• Нашла симпатичную колясочку: http://www.babydino.com/blog/wp-content/uploads/2014/11/mutsy-evo.jpg Видела её на набережной у нас. Мне очень понравилась.
  • ggbagskiev@gmail.comggbagskiev@gmail.com
    Зубастый_Акробатик,
    Мне очень такие нравятся. Смотрю на Клумбе такие. Если найду с подходящей ценой то буду брать наверное.
  • юльчик4юльчик4
    mother_goose, прикольно. Я не ходила на 3д  Наверное так интересно наблюдать)

• юльчик4юльчик4
    ggbagskiev@gmail.com, красивенькая очень, но для наших дорог и прогулок по лесу не катит)
  • Нашла симпатичную колясочку: http://www.babydino.com/blog/wp-content/uploads/2014/11/mutsy-evo.jpg Видела её на набережной у нас. Мне очень понравилась.
    отличная! 

• НеточкаНезванова, колясочка и правда хорошенькая. Визуально приятная, но 100% для хороших дорог. Вот, на Оболонской набережной смотрится хорошо :) Как и у всех,есть минусы и плюсы.
  • Alena.MessageAlena.Message
    mother_goose, Как Прикольно. Я всегда радуюсь, когда вижу участие мужа в процессе. Мужчины в эти моменты такие смешные. И с этими эмоциями ничего не сравнится. А мы с мужем когда были у Пидченко, то впервые вместе увидели кроху. Но без всяких подробностей и мелочей. Пару видео и все. Вот думаю, может на 30 неделю к Соловьеву записаться. Хотя, там наверное вообще ничего видно не будет. Ребёночек уже большей будет.
  • Alena.MessageAlena.Message
    Зубастый_Акробатик, У всех колясочек есть минусы. Главное ее не просто увидеть, а и попробовать покатать, даже по магазину. Недавно думала, что, наверное, поспешила с покупкой коляски. Хотя, на днях видела такую же на набережной у девочки и сразу узнала. Спросила у нее, довольна ли покупкой. Она сказала, что да. Я вот только переживаю, что она будет маркой (грязно розовый цвет, приглушенный). Был бы выбор...брала бы синюю, серую или бордовую. Девченки в своих красочных нарядах в синей оч.клево смотрятся)))

• НеточкаНезванова, колясочка и правда хорошенькая. Визуально приятная, но 100% для хороших дорог. Вот, на Оболонской набережной смотрится хорошо :) Как и у всех,есть минусы и плюсы.
    единственное, колесная база там по-моему 61 см. ..надо лифт замерять...я смотрела АБЦ дизайн мамба вживую -очень неплохая и легкая, но там вообще 63 задняя колесная база...насчет маленького лифта сомнения...
  • Зубастый_Акробатик, У всех колясочек есть минусы. Главное ее не просто увидеть, а и попробовать покатать, даже по магазину. Недавно думала, что, наверное, поспешила с покупкой коляски. Хотя, на днях видела такую же на набережной у девочки и сразу узнала. Спросила у нее, довольна ли покупкой. Она сказала, что да. Я вот только переживаю, что она будет маркой (грязно розовый цвет, приглушенный). Был бы выбор...брала бы синюю, серую или бордовую. Девченки в своих красочных нарядах в синей оч.клево смотрятся)))
    а что за коляска?
    отзывы еще стоит читать
    я уже писала, что та коляска, к которой я склоняюсь, имеет через один негативный отзыв....но внешне она отличная! и я все равно хочу ее брать, если не найду что поинтереснее...я ее кстати в детском мире и покатала чуток- мне все нравится...

вот взять ту же Мариту -да, она с шикарной амортизацией, нетяжелая по ощущениям, но не мое и все...
  • Привет! Была сегодня у г-га. "Выросла" я на 3.100 кг. Давление скачет только у неё и она видно к этому уже привыкла. Не понравилась ей моя ш.матки 3.66 мм., прописала она мне  прогестерон (Лютеина). Я расстроилась,т.к. не думала его приниимать и вроде входила в нормы, но у неё норма ш.м. до 35мм. Вообще этот прогестерон не влияет потом на раскрытие матки при родах ?
  • xxxx55@ukr.netxxxx55@ukr.net
    Привет. Я с соседней темы "Сентябрята 2015".
    Хотела спросить, если кто знает - сколько раз за беременность сдается анализ на TORCH инфекции? А то в обменке 2 колонки на результаты анализа.

• xxxx55@ukr.net, Привет! Сдавала в 1м триместре и вижу колонки для ещё одного анализа. Пока не отправляли.
    Зубастый_Акробатик, вот и я сдавала в 1 триместре. Сейчас меня продолжают гонять сдавать анализы на авидность: то к краснухе, то к цитомегаловирусу. А теперь я увидела еще одну колонку в обменке и забеспокоилась - что еще раз сдавать этот же пакет за 630 грн.?
  • oksana_razoksana_raz
    xxxx55@ukr.net,  ТОРЧ - не обязательный анализ. Если нет иммунитета к одной из болезней, то нужно сдавать каждый месяц, чтоб успеть отследить активную фазу заболевания. Понятное дело, что никто это платно делать не будет. Поэтому и пишут про 2 раза за беременность. Ты можешь отказаться сдавать второй раз если уверена, что не могла нигде заразиться.
  • oksana_razoksana_raz
    Зубастый_Акробатик,  хорошо так подросла) А чем ей шейкане понравилась? У меня 3,7 см - все отлично. Прогестерон до 28 недели могут назначать, тогда к родам он весь выводится из организма. Сколько тебе написала?
    oksana_raz
    Зубастый_Акробатикспасибо за ответы )
  • каакаа
    oksana_raz, на моем утрожестане написано даже до 36 недель.
    Мне бы с такой шейкой не назначили точно. Моя Г сказала, что в 20 недель от 30 мм норма.
  • каакаа
    хуже не будет от него, от прогестерона.
  • oksana_raz, каа, Я бы на самом деле для начала сдала анализ на уровень прогестерона. Может так и сделаю. Не знаю чем ей мои 33.6 не нравятся.
  • oksana_razoksana_raz

каа,  вот и я думаю, что шейка совсем не короткая. 

Написать можно что угодно, но вот знаю от врачей, что хуже открывается в родах именно из-за прогестерона на поздних сроках.

• oksana_razoksana_raz
    Зубастый_Акробатик, анализ на прогестерон во время первой беременности не показательный.  
  • каакаа
    Зубастый_Акробатик, у моей Г был случай: пришла девочка от Соловьева, шейка 22 мм, она делает сама цервикометрию - 32 мм!
    Г сказала, что она себе конечно доверяет, но! Отправила ее сделать в любом удобном мед.учереждении. Та пошла - шейка 32!
    А при шейке 22 в 20 недель показана госпитализация"!!!!
  • каакаа
    oksana_raz писал(а):

Зубастый_Акробатик, анализ на прогестерон во время беременности не показательный.  

Почему-то так и подумала.
  • каакаа
    Я тоже хотела чтобы перемерила, но она сказала прийти через 2 недели все таки, я не спорила с ней, мне нужно доносить в срок!
  • oksana_raz писал(а):

Зубастый_Акробатик, анализ на прогестерон во время беременности не показательный.  

Вот, блин, думала поумничаю.
    Я тоже хотела чтобы перемерила, но она сказала прийти через 2 недели все таки, я не спорила с ней, мне нужно доносить в срок!
    Она назначила Лютеину на 2 недели,а на 22-23 недели сходить на цервикометрию.
  • каа, oksana_raz, ДефчОнки! спасибо!
  • каакаа
    oksana_raz писал(а):

Вот, блин, думала поумничаю.

Она назначила Лютеину на 2 недели,а на 22-23 недели сходить на цервикометрию.
    я бы попила и пришла как она назначила. 
    Муж предлагал перемерить. Я не откажусь пить утрожестан, боюсь страшно пропустить по глупости что-то! Сама себе отменять не буду! Вот хофитол, назначенный терапевтом не пью, но это , я так считаю, не сильно важно.
  • каакаа
      Зубастый_Акробатик, пожалуйста! 
    Сама в трансе была! Но купила сразу, припухла конечно в аптеке - 600 грн отпалила!(
    Кстати , Соловьев спросил была ли у меня эрозия, я не сказала своему Г, может это как-то влияет. Мне делали крио в 2011 г.
  • каакаа
    Зубастый_Акробатик, да еще, моя Г полностью исключила половую жизнь( и физические нагрузки.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ