• tativatativa
    Согласна,молодые не значит не опытные и не избалованы,как распиаренные
  • AlienyAlieny
    Добрый день) я давняя читательница форума) давно здесь нахожу много полезной информации. в свое время рада была бы такому предложению) у меня есть возможность выкупить подгузники и влажные салфетки по оочень выгодной цене - оригинал,с самого завода изготовителя. срок годности 11/2016
    Доставка Новой Почтой или Укрпочтой -
    1. Подгузники Pampers Premium care 1 (2-5 кг) от 180 шт - 2,5 грн за 1 штдо 180 шт - 2,8 грн за 1 шт упакованы по 1-2 шт в вакуумной упаковке, что очень удобно так как не пылятся в открытой пачке.100% оригинал с завода
    срок годности до 11.20162.
    2.Влажные салфетки Pampers sensitive 12 шт. в уп.
    минимальная партия - 25 упаковки по 12 шт - 150 грн
    возможно меньшее кол-во по цене 8 грн за упаковку 
    alieny7@mail.ru
  • mimiphoto@ukr.netmimiphoto@ukr.net
    Девочки, здравствуйте! Меня зовут Таня, мне 32, я пока еще не мама , но очень тесно связана с детками и мамами ) Я детский фотограф. Сейчас очень активно развиваю фотосъемки новорожденных малышей до двух недель после рождения. И в связи с тем, что  пополняю портфолио, ищу будущих мам, чтобы предложить им такую съемку со скидкой.Фотосъемка происходит у вас дома, лучше с 5 по 7 день после рождения, но можно и по 12 день, просто малыш уже более чутко спит и фотографии могут получится другие. Всю аппаратуру я привожу с собой, съемка длиться около 3-5 часов, в зависимости от настроения малыша. Работаю очень аккуратно, имею опыт таких съемок, но для полного и обширного портфолио  пока недостаточно. Буду рада, если мое предложение вам будет интересно. Работы можно посмотретьhttp://www.funfamilyfoto.com тут или в инстаграмм - funfamilyfoto, а детали я смогу выслать вам на почту, если напишите мне тест письмо. Спасибо, если дочитали до конца  
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ