• aglajaaglaja
    hhoonneeyy, да, согласна, что смешанные. Правда, как всегда, где-то посередине, думаю))
  • kicemka2@gmail.comkicemka2@gmail.com
    aglaja, а я со многим категорически не согласна. По логике статьи прогестерон вообще ненужный препарат и никоим образом не помагает сохранить беременность. Как природа решит таки будет. Как-то все очень категорично написано и сводиться к воли Божей:чему быть-тому не миновать!!! Лечить ничего не надо, все таблетки ерунда!!!!
  • hhoonneeyyhhoonneeyy
    я, вот, сейчас принимаю дуфастон, витрум пренатал форте, магне б6, на ночь папавериновые свечи. Живот тянет, тяжело, ходить долго не могу, болеть начинает. Исходя из статьи получается, что все делаю не так, все это лишнее, а боли это нормальное состояние
    hhoonneeyy, я две предыдущие беременности поддерживала дуфастоном почти до 20 недели, причем один раз в день укол внутримышечно, так как без уколов беременности замерали! Сейчас тоже но-шпа, дуфастон,свечи с папаверином, вит.Е.  Читала в статье комментарии врача, так угрозы не бывает, лежать не надо, если началась мазня/кровотечение значит так надо, это плохой генетический материал.Так вот вокруг меня и моих детей сейчас бегают одни дефективные.
    Комаровский умный чувак, но это какая-то крайность и средневековье. Природа природой, а медицинский прогресс никто не отменял. Если можно что-то сделать, чтобы сохранить беременность, надо это делать. 
    Забежала в садик к младшему в группу. Я в родительском комитете и намечается летом ремонт: надо все купить и сделать!!! Денег нанимать ремонтную бригаду у группы нет и придется все делать родительскими силами. Но тут возник у меня конфуз: как я через это пройду.!!! Физически я просто не потяну и тошнит, и голова кружиться, а никто о моем положении не знает и пока я не собираюсь говорить. Теперь вот как двоечник надо придумывать отмазку :(
  • hhoonneeyyhhoonneeyy
    kicemka2@gmail.com, а почему бы не сказать как есть? и пусть найдут замену
    hhoonneeyy, не хочу говорить о беременности, а в родительском комитете всего 3 месяца, после скандального роспуска предыдущего (были хищения средств групи). А теперь вот такое положение.....Думаю может прокатит мужа заслать им в рабство!!! Пускай все парты и кровати перетаскивает, а я типа руководить буду!!!:))))) Главное мужа еще в известность поставить!!:)))
  • hhoonneeyyhhoonneeyy
    kicemka2@gmail.com, вариант, конечно, если у него есть время и желание :)
    hhoonneeyy, времени у него никогда нет, но думаю как-то договоримся!!!;)

Девочки, а вы едите с детками куда-то отдыхать? И еще вопросик: вы старшим деткам сообщили, сто у них будет братик/сестричка? Какая была реакция?
    Мои мальчишки очень просили сестричку раньше, а теперь им и так хорошо! Всегда вместе, гулять вместе, помогать вместе, очень и очень дружные. Как они отреагируют на новость не знаю.
  • aglajaaglaja
    kicemka2@gmail.com, по поводу поездки пока не решили. 
    Сыну тоже еще не говорили. Хочу хотя бы первого скрининга дождаться))) волнуюсь по этому вопросу((
  • hhoonneeyyhhoonneeyy
    kicemka2@gmail.com, я малой сказала. Выбора не было, она на мне постоянно скачет, а тут вдруг стало нельзя, начала обижаться, пришлось объяснить.
    Отреагировала однозначно - ура, у меня будет сестричка!
    А когда оказалось, что возможны варианты, расстроилась и сказала , что домой меня с братиком не пустит. Так что вариантов у меня нет, только сестричка!

Собираемся, если все будет благополучно, в конце июля на Шацкие озера поехать.

Во Львов мы уже съездили :) купили билеты, на майские праздники, я отпуск взяла, забронировали квартиру, внесли предоплату ииииии.... бабах, я в больничке на 3 нед. Так что, что-то планировать боюсь, будем смотреть варианты по факту, за пару дней до отъезда :)
    hhoonneeyy,  классно у вас с сестричкой!!! Против воли ребенка не попреш!!! :) А про Львов конечно печально! Планировать это точно неблагодарное дело. Вечно что-то да помешает!!! Самый классный отдых - спонтанный!!
    Мы хотели в этом году куда-то слетать на отдых: Греция, Тунис, Турция.... а теперь вот думаю. Может тоже придется планировать отдых в родных краях. Слышала про Шацкие озера, говорят там КРАСОТИЩА!!! но сама там не была.
  • hhoonneeyyhhoonneeyy
    kicemka2@gmail.com, я лететь боюсь, уж как-то все не настолько гладко, чтоб рискнуть. Море грязное уже в августе, вот и остановились на Шацких
    Доброе утро!!!!Вернулась только что с УЗИ! видела свою крошечку!!!! :) уже почти 3 см, машет ручками и ножками!!! :) :) :) Правда плацента формируется очень низко, перекрывает внутренний зев, но думаю еще поднимется!!! Я очень и очень рада!!! :)
  • hhoonneeyyhhoonneeyy
    kicemka2@gmail.com, здоровски!!! а срок какой поставили? мы уже великаны 7 см :)
    hhoonneeyy, срок поставили 9 недель и 4 дня! Но это и есть мой реальный срок, ни больше ни меньше!:) А вы уже ого-го какие большие малявочки!!! Старшенькие!;)
  • hhoonneeyyhhoonneeyy
    kicemka2@gmail.com, пока да, мы первые на выход ))) возможно, даже в последних числах декабря... ужас, как не хочется на нг в рд попасть, но уж как получится
    hhoonneeyy, да ух тут не загадаешь никогда!!! Когда крошка захочет появится, тогда и постучится! Хоть на Новый Год, хоть на любое другое торжество!!! Я вот лично никогда до ПДР не дохажива! С Максом пдр был 8 октября -а родила 29 сентября. С Денисом пдр 30 апреля - родила 10-го. Вот такие шустрые у меня сыночки были (хотя сейчас еще похлеще)!!! :) А тут уже не знаю, всё по-другому, может потому и думаю что в пузике ляля женского пола! :)
  • aglajaaglaja
    kicemka2@gmail.com, здорово! поздравляю!!! так приятно видеть это чудо на мониторе!!! :-)
    aglaja, спасибо большое!!! Да ощущения непередаваемые!!! Столько нежности, эмоций сразу, что хочется всех сразу обнять и расцеловать!!!! Пацаны мои вытирались от этих телячих нежностей, взрослые видите ли они!!! :) :) :)
  • mamka-mama88@yandex.rumamka-mama88@yandex.ru
    Стильная одежда для будущих и кормящих мам интернет магазин

У нас Вы всегда найдете модную одежду разных стилей: деловая, праздничная, повседневная, изделия из джинсовой ткани (в ассортименте) от украинских и зарубежных производителей. В наличии  одежда для будущих мам и кормящих мам (сарафаны, брюки, юбки,  джинсы, капри, комбинезоны, блузы, свитера, колготки, костюмы, платье бюстгальтеры, и др.)
  • tatuska2525@mail.rutatuska2525@mail.ru
    Приветики.Принимайте к себе в компанию))ПДР 8 января

• aglajaaglaja
    tatuska2525@mail.ru, здорово! сколько уже январят! добро пожаловать!
  • lulik_02@i.ualulik_02@i.ua
    Всем привет))))Я к вам.У меня сейчас девятая неделя,ПДР 28 января...Ооооочень долго не получалось забеременеть,и вот наконец-то))Очень девочку хотим,парень уже есть.Девочки,кому-то из вас назначали принимать Эндометрин??Меня напугали вчера,что я родить не смогу после этих таблеток(
  • hhoonneeyyhhoonneeyy
    lulik_02@i.ua, привет, нет не назначали, впервые слышу о таком препарате. А с какой целью его назначают?
    По  сути это прогестерон....Мне гинеколог назначила,когда я пришла на учет становиться,сказала,что ,мол,возраст у меня...во избежание угрозы срыва...А вчера мне сказали,что после приема прогестерона можно и не разродиться самой...короче,не знаю,бросать их или нет...С первым у меня такого не было,да и было мне тогда 24..
  • hhoonneeyyhhoonneeyy
    lulik_02@i.ua, извините, а возраст, это сколько? я в при прошлой Б колола прогестерон, родила самостоятельно
    Давайте на ты,если вы не против)Возраст -это 37...
  • hhoonneeyyhhoonneeyy
    lulik_02@i.ua, ок. ну я тож не намного моложе :)
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ