Стоит ли становиться на учет в центр занятости?

• o1277g писал(а):

Прочитайте первый пост, именно это девочка и спрашивала - можно ли стать на учет беременной в 20 недель чтобы получить потом декретные и родовые. ( уже известно, что состоя на учете, денег получаешь больше) Вопрос о том, скрывать или не скрывать свою беременность не стоял. Давайте не будем флудить и спорить.

да ради бога

• sania_tuk.com@mail.rusania_tuk.com@mail.ru
    Доброго времени суток ! У меня следующая ситуация. Пришла я в центр занятости (до этого работала 6 лет медсестрой, уволилась 2 недели назад), принесла все нужные документы, все проверили, дали талон к инспектору, я пришла первый раз, у меня опять же проверили документы итп, снова таки дали 2 талона (один на семинар, второй опять же к инспектору). Но не тут то было. Через пару дней звонит инспектор и говорит что мне нужно пойти в городской архив и принести им справку о том, что я была на выборах членом ДВК с 2011 года (в общем 4 раза). Говорит без этой справки никак. А проблема в том, что эту справку сделают только за месяц. На сколько правомерные данные действия ? Действительно нужно такую справку ?
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ