• ggbagskiev@gmail.comggbagskiev@gmail.com
    oksana_raz,
    Но в 7 у той к кому я хочу мне девочки по секрету сказали что платили одна подруга платила 1300 уе. А другая 700. У первой были тяжелые роды и поэтому может заплатила столько. Но я так боюсь за свой резус конфликт что наверное заплачу столько сколько скажут.
    oksana_raz,
    В 6 рожали тоже подружки.. Последняя 2 месяца назад родила и все довольны очень. Мне нравится что там в ЖК бесплатный вай фай)) (кому что как говорится)))
    Но сердцем пока хочу в 7м. До августа еще далеко.. Глядишь и передумаю)))
  • oksana_razoksana_raz

каа,  я в прошлый раз не договаривалась. Б была легкая, все время козой проскакала) Кто ж знал, что случится отслойка в родах. Хорошо, что у меня слабая родовая деятельность - это нас спасло. Но я настраивалась на профессиональных врачей в роддоме, они все сделали как надо. Так что, рожать с дежурной бригадой в хорошем роддоме можно и нужно.

Я тоже не работаю. Уже 10 лет в декрете)) Муж всех нас тянет, молодец. А что еще мужчинам остается делать?;-)

• oksana_razoksana_raz
    ggbagskiev@gmail.com,  я в шоке от цен... Посчитала по курсу, что 10 лет назад я могла 20 раз родить))) 
    oksana_raz,
    Я тоже с сентября не работаю.. Уволилась с фирмы сама и решила работать дома. Полностью поменяла род деятельности. Муж летом подарил машинку и я теперь шью.. Сумки... Пока шью и дарю подругам.. Но уже подруги подруг просят что-то сшить и им.. Но пока не очань уверенна в своих силах и на продажу еще не хочу шить. Сейчас шью и дарю))) Денег пока не приношу в семью.. Муж пока молчит))) Так что я тоже на шее)) П. С. До этого я шила. Когда в школе училась постоянно на стопой машинке бабушки что-то перешивала и пределывала. А сумки это моя слабость. Вот и решила что люблю сумку можно сшить.. И начала))
  • oksana_razoksana_raz

ggbagskiev@gmail.com,  молодец! Я вот шить как-то не научилась... Зато вышиваю, вяжу иногда. Вот сейчас подсела на раскраску Волшебный сад - прям как наркотик))

А ты фоткала сумки перед дарением? Охота посмотреть.

oksana_raz,
    Я не фоткала, но девочки присылают фото где они выгуливают сумки)))Я только выкройки сохраняю)) Приготовлю ужин и отправлю пару фоток в личку.
  • каакаа
    ggbagskiev@gmail.com, и мне!!
  • oksana_razoksana_raz
    ggbagskiev@gmail.com,  буду ждать) Я сейчас убегаю с детьми на кружки, вечером уже буду с вами.
  • Janna7Janna7
    Я уже в стационаре ... Только оформилась
  • Janna7Janna7
    Жанна 37 лет есть дочка 8 лет Киев
  • oksana_razoksana_raz
    Janna7, что ж такое?(( Ты главное сейчас не переживай! Ты под наблюдением врачей. Все должно быть хорошо! Держу кулачки @@@@@@@@  
  • каакаа
    Janna7, что сказали врачи?
  • Janna7Janna7
    Сказали, что угрозы нет.. Назначение сделали.. УЗИ завтра... Лежу... Живот тянет... И мазнЯ-((( Спасибо! Елки-палки, мы друг друга не знаем, а так приятно, когда просто кто-то напишет приятное... Я просто три года ждала эту беременность... Первая такая легкая была: ни токсикоза, ни болей, ни мазни, ни тонуса... А тут....
  • каакаа
    Janna7, если честно, то мне и самой приятно общаться очень с такими же как я), беременяшками.))))  И мне кажется , что энергетика положительная такая от нас) , что мы можем друг другу помочь мыслями) 
  • oksana_razoksana_raz

Janna7,  держись! У многих тут эта Б долгожданная, поэтому и переживаем как за себя)

Я на форуме была и со старшим, и со вторым и всегда была такая отличная компания! С многим дружим до сих пор.

А еще с тремя девочками были в Июльчатах 2005, а потом встретились еще и в Октябрятах 2009)) 

Вот и сейчас прям радуюсь, какие у нас тут мамочки собрались)

• Janna7Janna7
    Я тоже с первой дочкой в 2006-2008 годах тут тусовалась, пока на работу не вышла-)) теперь вот вернулась снова, когда увидела долгожданные две полоски-)))
  • Janna7Janna7
    Я только вот незнаю как всех мамочнк систематизировать-)))) в первое свое сообщение копировать?
  • oksana_razoksana_raz

Janna7,  я уже за тебя поработала) Да, в первое сообщение вставь.

оksana_raz, Оксана, 37 лет, Бровары. Есть два сына 9 и 5лет. ПДР 13-17.08

каа, Алена, 31 год, Киев, две дочки 8 и 6 лет. ПДР 16.08

yanochka-93@mail.ua,Яна, 21 год. Живу в Киеве. ПДР -15 августа

svetulya_88 Светлана 26 лет. Живу в Киеве в Дарницком р-н. Беременность первая. ПДР 3-4 августа.

ggbagskiev@gmail.com,Гульпира,30 лет, ПДР 4.08 первенец

pokalnisyg@gmail.com, Юля,28 лет, ПДР 13 августа, первая беременность, Киев-Шевченковский р-н

Janna7, Жанна 37 лет есть дочка 8 лет Киев-Отрадный

iriska_barbari@mail.ru, Ирина, первая беременность, ПДР :17 августа 2015

Alena.message: Алена, 29 лет, г. Киев Оболонский район. Первая беременность. ПДР - 18 августа

Девочки, пишите кого пропустила. И киевлянки добавьте свой район-массив. Может тут соседки найдутся)

• oksana_razoksana_raz

Вот еще пропустила с первой страницы

iriska_barbari@mail.ru, Ирина, первая беременность, ПДР :17 августа 2015.

• pokalnisyg@gmail.compokalnisyg@gmail.com
    Забыла представиться - меня зовут Юля. Живу в Киеве, Шевченковский район. Всем пузикам желаю легкой беременности и родов )))
  • oksana_razoksana_raz
    pokalnisyg@gmail.com,  вот теперь и Юля у нас есть) А то пока мейл прочитаешь забудешь, что хотела написать))
    Ага))) Это у меня такая сложная девичья фамилия ))) А как ник поменять на форуме я что-то не разобралась. :-S :D
    Яна, как Вы там в больничке ? Целый день с Яной связи не было, да, девулечки? Я сегодня не успевала всю ленту читать, че-то работы навалилось (((
  • oksana_razoksana_raz
    pokalnisyg@gmail.com,  Яна в ПАГе лежит. Наверное проблемы с интернетом. Будем надеяться, что все хорошо у нее.
  • svetulya_88@ukr.netsvetulya_88@ukr.net
    svetulya_88 Светлана 26 лет. Живу в Киеве в Дарницком р-н. Беременность первая. ПДР 3-4 августа.
    Девочки, пришли мои анализы мочи по Нечипоренко вы не знаете как растолковать.. Ед./изм. Норма. Результат Лейкоциты 10*6/л 0 - 4х10*6/л 93.5 Эритроциты 10*6/л 0 - 1х10*6/л 5.25 Цилиндры 10*4/л. 0-0,25х 10*4 0Пока до врача доберусь изведу себя
    А там референтные значения есть ? я так обычно по ним до похода к врачу определяю хотя бы в норме все показатели или нет.
  • Alena.MessageAlena.Message
    Ура, у нас в группе пополнение!!!! Всем привет.
  • Alena.MessageAlena.Message
    Прочла новости в ленте. Девченочки, держитесь!!! Сейчас главное не нервничать и не накручивать себя. Все будет хорошо.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ