• ggbagskiev@gmail.comggbagskiev@gmail.com
    Добрый день девушки..
     меня зовут Гульпира, 30 лет, ПДР 4.08 первенец
    Стою на учете с 8 недели в ЖК на Запорожца у врача Миронюк А.С. как врач очень нравится.. но для страховки есть еще гинеколог у которой я проходила лечение в 7 роддоме..там у нее и планирую и рожать.. 
    скрининг уже сделала..и кровь сдала. Вроде все хорошо судя по анализам.. 

правда иногда тянет низ живота..не совсем низ, а то справа то слева с низу.. врач говорит, что все ок.. переживать не стоит.. по утрам меряю БТ этот чисто для себя чтоб быть спокойной, что все хорошо. 
    еще за 13 недель я сделала 4 узи.. такая себе узи маньячка.. беременность ооочень долгожданная так как было уже 2 не удачные беременности ранее.. 
    Ааа, еще у нас с мужем резус-конфликт.. сегодня сдала кровь на антитела.. 
    и еще таксикоз зараза не отпускает.. 
    А так все хорошо.. ждем августа и уже безумно люблю своего ребенка)) 

Принимайте))  
  • каакаа
    oksana_raz, я тоже два раза ночью встаю и не сплю. 
    Детям не говорила, хочу на днях, на прошлой неделе еще и врач сделала фотку малыша....
    У меня вообще ситуация....Другой мужчина , живем только с ноября вместе, с мужем развелась неделю назад.....
  • каакаа
    Привет, Гульпира! Рада познакомится!
    каа, взаимно!
  • каакаа
    По поводу токсикоза. Мой организм просто потребовал перейти на все вареное. Вроде легче. Сейчас сварила курицу и в этом бульоне картошку , ем без масла.
  • oksana_razoksana_raz

ggbagskiev@gmail.com,  привет! У меня тоже долгожданная Б, хоть и третий ребенок будет. Было уже 2 УЗИ и в начале февраля иду на скриннинг.

Ты на Запорожца при роддоме или в поликлинике?

oksana_raz,
    В поликлинике. Там на 4м этаже ЖК.
  • oksana_razoksana_raz

каа,  мой организм требует мяса, а от сырого вида тошнит. Хорошо, что есть мультиварка - забросила куском и оно себе готовится.

Детям не говорила, хочу на днях, на прошлой неделе еще и врач сделала фотку малыша....
    У меня вообще ситуация....Другой мужчина , живем только с ноября вместе, с мужем развелась неделю назад.....

Ух ты! Какая ты рисковая) У меня не близкие знакомые все дивлялись, что хочу третьего. Все спрашивали о втором муже)

У тебя значит есть вариант на мальчика) У нас папа спец только по мальчикам. Если будет девочка, то я ооочень удивлюсь.

• oksana_razoksana_raz
    ggbagskiev@gmail.com, ясно, а я собираюсь в Центр здоровья женщины при 6 роддоме становиться. Сделаю скриннинг и пойду)
    oksana_raz писал(а):

каа,  мой организм требует мяса, а от сырого вида тошнит. Хорошо, что есть мультиварка - забросила куском и оно себе готовится.

Ух ты! Какая ты рисковая) У меня не близкие знакомые все дивлялись, что хочу третьего. Все спрашивали о втором муже)

У тебя значит есть вариант на мальчика) У нас папа спец только по мальчикам. Если будет девочка, то я ооочень удивлюсь.

Я не мясо вообще смотреть не могу.. Да и на всю еду тоже. Ем так как похудела на 2 кг и врач говорит пора бы уже начать набирать. У меня муж шутит на счёт девочки.. Говорит мне всё равно кто родится лишь бы не девочка)))
  • oksana_razoksana_raz
    oksana_raz писал(а):

У меня муж шутит на счёт девочки.. Говорит мне всё равно кто родится лишь бы не девочка))) 

Юмрист) Как стралася, того и получит))
  • каакаа
    oksana_raz, ну а что. У него не было детей за 7 лет брака. Мы только переехали, и на сл день подвела контрацепция......)))
    Вот и ждем теперь малыша)
    oksana_raz,
    Я и не знала, что при роддоме еще есть.. Я по прописке пошла и в регистратуре отправили в ЖК при поликлинике. Нашла здесь отзывы про Миронюк пишут что нормальная женщина... Да и мне как-то сразу понравилась.. Правда она любит перестраховываться и отправляет на анализы всякие как по мне лишние. Чтоб не растраивать мужа и ее иду делаю эти анализы. В итоге все хорошо.
  • каакаа
    oksana_raz, ржу не могу
    :))
    "Что посеешь , то и пожнешь". От нас-то пол ребенка не зависит )
  • oksana_razoksana_raz
    каа,  ох уж эта контрацепция)) А вообще это так символично: новая семья и новая жизнь! Так радостно за вас всех)
  • oksana_razoksana_raz
    ggbagskiev@gmail.com,  там платная консультация. Удобно тем, кто будет рожать в роддоме. Ты же в 7 собираешься, так что тебе не актуально.
  • каакаа
    И я в 7 собираюсь
  • oksana_razoksana_raz

каа,  а мне в 6 ближе всего) По пробкам на правый берег ехать не рискну. Да и рожала двоих в 6-ом, уже все знаю))

А когда мойка в 7-ом? В этом году весь стандартный график сбился.

oksana_raz,
    Ну да в принципе. Я просто кесарево хочу а там врач которому я могу себя доверить так сказать. Да и подружки рожали у нее и тоже кесарево и как-то контакт с ней сразу нашла. Так что пока хочу в 7. А там посмотрим.
  • каакаа
    нет еще графика, они на ремонт закрывались в конце декабря , а на мойку нет
  • каакаа
    ggbagskiev@gmail.com, я в первом оба раза, но хочу в 7
  • oksana_razoksana_raz

ggbagskiev@gmail.com, у меня тоже кесарево будет. В 6-ом тоже много хороших врачей. В прошлый раз меня экстренно прокесарили - отлично. Шов хорший, что внутри, что снаружи)

Это я на всякий случай пишу. Вдруг мойка или еще что. 

• pokalnisyg@gmail.compokalnisyg@gmail.com
    oksenja, Привет! Вот ссылка на курсы http://isida.ua/page/isida-weekend/ . Они isida Weekend называются. 
    Кстати, о знакомстве, мне 28 лет, ПДР 13 авуста, первая беременность. Завтра у меня скрининг, очень волнуюсь. Хочется чтобы с манюней все было хорошо , да и в больницу не хооочу. Мне в Вс еще и в командировку лететь надо. 
  • oksana_razoksana_raz
    каа, в 7-ом условия получше и врачи тоже.
    oksana_raz,
    Оо, видишь а я и не знала. Мне как посоветовали в 7 так я и ухватилась за этот роддом. Может еще и в 6м рожу. ))) Пока ж не договаривалась не скем )))
  • каакаа
    oksana_raz, не то слово получше! Там вообще круто! Все палаты одноместные! Кума тоже два раза в первом, а третий раз в 7м - не договаривалась . Родила отлично, сказала, что такого отношения и профессионализма даже в первом нет. У нее тяжелый варикоз ноги- наружных п.органов и матки был. все сделали как нужно!
  • каакаа
    Сказала еще , что там нет дородовых, послеродовых. Все водном месте и не нужно топать в родзал. Роды на функциональной кровати - никакого кресла! Настроят как лучше! 
  • oksana_razoksana_raz

ggbagskiev@gmail.com,  сейчас такие цены на договорные роды(( Врач, которая меня кесарила сумму не называет. Читала, что девочки платили ей 5 тыс.грн. за кесарево. В наше время это почти на шару)

Да, и в прошлый раз с меня ни копейки не взяла. Я хотела отблагодарить после родов, но она отбивалась от меня. Говорила, что делала свою работу. Ничего себе делала - она спасла меня и ребенка! Есть еще настоящие врачи))

• каакаа
    Я не буду договариваться, наверное. Лишняя копейка на счету. И так в Добробуте отпалила.  только и звонят из школы- сдать то на то, то на се. А я ушла с работы 30.12.14, сижу на шее
  • oksana_razoksana_raz
    каа,  в 6-ом тоже все одноместные. И врачи все хорошие) Я не агитирую, просто рассказываю, может кто не знает.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ