• ggbagskiev@gmail.com, У меня похожая мелкая копия большой обменки. Она в 2 раза меньше и я её ношу с собой. В ней все анализы,замеры и дт.
  • каакаа
    моя гинеколог в Добробуте прямо настаивала на том, чтобы я обменку забрала. Наверное их штрафуют ...
  • Юленька Р.Юленька Р.
    Я с обменкой и на УЗИ 1-е обязательное ходила+ там все оригиналы выписок и анализов, а себе они копии делают. Смотрите только, обменки выдают бесплатно, чтоб денег с вас не вытянули
  • Юленька Р.Юленька Р.
    Вот она

Прикрепленные изображения:

• Alena.MessageAlena.Message
    Зуб астый_Акробатик, спасибо. Я это знаю. Моя кума к ней ходила и осталась оч.довольной. Я пока филоню частенько, обламываюсь в такую погоду в центр ездить. Но завтра точно пойду. От метро вообще недалеко. Я специально купила абонемент, пока на 4 занятия. Когда погода будет по лучше, то будет вообще отличненько)))
  • Alena.Message, Напиши мне потом,как там? Я посмотрела,что есть занятия в пятницу и в воск-е. Мне эти дни больше подходят. Ты просто приехала и купила абонемент? начинать ходить можно с любого дня? А если там группа уже полная? короче куча вопросов у меня.
    Зуб астый_Акробатик, Группы как таковой нет. Приходит кто хочет. Я была всего 3 раза, только 1 девочку наблюдала постоянно, а так все разные. Можно Купить 1 занятие - 80 грн., абонемент от 4 и до ..., рассчитан на месяц, получается дешевле. Я за 4 - 300 грн.заплатила. Лучше конечно не пропускать, так как она там много рассказывает, учит тужиться. Я вот на занятия где она учит тужиться еще не попадала. Пока ходила только по воскресениям. Одежку туда нужно брать потеплее (носки, штанишки, футболку, кофточку с длинным рукавчиком, чтоб не мерзнуть). Занимаемся в хорошо проверенном помещении, в хорошую погоду - с открытыми окнами. Коврики и пледы там есть. Приходить лучше за минут 15, хоть она и опаздывает постоянно, зато место в зале можно хорошее занять. Место занимать лучше возле стенки, так как потом там есть упражнения с подниманием ног у стенки лежа. На занятии много отдыхаем, дышать учимся, делаем упражнения, учимся напрягать и расслаблять отдельные участки тела. Все это под приятную музыку. Как по мне...немного скучновато, так как мало упражнений (я привыкла к изнуряющей йоге/аэробике), но тут есть и свои плюсы. Возможно пузатым так и нужно заниматься йогой)) И я перед каждым занятием в воскресенье уточняю есть ли оно, а то моя кума как-то приехала, а занятия не было. Если бы ходила постоянно, то без звонка знала бы это.Как-то так)))
    каа, oksana_raz, и где вы такие магазинчики находите?!
  • юльчик4юльчик4
    каа, я имела в виду перенос на себя. Просто многие совсем все через себя пропускают. Я например когда узнала, что создательница нашей темы потеряла ребеночка...плакала. Это ужастно. Но и такое бывает. Так что наши "маленькие" проблемки (по сравнению с этой)решаемы...и об этом нужно помнить.
    я не знала... Это горе , а не проблема... А у нас просто особенное протекание беременности) Каждый организм по разному переносит нагрузку и начинают вылезать всякие бяки, которые раньше не беспокоили, а теперь обострились. Все у всех будет хорошо!!!  Просто придется на пару таблеточек больше выпить, в зависимости от того, что прострелит)  Самое главное, что б с крошечками все хорошо было.
  • юльчик4юльчик4
    Зубастый_Акробатик, и я перестала ощущать. Если она не подаст мне знаков побегу на прием к врачу. Параноиком становлюсь. Но пока не паникую))) выжидаю. Положила руку на живот...сердечко стучит...вроде это оно. Огурец не помог(( тихо все
    Алена, не паникуй) посмотри на погоду. Была б моя воля, сама б спала сутками))
  • юльчик4юльчик4
    oksana_raz писал(а):

каа,
    ggbagskiev@gmail.com,  ну вы и рисковые! Мне иногда в маршрутке пол часа проехать тяжело, а тут - в Крым!

я все лелею надежду поехать в Затоку в начале-середине июня с мужем на машине . Мы 2 года ездим с сыном в командировку с мужем...проезд бесплатный, жилье  с небольшой доплатой...я обязательно поеду, если мужа отправят и если здоровье позволит))
    И я в Затоку хочу в июне) Хотела забронировать номер в Веронике, но пока нет финансов(( Рассчитывала что щенков продам и на отдых будет, у нас очень красивая длинношерстная такса, Чемпион Украны.. шикарные щенки.. А  на Украине, кроме охотников, очень мало людей ценят эту породу..   За границей очень популярная порода, а у нас...  
    Теперь под вопросом наш отдых... А так хотелось свозить детей на море...
     Мы в Затоку 2 года подряд ездили, мне там очень понравилось. 
  • юльчик4юльчик4
    Может кому-то нужна собачка? Обращайтесь) Ну, или знакомым)

• mother_goosemother_goose
    Всем здравствуйте! :)
    Были вчера на УЗИ у Соловьева, он показал нам детально развитие всех органов и в том числе и пенис, который видно невооруженным взглядом, так что принимайте жениха! :) 
    ПДР поставил 24/08 по плоду и 18/08 по циклу.
    У родной сестры год назад у него же поставил 24/08, а родила она 11/08 :) 

• mother_goose писал(а):

Всем здравствуйте! :)

Были вчера на УЗИ у Соловьева, он показал нам детально развитие всех органов и в том числе и пенис, который видно невооруженным взглядом, так что принимайте жениха! :) 
    ПДР поставил 24/08 по плоду и 18/08 по циклу.
    У родной сестры год назад у него же поставил 24/08, а родила она 11/08 :) 

Поздравляю!
    По-моему теперь девочек и мальчиков в теме поровну?:)
  • oksana_razoksana_raz
    mother_goose,  поздравляю!!! Более показательно при расчете ПДР первое УЗИ, так что родишь раньше)
  • oksana_razoksana_raz
    А я сегодня проснулась от необычных ритмичных толчков. Только когда окончательно очнулась поняла, что малыш у меня икает)) Хотя первой мыслью было, что перевернулся и проверяет как это вниз головой. А нет, на попе сидеть и икать удобнее:) 
  • alekxandraalekxandra
    А у меня малой в животе ночами дискотеку устраивает, где то до 5-ти утра толкается и хорошо если в стенку живота - не так спать мешает. А бывает в низ матки толкается и у меня возникает чувство что все органы там переворачиваются в животе и я до утра не могу уснуть в итоге. А потом я на работу, а он спит себе до часу дня. вот такие у нас дела
  • Alena.Message, спасибо! Такой развёрнутый ответ! Теперь все понятно.
  • mother_goose, Ещё один мальчишка! :) Поздравляю.
  • Кто сколько набрал с начала беременности?
    Я каждую неделю взвешиваюсь контрольно. Сегодня в шоке : +1 кг. 200 грамм за НЕДЕЛЮ!
    Вес сейчас 55,5 С начала беременности + 5,5 А еще почти полсрока!!

Заметила, что на прошлой неделе много пешком специально ходила и прирост 0
    А сейчас погода неважная и хожу я меньше...
    Вот и результат

В прошлую беременность набрала +10
    Хочу сейчас не больше, но уже сомневаюсь.......

• oksana_razoksana_raz
    У меня +4 кг, но было много запаса до беременности)
  • НеточкаНезванова, завтра на приёме узнаю и напишу :)
    юльчик4, спасибо за поддержку. Так забавно, весь день охотилась за движениями кнопки, как кот выжидала. И как только пришел вечер, часиков так в 23:00 мы проснулись, зашуршали))) Правда я еще и шоколадкой помогла))) Какая эе это радость!!! Слезы счастья из глаз потекли))) Муж меня весь вечер тролил)) И когда в 2 ночи проснулась в туалет, тоже шуршала кнопка. Поменялся режим полностью. Раньше в 10:00-11:00 давала о себе знать. А сейчас...это маленькая совушка)
  • Olusik _86Olusik _86
    НеточкаНезванова,
    У меня +4-4,5 кг, изначальный вес 50. Но хочу отметить что вес очень прыгает, например: на позапрошлой неделе прибавка показала 5, на прошлой только 4.. То есть каким-то образом пропал 1 кг... Хотя ни рацион ни образ жизни особо не менялся
    mother_goose, От всей души поздравляю)))!!! Еще один мальчишка!) Женихов на всех хватит)) Как муж отреагировал? Мой до Б. мне говорил, что хочет мальчишку..."Так чтоб с писюном!!!!" Как-то смешно звучало, но он это так гордо говорил. А потом сам же меня на девочку настраивал. И был прав)))
    Olusik _86, у меня тоже на 1 кг.прыгает. Вес был 57. До Б., во время отпуска в Испании, набра 2 лишних кг. и не успела от них избавится. Теперь весы показывают страшные для меня цифры, то 60, то 61,5. Получается, что набрала 4,5 кг., но я еще помню про те 2 лишних...и главное при увеличении веса я вижу где они у меня расположились. За последнюю неделю без прогулок набрала 0,5 кг. Раньше весы до таких отметок не доходили.(( Мне кажется, что воды, ребенок и грудь не могут в сумме дать 4,5 кг. Заметила что руки стали пышнее. Девченки, а нам сейчас сидя/лежа можно руки качать гантельками? А то я не могу на них спокойно смотреть, а скоро лето.
  • каакаа
    ооо! прочитала про икоту...вспомнила как мои девчонки икали)))
    Мальчуган еще не икает) 
    oksana_raz, икает))) класс, забавные наверное ощущуния))
  • JuliaMamule4kaJuliaMamule4ka
    Olusik _86, у меня тоже на 1 кг.прыгает. Вес был 57. До Б., во время отпуска в Испании, набра 2 лишних кг. и не успела от них избавится. Теперь весы показывают страшные для меня цифры, то 60, то 61,5. Получается, что набрала 4,5 кг., но я еще помню про те 2 лишних...и главное при увеличении веса я вижу где они у меня расположились. За последнюю неделю без прогулок набрала 0,5 кг. Раньше весы до таких отметок не доходили.(( Мне кажется, что воды, ребенок и грудь не могут в сумме дать 4,5 кг. Заметила что руки стали пышнее. Девченки, а нам сейчас сидя/лежа можно руки качать гантельками? А то я не могу на них спокойно смотреть, а скоро лето.

я тоже набрала 4,5 кг;(((
  • mother_goosemother_goose
    Alena.Message, у Соловьева экран для двоих прям над головой висит, я смотрела все что он показывает и только слышала, что муж выдыхает тихие смешки, когда тот разные части тела показывает, мне кажется его поразило больше чем меня, я просто ровно год назад с родной сестрой была на таком узи и видела племяшку, тк муж ее не был на то время в стране:)
     мой муж сказал, что рад будет любому ребенку и мальчику и девочке:) нам еще сделали 3д модель, так там прям видно, что губки пухленькие как моего мужа - аж смешно =)
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ