я подписала обменку в 6-м, попросили благотворительный 1500 и список будет где то так же.
    to_lameya@mail.ru, кого ждете ?
    девочку, мальчик мой сегодня 6 лет празднует))))
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ