мартята 2016 - рассекречивайтесь!

• AngieAngie
    Вишенка_я, спасибо!  Моему старшему 10, может тогда в ноябрятах 2004 пересекались? ;))
    Прекрасного всем скининга! Близится второй триместр, ура!
  • poisonevepoisoneve
    Девчонки, это я, Оля Lolaromakiev, почему-то получилось только с ликарского эккаунта зайти. У нас случилась беда, замер наш малышик, оказывается, еще 2 недели назад(((. Вчера выяснили, вчера же и почистили... Состояние, конечно, ужасное, просто не передать - боль, растерянность и опустошенность. Пришли-то становиться на учет и крохой на УЗИ любоваться, а получилось...

Я желаю, чтобы я была единственной в этой ветке, кому так не повезло!!! Желаю всем доносить своих карапузов до полных 40 недель, родить быстро и легко, и наслаждаться беременностью. Мы не теряем надежды, и через полгодика будем пробовать еще. Всем огромного счастья! Берегите себя!
  • Вишенка_яВишенка_я
    OVLugovaya@gmail.com, Привет! Как твой скрининг прошел? Как малыш? Крепкого здоровья вам:)
  • Вишенка_яВишенка_я
    poisoneve, Оля...Олечка, мне так жаль! Приймите мои соболезнования:((( Сил тебе пережить все это, сочувствую тебе...
  • Вишенка_яВишенка_я
    Не развернула ветку и не увидела твой печальный пост...прости за вопросы не в тему...держись, Оля...
  • poisonevepoisoneve
    Вишенка_я, все в порядке, береги себя!

• AngieAngie
    Оля, очень жаль! 2 года назад я пережила это на таком же сроке и мне очень близка эта ситуация. Заполняй пустоту любовью к замечательным  своим мужчинам, и помни, что Господь таким образом предостерегает и защищает от еще большей боли. Восстанавливайся и через пол года снова в бой!
  • Вишенка_яВишенка_я
    Привет всем! Я к вам с новостями своими:) Сегодня был скрининг, малыш нам ручкой помахал - все у нас хорошо! ПДР сдвинули на 23 марта. Нам даже пол уже сказали и на фото с УЗИ очень так видно кто там....ждем мальчика!!! ПЯТОГО!!! Муж так и знал, что будет сын - потому что одежки уже покупал голубенькие (когда я желтенькие просила:) Мы в восторге!!! Бабушки в ауте и не верят никак (ждут, что рассосется пипка:)) ну, ну....следующее УЗИ в 16 недель, полное предлежание плаценты, надеюсь поднимется за месяц. Было у меня уже так в 16 нед и плацента поднялась, Слава Богу. Сказали исключить все нагрузки и мужа:( Прорвемся...
  • AngieAngie
    Вишенка_я, поздравляю с хорошим скринингом! Очень радует твой позитивный настрой. Так рано вам пол говорят, нам Лиска пообещал только на следующем скрининге сообщить. Зато даже отрывки видео помимо фото записал. А насчет исключения нагрузок и мужа - мы в таком состоянии с 7 недели.
  • _vikki_vikki
    Всем привет! Меня зовут Виктория мне 35 лет. На данный момент 15 недель. Есть старший сын 13 лет и лапочка дочка 6 лет - первый класс!!! ПДР 8 марта!!!!

• Вишенка_яВишенка_я
    Angie, спасибо! Да, сказали ОЧЕНЬ похоже на мальчика:) А ты еще на гормонах или уже угрозу сняли? Пуз видно уже?
  • Вишенка_яВишенка_я
    _vikki, привет! Добро пожаловать - как хорошо, что нас все больше становится:) Легкой беременности!
  • AngieAngie
    Вишенка_я,  на гормоне, и похоже надолго, врач говорит снижать постепенно дозу только после 18-20 недели. Животик видно, да ), в эту беременность рано он выпятился, и хоть вес пока не набрала, но в талии и в животе уже расплылась, похоже с каждой беременоостью он раньше появляется. Как у тебя?

_vikki, Добро пожаловать! :)
  • zetkazetka
    Привет всем пузатикам!!!! Мы ждем 3 девчонку.На учет еще не становилась.Еще не решила,куда.Была на первом скрининге и узи у Пидченка.Рада буду общению
  • Вишенка_яВишенка_я
    Angie,
    растите здоровенькими! Я уже 1,5 кг набрала, вот-вот 14 неделек будет:) Уже джинсы для беременных ношу, ещё бы платьев купить на осень-зиму. По интернету не покупаю, без примерки не могу. В Дианору хочу съездить, но они только на левом берегу, а я на правом живу. И еще уже ношу компрессионные колготки для беременных от варикоза - мне врач прописала medi за 2800 грн, но я купила наши алком за 540 - и довольна:)
  • Вишенка_яВишенка_я
    zetka,
    добро пожаловать к мартовским пузатикам:)))
  • zetkazetka
    Сегодня наконец-то стала на учет на Пимоненко 10,сдала анализы.Деаочки,а все собираются делать 2 скрининг? Я вот думаю что он не особо информативен по сравнению с первым.То есть если в 1 скрининге результаты хорошие,то что может измениться во 2?)))Мой врач тоже это подтвердил.
  • Вишенка_яВишенка_я
    zetka, я тоже не буду делать, не вижу смысла. Поздравляю! Обменную карту уже выдали? Мне уже выдали с анализами и сказали с собой носить, в предыдущие беременности обменку выдавали только после 7-го месяца.
  • AngieAngie
    Вишенка_я,  я озадачилась покупкой беременных джинсов, т.к. предыдущие беременности проходила в основном летом и так ими не обзавелась. Теперь вот не знаю какой размер брать: S, какой сейчас ношу, или учитывать что в будущем поправлюсь (набирала 18 кг) и взять на размер больше, но не хочется, чтобы были широкими. Мои обычные джинсы уже несколько недель как в поясе не сходятся.

zetka, добро пожаловать! 
    Тоже думала второй скрининг уже не делать. И у меня обменка уже на руках.
  • Вишенка_яВишенка_я
    Angie, я пару недель назад купила турецкие Lesson - тоже s, но как их не регулируй они немного сьезжают - животик еще не большой. Набирала 10-15 кг за беременности, влазила спокойно - они же стрейчевые и тянутся хорошо! (От 15 до 18 совсем чуть-чуть) Я когда меряла джинсы на себе - руку в них по локоть всовывала в районе бедра и оттягивала в сторону, проверяя тянучесть (сори за страшные подробности:) Не советую брать м сразу - будет не комфортно, а там если что под конец можно и б/у купить на последний месяц. Я тоже обычные не ношу, еще купила себе юбку в пол (резинка на поясе) очень удобно!
  • zetkazetka
    Обменку не давали...А когда слудующее узи тогда если скрининг не делать?(уже и не помню)))А вообще я смотрю Прикольно тут у нас практически все либо второго либо третьего ждут)!!прикольная тенденция))
  • Вишенка_яВишенка_я
    zetka,
    Следующее узи 16-21 неделя (в обменке написано 18-21). Многие делают и третье и четвертое узи на последних месяцах - смотрят зрелость плаценты и есть ли обвитие. Как-то тихо у нас, у мартят. Поздравляю всех со вторым триместром!
  • zetkazetka
    Пере запишусь тогда на 20 неделю,а то записана на 17 на скрининг,а делать его не хочу!Да,что-то тихо тут.Девчонки давайте может список составим с данными и ПДР
  • Вишенка_яВишенка_я
    zetka, Да тихо, все наверное ждут шевелюшек и круглых пузиков:) Да, давайте составим статистику! Нас 6 мамочек пока, Zetka напиши пожалуйста свое имя, возраст свой и дочурок и ПДР! И тогда будем список наш постить!
  • zetkazetka
    Алена-32 годаСтаршая девочка-10 летСредняя))-1,9 летМладшая))-ПДР 20 марта
  • Вишенка_яВишенка_я
    Пам-парам-паааам! Статистика Мартят готова!

1. Eugy, Женя 30 лет, мальчик 3 года. ПДР 29.02

2. Vikki, Виктория 35 лет, мальчик 13 лет и девочка 6 лет. ПДР 8.03

3. Angie, Анжелика 36 лет, 2 мальчика 10 и 5 лет. ПДР 15.03

4. Zetka, Алена 32 года, 2 девочки 10 и 1,9 лет. ПДР 20.03

5. Вишенка_я, Аня 33 года, 4 мальчика 12, 10, 6 лет и 4 года. ПДР 23.03
  • AngieAngie
    Вишенка_я, Оля Lolaromakiev к сожалению уже не в нашей ветке.

Шевелюшки уже вторую неделю чувствую, на этой неделе даже регулярно. Как я люблю это чувство! Дети радуются бесконечно, вчера старшего в руку из живота пнули, он был в восторге! )
    Я тоже заметила интересную тенденцию: когда ждала первого - в нашей ветке практически все были с первенцами, со вторым - 80% мамочек ждали второго ребенка, а здесь у нас пока большинство с третьим. )
  • Вишенка_яВишенка_я
    Angie, Окей, исправлю! Уютных посиделок Оле у Апрелят:) Оооо, шевелюшки это класно! Поздравляю! У меня 16 недель, жду еще пинков и кувырков:) И мне на узи пора идти, проверять как там плацента поднялась. Животик уже кругленький и заметный:)
  • zetkazetka
    Да,да меня удивляет наша статистика))))всем за 30 и практически у всех 3 ребенок))Вишенка,вообще мать героиня !!!!!!У меня шевелюшек вроде нет,или еще не так конкретно чувствуется!!Мне кажется живот с каждой беременностью больше.Как у вас?У меня в предыдущих беременностях до дикрета практически никто на работе не знал.А сейчас уже такой живот как на месяце 7.Но все не верится мне,думаю что это из-за проблем с кишечником (((
  • AngieAngie
    Всем привет. Мы с новостями: вчера были на втором экспертном УЗИ у Лиски Ю.П. Очень волнительно для нас это после неудачных предыдущих беременностей. К счастью, все в порядке: и с ребеночком и отслойки уже нет. Ходили всем семейством, мальчишки тоже захотели посмотреть на пузожителя, тем более что младший вчера был именинником и очень надеялся на подарок в виде новости, что у них будет сестричка. Подарок удался ))) мужчины счастливы, ну и я, конечно, вместе с ними. Надеемся, что за следующие месяцы ничего нового не отрастет ) 
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ