• oksana_razoksana_raz
    Alena.Message,  как твои походы в ЖК?
  • Alena.MessageAlena.Message
    Я сегодня туда не дошла. Зато позвонила, все узнала. Завтра иду к 9:00 со всеми бумажками. В регистратуре сказали взять с собой оригиналы всех результатов УЗИ. А мне так картинки жалко им отдавать. Сделала копии. В 7мь недель еще ничего не понятно...но горошину оч.даже видно.
  • каакаа
    ggbagskiev@gmail.com, пришли фото бланка анализа - я отправлю терапевту своему по вайберу
  • каакаа
    Alena.Message, скажи , что фото не делали
    каа,
    Хорошая мысль. Спасибо
  • oksana_razoksana_raz
    Alena.Message,  тогда удачи завтра!
  • каакаа
    ggbagskiev@gmail.com, а то я скопировала, но она говорит , что при перепечатывании наверное не точность, говорит нас тут три врача , не можем понять какие единицы измерения
    oksana_raz,
    и меня пропустила Alena.message: Алена, 29 лет, г. Киев Оболонский район. Первая беременность. ПДР - 18 августа
    oksana_raz,
    Спасибо.
  • oksana_razoksana_raz
    Alena.Message,  уже Жанна всех вместе соберет  и в первый пост добавит. Это я собрала со всех страниц, чтоб ей было меньше работы)
  • ggbagskiev@gmail.comggbagskiev@gmail.com
    каа,
    каа,
    Ой, сейчас, секунду
  • каакаа
    ggbagskiev@gmail.com, ждемС)
  • ggbagskiev@gmail.comggbagskiev@gmail.com
    каа,
    Смоти личку
  • Janna7Janna7
    У меня тут тоже инет не очень-((( я в третьем лежу... Читаю все на телефоне... Вернусь домой и всех внесу в список!!! Окей? Потому что тут с эти инетом очень все туго даже писать-((
  • oksana_razoksana_raz

Janna7,  ты там не очень торопись, мы потерпим и без статистики. Главное, чтоб с малышом все было хорошо.

А чего в третьем? Ты ж вроде при 2-м роддоме в ЖК?

• yanochka-93@mail.uayanochka-93@mail.ua
    pokalnisyg@gmail.com, Девчонки привет!! Так приятно .. Вспомнили обо мне!!))) я валяюсь на больничной койке ) колят прогестерон , и лежать.. Лежать.. Завтра туча анализов , и посмотрят степень отслойки . Был тяжелый день.. Всем до завтра !) сладких снов )
  • pokalnisyg@gmail.compokalnisyg@gmail.com
    Ооо, Яна появилась ))) Держись! Все будет хорошо. Всем спокойной ночи :)
  • Janna7Janna7
    Я живу на отрадном, к дому ближе -)) и тут больше знакомых врачей нашлось-))
  • каакаа
    Девочки, у меня идея! Что-то у нас тут со здоровьем проблемы...( Я собралась в церковь  в четверг. Закажу за здравие. Кто хочет напишу их имена. Пусть помолятся за нас) Как вы смотрите на такое?
  • oksana_razoksana_raz

yanochka-93@mail.ua,  лежи, отдыхай!

Я пойду еще английский со старшим доделывать и тоже спать)

• oksana_razoksana_raz
    Janna7,  пусть знакомые врачи помогут!
  • каакаа
    я только долепила вареники

• Janna7Janna7
    Девочки, у меня идея! Что-то у нас тут со здоровьем проблемы...( Я собралась в церковь  в четверг. Закажу за здравие. Кто хочет напишу их имена. Пусть помолятся за нас) Как вы смотрите на такое?
    Очень даже за!!! Спасибо большое !!!!
  • Janna7Janna7
    Очень даже за!!! Спасибо большое !!!!
  • каакаа
    не знаю как у вас, но я так быстро устаю, прямо падаю без сил от простой готовки, правда готовлю три раза в день
  • Janna7Janna7
    Alena.message, Альона мы наверное друг друга не поняли. Перечитала пост. Я наблюдаюсь у врача в ЖК не при 2 роддоме, а возле 2 роддома. Там рядом есть поликлиника.
  • Janna7Janna7
    Все спатки!!!! Всем приятных снов: и мамам, и деткам!!!!! :)
  • pokalnisyg@gmail.compokalnisyg@gmail.com
    +1 к теме церкви ! Спасибо )) Вареники...ммм)))) Вкусняшки. К нам мама приехала в гости - у меня отпуск по хозяйству))) Прихожу с работы и валяюсь с ног от усталости.
  • каакаа
    pokalnisyg@gmail.com, а мне некому и слава Богу! Нажилась со свекрухой!
  • каакаа
    Девочки , попрошу список имен накануне в среду вечером!
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ