• oksana_razoksana_raz
    А я после приема зашла в Хуману на Запорожца. Там сегодня все по 30. Сначала ничего нормального не могла найти, а потом проснулся во мне охотничий азарт)) Вспомнила, как старшему в его младенчестве много всего покупала на секонде, второй донашивал и кое-что и младшенькому достанется) В первую очередь искала себе длинные футболки, т.к. все мои короткие подпрыгивают на животе и спина голая. Нашла и с коротким, и с длинным рукавом фирменные новые вещи. Как за 30 грн, то вообще отлично! Сашке спортивные шорты Адидас климакул  и футболку к ним купила) Надо захаживать временами ;)
  • Девочки. Да что ж это такое!!!! :((
    У всех какая-то , но проблема начинается!(((
    Неужели мы какие-то не такие, чтобы доходить без проблем?(((

Так! Я тоже против таких обощений! У нас все хорошо!
  • Alena.MessageAlena.Message
    pokalnisyg@gmail.com, ggbagskiev@gmail.com, и я за встречу. В центре в 11:00 мне подходит. На Льва толстого или на Олемпийской было бы супер. Кстати, там есть еще и 2 варенечные Катюша, мураками, львовская кофейня, Имбирь, Олива. В Катюше суперские вареники и зразы. Салатики недорогие. Но это больше укр.кухня. (Я как-то туда зачастила) А вообще мне подходит любое заведение желательно в центре))) У меня йога в 13:00 на Майдане. Так что мне оч.удобно.
  • каакаа
    oksana_raz писал(а):

каа,
    ggbagskiev@gmail.com,  ну вы и рисковые! Мне иногда в маршрутке пол часа проехать тяжело, а тут - в Крым!

не рисковая, поэтому и сомневаюсь
  • каакаа
    oksana_raz писал(а):

А я после приема зашла в Хуману на Запорожца. Там сегодня все по 30. Сначала ничего нормального не могла найти, а потом проснулся во мне охотничий азарт)) Вспомнила, как старшему в его младенчестве много всего покупала на секонде, второй донашивал и кое-что и младшенькому достанется) В первую очередь искала себе длинные футболки, т.к. все мои короткие подпрыгивают на животе и спина голая. Нашла и с коротким, и с длинным рукавом фирменные новые вещи. Как за 30 грн, то вообще отлично! Сашке спортивные шорты Адидас климакул  и футболку к ним купила) Надо захаживать временами ;)

вот и мне муж сказал, что сейчас если на одежде не экономить, то ничего не купишь посерьезнее 
  • oksana_razoksana_raz
    каа,  я еще планировала в Баул на Кибальчича проехать, но время поджимало и дождь этот... Уже в следующий раз.
    Девочки. Да что ж это такое!!!! :((

Полностью поддерживаю. У всех все ок. Есть маленькие проблемки, но все не страшно и решаемо. Мы для того тут и собрались чтоб делиться нашим опытом, советами и переживаниями.А я вот как-то за кнопочку волнуюсь. Так-то долго тихонечко сидит. А тут я еще немного на спине поспала. Проснулась от тянущей боли в животе. Немного из-за этого переживаю. Чем бы ее разбудить? Как кошка мышку выжидает, так и я весь день жду шуршаний. Во время еды себя не выдала никак и сейчас тихо. Пойду шоколадки кусочек съем. Или соленый огурец... Чувствую себя эгоисткой, но мне спокойней когда она там шуршит))))))))
  • каакаа
    Девочки. Да что ж это такое!!!! :((

Полностью поддерживаю. У всех все ок. Есть маленькие проблемки, но все не страшно и решаемо. Мы для того тут и собрались чтоб делиться нашим опытом, советами и переживаниями.А я вот как-то за кнопочку волнуюсь. Так-то долго тихонечко сидит. А тут я еще немного на спине поспала. Проснулась от тянущей боли в животе. Немного из-за этого переживаю. Чем бы ее разбудить? Как кошка мышку выжидает, так и я весь день жду шуршаний. Во время еды себя не выдала никак и сейчас тихо. Пойду шоколадки кусочек съем. Или соленый огурец...
    простите, девочки если кого разволновала своей проблемой....
    каа, Дорогая, все ок... С кем же еще поделиться если не с нами))) Уверена, что все наладится. Надо только собой заняться.
  • каакаа
    каа, Дорогая, все ок... С кем же еще поделиться если не с нами))) Уверена, что все наладится. Надо только собой заняться.
    спасибо. вот занялась...жду эффекта ...
    каа, я имела в виду перенос на себя. Просто многие совсем все через себя пропускают. Я например когда узнала, что создательница нашей темы потеряла ребеночка...плакала. Это ужастно. Но и такое бывает. Так что наши "маленькие" проблемки (по сравнению с этой)решаемы...и об этом нужно помнить.
  • Полностью поддерживаю. У всех все ок. Есть маленькие проблемки, но все не страшно и решаемо. Мы для того тут и собрались чтоб делиться нашим опытом, советами и переживаниями.А я вот как-то за кнопочку волнуюсь. Так-то долго тихонечко сидит. А тут я еще немного на спине поспала. Проснулась от тянущей боли в животе. Немного из-за этого переживаю. Чем бы ее разбудить? Как кошка мышку выжидает, так и я весь день жду шуршаний. Во время еды себя не выдала никак и сейчас тихо. Пойду шоколадки кусочек съем. Или соленый огурец... Чувствую себя эгоисткой, но мне спокойней когда она там шуршит))))))))
    у меня уже дней 5 как появились эти тянущие ощущения (не боли). Это видно матка начала свои тренировки. Ребёныш мой тоже сидит тише обычного. До каникул у нас был свой график движений, я садилась в удобную позу работать, он там шуршал. Теперь все сбилось и я перестала ощущать малыша.
  • каа, не-не-не! Мы тут для того и есть,чтобы делиться своими проблемами и коллективно их решать! :) Так,что всё хорошо!
  • Юленька Р.Юленька Р.
    Девушки, а у кого-то есть не приятные ощущения в груди?
    oksana_raz, с покупками ;) Я в хумане накупила себе офигенной домашней одежды: штаны стилячие клетчатые на завязках с карманами, футболки, майки. Все оч.клевое, новое, фирменное. И парочку джинсов для беременных. Не вылажу из них. Но это правда было в первую неделю завоза, когда цены без скидок.

• Юленька Р., Есть. Местами очень больно. Давича ребёнок случайно попал рукой по груди. Было конкретно больно.
    Юленька Р., вроде нет. Подросла еще немного...во время роста ее чувствовала. Сейчас вроде все ок. Но если ее пощупать, то возле сосков оч.чувствительная зона, неприятно.
  • ggbagskiev@gmail.comggbagskiev@gmail.com
    Девушки, а у кого-то есть не приятные ощущения в груди?

В груди нет.. Она как выросла в первом триместре так и осталась пока..Но у меня фиброаденома удалили год назад и очень редко покалывает. А вот тянущие внизу живота это да. Уже неделю где то.
    oksana_raz писал(а):

А ты во сколько была на приеме? Я сегодня тоже была у себя в ЖК. Думаю может мы с тобой там иногда и пересекаемся на светофоре или где-то рядом))Домой иду через Запорожца всегда))
  • Юленька Р.Юленька Р.
    А у меня мастопатия и небольшая киста до Б была обнаружена, наверное нужно сделать УЗИ
    ggbagskiev@gmail.com, как там с доками сейчас? Еще загран не нужен?
    У мужа-то есть российский паспорт, а у меня нет

Уже вроде нужен. Тети наши приехали с загнанном.. Украинским загнанном.
    Зубастый_Акробатик, и я перестала ощущать. Если она не подаст мне знаков побегу на прием к врачу. Параноиком становлюсь. Но пока не паникую))) выжидаю. Положила руку на живот...сердечко стучит...вроде это оно. Огурец не помог(( тихо все
    Зубастый_Акробатик, и я перестала ощущать. Если она не подаст мне знаков побегу на прием к врачу. Параноиком становлюсь. Но пока не паникую))) выжидаю. Положила руку на живот...сердечко стучит...вроде это оно. Огурец не помог(( тихо все

Я даже не знаю что помогает .. Ем сладкое, гуляю потом минут 30 на улице. И прихожу домой.. Ложусь га левый бок и разговариваю.. В последнее время помогает.
  • каакаа
    у меня часто бывает , что только к вечеру шевеления появляются и то ненадолго 
    А еще девочки, поймала себя на мысли, что боюсь покупать что либо ребенку.. Ткань купила чтоб сшить, выкроила.. Но сшить все и довести до ума не могу. Сначала ставила себе срок ровно до половины.. Думала пройдет.. Сейчас уже продлила до 30 недели.. Не знаю даже с чем связаны эти страхи..
  • Юленька Р.Юленька Р.
    ggbagskiev@gmail.com, вот и я такая, даже не смотрю в сторону колясок и разных вещичек
    ggbagskiev@gmail.com, вот и я такая, даже не смотрю в сторону колясок и разных вещичек

Каляска это отдельное вообще.. Муж говорит поехали купим.. А я все время тяну.. То погода не такая, то голова болит, то еще какие-то дела нарисовались.. На выходных психанул говорит вот как надумаешь а у меня времени не будет.. Думал я поеду.. Аанн неет, снег пошел.. Сказала такая погода что не до колясок... Мне бы с мелочи начать.. Чувствую летом по жаре ка раненая буду бегать и покупать..
  • oksana_razoksana_raz
    Юленька Р.,  у меня грудь уже очень большая, из 5 размера выпадает) Когда хожу без лифчика , то побаливает немного.
  • oksana_razoksana_raz
    oksana_raz, с покупками ;) Я в хумане накупила себе офигенной домашней одежды: штаны стилячие клетчатые на завязках с карманами, футболки, майки. Все оч.клевое, новое, фирменное. И парочку джинсов для беременных. Не вылажу из них. Но это правда было в первую неделю завоза, когда цены без скидок.
    А почем там без скидок? В понедельник будет завоз и мне продавщицы сказали за беременными вещами приходить в первые дни завоза.
  • oksana_razoksana_raz
    ggbagskiev@gmail.com,  а я тебя выглядываю все время)) Была в 10 на приеме минут 20, а потом пошла шопиться. В понедельник буду на УЗИ щитовидки тоже в 10. Скорей всего потом опять в Хуману пойду ;)
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ